Перейти к содержанию

Обсуждение группы Фанаты Фуллреста


16 человек в группе - не многовато ли?  

119 проголосовавших

  1. 1. 16 человек в группе - не многовато ли?

    • Многовато, надо некоторых пересмотреть
      20
    • Многовато, но снимать надо только за нарушения
      13
    • Примерно нормально, можно свободно выдавать/снимать на усмотрение админов
      34
    • Решение об исключении стоит принимать внутри группы
      21
    • Если группу выдали, то навсегда, исключать нельзя
      31


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

был ли когда, не знаю, потому как в мусорку не лазил. Но вообще-то у фанатов он должен быть (у Фалька есть, емнип). А нужно мне затем, что семпай удаляет флуд раньше, чем я успеваю запомнить ссылки, которые в нем же и выкладывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мой почтовый ящик даже после чистки грозится заполниться полностью))) У Фанатов вроде как ящик увеличен, поэтому подаю заявку на вхождение. И вообще, если правда, что в Фанаты берут за флуд, то мне давно пора))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой почтовый ящик даже после чистки грозится заполниться полностью))) У Фанатов вроде как ящик увеличен, поэтому подаю заявку на вхождение. И вообще, если правда, что в Фанаты берут за флуд, то мне давно пора))
Меню пользователя -> Личный ящик -> Архивирование сообщений.

Из фанатов за флуд уже гнать пора в три шеи.

 

Хорошую псевдопричину придумал. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Фаната вы с твоим флудом явно не тянете. ;-) Не в том плане, что мало, а в том плане, что много. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой почтовый ящик даже после чистки грозится заполниться полностью))) У Фанатов вроде как ящик увеличен, поэтому подаю заявку на вхождение.
А разве у адаптаторов ящик не увеличенный? У тестеров-то точно больше, чем у рядовых пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Неправда. Я бы там уже три раза побывал.

о.О а ты там еще не был?

кхекм...а если и я попрошусь, сильно бить будете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...ну начнем издалека, за одно мож припомню, если кто забыл, чего делал на ФР...

Давным-давно, а точнее, уже с три годика назад почти, искал я палгины для Морра, и в блужданиях по бескрайним просторам Инета наткнулся на сайт с довольной большой базой сих плгинов - фуллрест было ему имя. Потом че т проперло на форуме зарегаться, посидел, с народом пообщался, все как обычно...Потом были темы, типа "Покусательного братства", "Таверны", стеги над Мастером и так и не состоявшийся поход Хавека и Неревара...Эт так, лирическое отступление)

Группу Фанаты фуллреста сразу практически заметил, но вот как туды вступить...каждый раз слухи менялись - то надо год быть зареганным на фулле, то нафлудить (тогда еще) 2к постов, то сделать для Фр что нибудь хорошее, то плагов кучу понаделать...Я и сейчас до конца не понимаю, как туда попасть.

Но суть одной вещи всегда оставалась - группа для тех, кому ФР стал не безразличен, провереных временем или чем то еще людей, "привелигированная группа"© Ждал ждал когда ж позовут...

Посему, подаю заявку туда, и мне совершенно по барабану, имеют ли они какие то дополнительный права или нет...

А насчет - что сделал для Фр...В разработка всех так и неполучившихся ФММОРПГ принимал самое непосредственное участие в виде ДМ неудавшегося))(с ББ и Юрчиком-волком, кстати). В команде Dreamers Guild хоть моя лепта и несравнимо ниже, чем, допустим, у LofZ или TJ, но и там несколько плагинов созданы с моей посильной помощью, один даже по моей идее и концепции)) Следил за спамерами в режиме стелса, так как доп.группой дружина у мну так и не была прописана)Фиг знает, как то особо не запоминал, да и, наверно ничего особого для Фр и не сделал, однакось - см.выше)

Как то так))...Ваш Demon25 (Светлая сторона ФиКа следит за тобой!)

З.ы. А модерство на ФиКе - эт не помощь, наверно, ФР, да?))

З.ы.ы. Оу, наверно, кто т скажет - да ты нифига не заходишь. Да, я не пишу, ибо давно уже не играл ни в морр, не в обливу, однако заходить захожу, а с дримерами всегда работал и работаю посредством далекой от форума связи (ася и телефон именно), хотя, что то давненько работы не было...Да и давненько я все таки на ФР, кудаж я уже от вас денусь...)...

З.ы.ы.ы. Кстати, Саня-Кали по моему тогда совершенно правильно сказал, где т в этой же теме по моему, что всем дримерам смело можно фанатов выдавать...Эт я не о себе, если кто не понял...)

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо взять его. Он фанат фуллреста в себе, а не себя в фуллресте, если вы понимаете о чем я. Готов поручиться за Дмитрия перед лицом Высокой комиссии, как за истинного, проверенного годами поклонника ФР. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Они же по сути никаких функций не имеют.

Зато приятно, как и членство в других группах, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мультипость.

Кстати, эта тема посвящена не подаче заявок. Если насчет набора куда-либо что-то и обсуждается, то не тут; максимум, что стоит здесь писать - в паре слов изъявить желание, безо всяких доказательств собственной значимости и споров насчет ценности вклада в жизнь сайта (это вообще не критерий). Хотя мне кажется довольно странным выдвижение кандидатуры (тем более, своей) на вступление в группу, не имеющей никаких обязанностей - другое дело тостеры, НП или те же адапторы - там человек предлагает себя на выполнение определенной работы, а здесь это по сути просьба выдать бляшку VIP. Если человек заметен - его скорее всего выделят и без напоминаний.

Без обид, но, честно говоря, дофига народу имеет трехлетний срок регистрации, пару плагинов за плечами и привычку "ходить, но не писать". Это не ответ админа, просто имха, хоть и вряд ли далекая от такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безо всяких доказательств собственной значимости и споров насчет ценности вклада в жизнь сайта (это вообще не критерий).

о.О а они тут были?

На мой взгляд, ответил на вопрос Гремлина, (ну, немного развернуто получилось=)), "доказывать и спорить", кхм...

Если человек заметен - его скорее всего выделят и без напоминаний.

эээ...а как насчет

привычку "ходить, но не писать"

сорр за оффтоп, Шейд, как прочтешь, почисти, если не затруднит, тему с 138 поста...

 

З.ы. Кста, Шейд:

За первое давать ему фаната не стоит, а вот насчёт второго я предлагаю вообще сделать вот что: раз группа фанаты Фуллреста не такая уж обязующая и почётная то надо переводить в неё всех жителей ФР со стажет от 1 года и выше, по-моему достойно.
Согласен. Только, кроме регистрационной даты, надо смотреть и на посещаемость юзера. А то человек может только зарегился, отписал какой-нибудь трабл, например "Помогите, у меня морра не запускается!", получил на него удовлетворительный ответ вроде "нажми экзешник", и был таков...

...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю сказанное Шейдом. Если хотите куда-то вступить - вступайте в группы, где есть обязанности. Там весело и есть чем заняться. Можно заняться плагинами, можно пойти в Писатели, а можно и просто в модераторы.

 

В эту же группу набора нет, заявки не принимаются, и вообще она ставится в основном за прошлые заслуги, когда как-то не дело переводить бывшего лорда/герцога в простые граждане. Или просто как подарок от админов по особому случаю. Без конкретных критериев.

Не поймите неправильно, просто если начать в эту группу принимать, "она испортится". Если начать принимать, надо будет начать и исключать, а мы пока, кажется, никого не исключали, кроме совсем случайно попавших людей. В общем, не надо толпой лезть. Много есть групп лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил.

 

А две последние квоты - они чьи и откель?

А вообще - если какой-нибудь затесавшийся в топ гражданин что-то там написал, так не надо уж это воспринимать как что-то юридически весомое и общепринятое. Да и глупость это. Вот у нас, например, 262 юзера с не менее чем 100 постами и датой регистрацией не позже 16.08.2008 - их всех переводить, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и не Фанат, но можно высказаться? На мой взгляд, переводить в Фанаты нужно, если у тебя 700 и более постов, ты полторагода на Фуллресте и уже состоишь в какой-нибудь группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таких 47, причем вряд ли каким-нибудь народникам или Б-Т сильно сдалось это фанатство.

Так что никаких четких критериев здесь быть не может, все равно люди слишком разные, подстроить эту систему под цифры невозможно (вот дружинников, например - вполне, и даже НП тоже, т.к. человек должен быть проверенный. А здесь - без разницы, обязанностей все равно никаких). Юзер может зарегаться неделю назад и оставить десяток постов и быть гораздо более подходящим, чем какой-нибудь унылый старпер с 5К мессаг и регистрацией в середине ноября 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, в посте Варга на мунспике что-ли написано? Там предельно ясно сказано всё по поводу этой группы. Зачем дальше высасывать из пустого в порожнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сек, вопр был):

А две последние квоты - они чьи и откель?

А вообще - если какой-нибудь затесавшийся в топ гражданин что-то там написал, так не надо уж это воспринимать как что-то юридически весомое и общепринятое. Да и глупость это. Вот у нас, например, 262 юзера с не менее чем 100 постами и датой регистрацией не позже 16.08.2008 - их всех переводить, что ли?

))))

Первая - Буля, вторая - твоя)))Изменчивое, однак, у тебя мнение)

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6429

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...