Перейти к содержанию

Просьба о помощи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знал где именно написать, так что напишу здесь: Установил Морровинд (диск от 1с), дополнил его Трибуналом и Блудмуном (тоже от комп. 1с), установил кучу плагинов, а дальше заметил проблему - при включении ярлыка Морра лаучер - не вылетает окно с выбором действий (т.е. мне нужно загрузить плагины из дата файлс, а у меня просто тупо врубаться сама игра). Переустановка игры не приносит успеха, прошу разобраться в сей проблеме :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй запускать не с рабочего стола а из корневой папки Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должно быть два файла - один морровинд.ехе, второй морровинд лаунчер, оба с одинаковыми иконками. Оба не прут?

 

А плагины можно и в ручную прописать.

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба открывают саму игру, а не окно с выбором дальнейших действий. Хотелось бы восстановить сие окно, так как прописывать плагины долго и неудобно. В случае несовместимости плагов - будит туча гемора. Так что, расчитываю на вашу помощь, господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тут text.dll (переключение в игре на русский Скрол Локом) и лаунчер морр+триб+блуд, правда, он из-под Хаос Херта, но ты попробуй, авось чего получится.

Launcher.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю. Ужос, кароче. Ты скажи, чего конкретно тебе от ланчера надо? Плаги зарегить? Это в ручную просто делается. А больше ничего и не надо о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошо, послушаю умного человека. Поправь меня, пожалуйста:

Захожу в ини файл в папке с моррой (где у меня лежат 2 екзешника)

Внизу вижу файлз - вписываю туда названия плагов, которые храняться в дата файлс.

 

Только у меня тут опять проблема - плагинов больше 100 штук.

И вопрос - на эту проблему существует решение? Стоит ждать ответа с решением, или начинать гемор с кнтрл+ц и кнтрл+в ?

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть нестыковка версий морра, трибунала и блуда 0_о

 

у мну такое было, решалось сие переустановкой или полной деинсталяцией

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь меня, пожалуйста:

 

Примерно вот так

 

post-1403-1217193573_thumb.jpg

 

 

А вот ты, вместо того, чтобы пихать всё и сразу, лучше удали всё - и сначала поставь морру, проверь лаунчер, поставь трибу, проверь лаунчер, поставь блудодеяние, проверь лаунчер. А потом подключай плагов по нескольку штук.

 

Вполне возможно, что у тебя палёный триб/блуд. Он заменяет лаунчер на свой, с новой картинкой и опциями, а паленый может его вообще заменить на лаунчер номер два. о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, гражданин товарищ барин, попробуй ;-) Авось да небось, как говорится. Выхода у тебя нет. Или так - или копипаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампецкий

Я уже пробовал побаловаться с переустановками, не помогло. И заменять на свои не может, ибо диски уже проверенные.

А баловаться с копипастеньем, это будит сложновато. Да и про совместимость и дальнейшее отключение плагов, будит очень трудно.

Скажи навскидку - есть ли решение этой проблемы?

 

Ну ладно, пойду думать. Всем спасибо за помощь, в дальнейшем буду заглядывать в тему если появяться свежие мысли. Особенное спасибо Скампецкому :daj5:

 

Не пиши несколько сообщений подряд - редактируй уже имеющееся. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи навскидку - есть ли решение этой проблемы?

 

Вроде только те, что я предложил.

 

Или прогнать каспером :-D

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у меня новая проблема. Отдельную тему решил не создавать, так что все будит здесь. После того как г-н Скампецкий посоветовал заняться копипастой, я еще много раз пробовал переустанавливать/переносить/заменять, но ничего не помогло, и все таки наделал в ини файле тучу работы. Но возникла проблема - теперь при запуске Морры, видно как загружаються только базы (Морра, Триба и Блуд), а сами плагины не грузяться. И в игре их, соответственно, нет. Подскажите, может я неправильно написал чего? Скрины прилагаються.

 

1.bmp

 

11.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не издевайся и сделай скрины в jpg, 4 метра картинки в бмп, шутка ли! Пока не сделаешь никто смотреть не будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ниодин плагин не грузиться. Вроде прописано все правильно (даже исправлена строчка в архивах, поставлен Морра.бса, и правильна расставлены номера), но игра не видит ниодного плагина. Как говориться - я на измене, помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...