Перейти к содержанию

Проблемы с воспроизведением AVI на DVD-проигрывателе


Рекомендуемые сообщения

У моей подруги проблема. Она записала фильм скачанный из интернета в avi на dvd болванку с помощью программы NERO. Но на dvd проигрывателе он не воспроизводиться, пишится "unknown disk".

В чем может быть дело? (P.S. на компьютере с диска фильм воспроизводиться, dvd проигрыватель Филипс воспроизводит авишные файлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут привод. Я же говорю - что не воспроизводит не на компе, а на DVD плеере Филипс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйте ConvertXtoDVD, идеальная прога для таких дел. Любое видео которое воспроизводится винмедиаплеером прога без проблем сконвертирует в двдфомат, сравнительно быстро, остается только записать на болванку и смотреть

 

ЗЫ Мазофако

1 С чего бы это? да, диск будет на протяжении всего фильма крутиться, но на минимальной скорости, ничего страшного от этого с приводом не станется. Фирменные диски вообще копировать на винт как бы формально и нельзя, только смотреть, и многие так и смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня при воспроизведении двдшки привод все время на минимальной скорости диск крутит, не думаю что от того что раз в день полтора часа погонять привод ему чтото страшное будет. У тебя отчегото нетак :) Впрочем я всеравно предпочитаю смотреть с винчестера, ибо лень диск доставать в привод тыкать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод расчитан на все, и его износ от просмотра двд - сущая ерунда

 

GrEyZeR

посмотри доку к проигрывателю какие форматы он умеет играть, ави лишь контейнер, самый быстрый способ - ConvertXtoDVD в двд, современные аппараты играют DivX, XVid, а вот всякие форматы будущего (c HD разрешением) не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...