Перейти к содержанию

Спиди гонщик - фильм


Rise

Рекомендуемые сообщения

Наверно мультик Спиди гонщик помнят все, это кусок счастливого детства ;-)

 

Сходил сегодня с девушкой на ето кино, она опоздала и на сеанс до этого мы не попали ( Индиана Джонс ), пришлось пойти на фильм, который я заранее для себя окрестил провальным. Оказывается я ошибся, фильм оказался довольно неплохим, если закрыть глаза на то, что там делают с машинами и как пилоты в одном куске остаются после трека ]:->

 

Если кто-нить собирается пойти, не пожалеете, фильм динамичный, со своей долей сопл романтики и нормального юмора.

 

Кто еще смотрел, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхарра с отцом сегодня ходил. В кинотеатрре видел Кхарра этот фильм. Кхарре понрравился этот фильм. Кхарра доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхарра с отцом сегодня ходил. В кинотеатрре видел Кхарра этот фильм. Кхарре понрравился этот фильм. Кхарра доволен!

 

Кхарра потреблял попкорн с лунным сахаром во время просмотра? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиди гонщик ыыы.принципиально не пойду ибо мульт круче)

по мульту: особенно ржачно когда в старых сериях часто такой застопаренный кадр с персонаже открывшим рот и такое протяжное "ааа!"

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт (аниме) классика =) Есть ведь и другая версия Спиди гонщика, хоть рисовка и странная, но все равно снимался он в Японии. Первый "мульт" в ахрененно далеком 1967, второй в 1997. Фильм, скорее всего, делали больше по "мульту" 97 года, хотя я помню, что ралли было в старом сериале. В общем, как водится, два сюжета, перемешать, но не взбалтывать. Зря не хочешь сходить, все-таки динамичный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм моего дества... уже за то, что они оставили тот же, запомнившийся и любимый сердцу дизайн костюма и машини Спидди, на это стоило пойти!!

Фильм на мой взгляд отличный. Даже простенький сюжет, предсказуемый финал, простенькие диалоги и призрение ко всем законам физики не только не портят впечатления, но и очень даже к месту! Навороти там сценаристы чего-нибудь сложнее, и это было бы уже не то, совесеееееем не то. Прибавьте великолепный дизайн, обалденные цвета, продуманные кадры, настоящих (не шухры-мухры) карикатурных злодеев, головокружительные захватывающие гонки и фантазию, с коротой подошли к созданию противников Спидди на треке... 10 по десятибальной шкале) Пойду еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне данный фильм н очень понравился, снят в какой непривычной динамичной форме, мне больше мультик нравился, который я смотрел в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...