Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно за десять баксов купить кое-что, оплата только через PayPal. Я слышала что для русских он не доступен, а для регистрации нужен действующий американский адрес. Есть знатоки рассказать, что мифы, а что правда о PayPal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она для русских доступна, только нужно иметь международную кредитную карту (типа визы). Хотя не уверен что у тебя получится деньги туда перевести, на пай пэл. Вот наоборот точно можно. Вообще пай пэл самая дебильная система оплаты((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, только за PayPal?

Интересно что? Тут варианты такие, либо это доставляется только в пределах США(10%), либо лохотрон(90%).

 

Хотя смотря что хочешь купить, если товар, то любой нормальный магазин работает с визой или мастеркард, если только PayPal, то товар в Россию не доставят никогда, причем прямо об этом не скажут, а будут всякие отмазки писать, пока не отстанешь. Если виртуальное приобретение, тут возможны варианты...

Но любой магазин заинтересован в клиентах и не будет ограничивать себя одной платежной системой. Если ограничивает, смотри вариант 2.

 

Да, если не секрет, скажи конкретнее что надо, может найдем варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что тут будет лучше.

 

Зарегился на одном сайте. Там для улучшения акка нужно деньги заплатить. Или через рефералов набрать.

 

Вопрос: Что такое "Ваш PayPal email" и с чем это едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар виртуальный, сайт - детский игровой, магазин доступен только для США но с проксом кое-как работает. Есть еще способ оплаты карты, их, специальные, но они даже на amazon.com доставляются только в пределах США.(( То есть - нужен PayPal... или друг в Нью-Йорке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalian в PayPal счет привязан к емайлу, т.е. это как номер счета.

Но, сколько я занимался заработком в интернете, еще не видел ни одного подтвержденного случая получения денег в России от PayPal. Ни на WM, ни на карту. Если ты живешь не в США денег из PayPal не выведешь.

 

Naty, может они берут E-gold, Liberty или Alertpay? Для этих систем хотя-бы есть обменники с WM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я снимать их не хочу. Я хочу их на этот ПэйПэл накопить и слить на акк. Таки как мне номер получить? Я что-то не улавливаю.

Идешь на www.paypal.com и регистрируешься. Если снимать не собираешься, то данные можно придумать, нужен только действующий майл для подтверждения, лучше заведи отдельный. Потом к счету можно будет добавить и другие емайлы. Они и будут "Ваш PayPal email".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Благодарю.

А зачем отдельный ящик?

 

З.Ы. я могу в подпись вставить реферальную ссылку?

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Благодарю.

А зачем отдельный ящик?

 

З.Ы. я могу в подпись вставить реферальную ссылку?

Отдельный ящик, это мое личное мнение, для удобства.

 

Ссылку нет. Коммерческиа реклама строго запрещена Даже админам. Если я уж свои рефссылки не рекламирую, то никто из пользователей этого делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ясно.

 

Благодарю за помощь.

 

З.Ы. интересно,сколько у тебя рефералльных ссылок и много ли ты на них заработал.)

 

Так-с...нубский вопрос:

Что тут делать?

http://i050.radikal.ru/0805/8a/67b6d699e775t.jpg

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ncmall.neopets.com/mall/shop.phtml?page=new

Можете сами глянуть - никаких других способов оплаты кроме PayPal там нет. Нет в принципе.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalian, это данные карты, должна быть возможность пропустить этот шаг, ищи.

Ссылок немного, т.к. тратить время за пару центов в день не хочу. Остально можно выяснить в лс или аське.

 

Naty, ясно, ничем помочь не могу. Только искать менялу, но это большой риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...