Перейти к содержанию

Neopets


Naty

Рекомендуемые сообщения

Neopets

 

Регимся выше. Кто играл? Я знаю, игра выглядит совсем по-детски, однако! БОЛЕЕ сложной браузерной зверюшницы я еще не видела. Да и много разных фич... Ногами не бить! Кто зарегится по приведенной выше ссыле, тот получит большую, сладкую конфету.)) В смысле - меня в неодрузья и посильную помощь в освоении сайта.))

 

Если эта тема противоречит правилам сайта, удаляйте ее тут же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему все это? Если уж на то пошло, то интереснее купить себе настольную "монополию" и резаться с соседями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, монополия денег стоит, и немалых, в одном магазине в моем городе есть за две с половиной штуки, а эта игра бесплатная. ПЛЮС разница кардинальная в смысле - не путайте тамагочи со стратегией! Neopets - это тамагочи. Там цель не ходы делать, а питомца воспитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бельмеса не понял че там делать!!! Зверюга есть, регистрация-активация есть, а че делать с этой зверюгой... Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы это был карманный тамагочи, я бы с радостью играл, но на компьютере есть кое-что поинтереснее. Не спорю, там огромное количество текстовых квестов и вообще много функций, но браузерная игрушка за пределы своих графических возможностей выйти не может: как всегда надо кликать мышкой по сомнительной интересности дергающимся рисуночкам. Да еще и в т.н. "Игры" играть, которые являются просто аццким бояном.

 

Монополия это, наверное, плохой вариант. Еще проще поиграть в ДнД, причем безо всяких кубиков и мануалов - так, как это делали раньше: вот уж где действительно абсолютно бесконечное число не то что квестов, а вообще каких угодно аспектов игры (было бы воображение).

 

Обратно по сабжу: ничего сложного в игре нет, имхо, розовенькая забава для 13-летних девочек. И то с большим натягом

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играцца. Можно тренировать для боев. Можно зарабатывать поинты и одевать. Можно менять в какой-нибудь редкий вид. Можно дом построить и обставлять. Это тамагочи, там что хошь, то и делаешь.

To Странный: А подскажите пожалуйста, если вы знаете небраузерную игру-тамагочи с таким количеством питомцев(обязательно ЖИВОТНЫХ) и фичей, Я чей-то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Странный: А подскажите пожалуйста, если вы знаете небраузерную игру-тамагочи с таким количеством питомцев(обязательно ЖИВОТНЫХ) и фичей, Я чей-то найти не могу.
Ах, дело в количестве питомцев? Не знаю, не знаю...

Свою онлайн рубиловку я уже нашел, и всем доволен. А тамагочи мне в данный момент неинтересен, переболел уже давно.

Положительно не вижу никакой привлекательности в этой игре. Разве что все питомцы нарисованы кавайно, да и то меня это как-то не колышет. Проводить время за сомнительного качества и сожержания "Играми" я вообще не намерен. Эксплора как такового нет. Общения я там что-то не нашел, общего чата в локациях нет. По-моему, это какой-то более функциональный клон rebutovo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.neopets.com/~pheophilusllicorne

Вот тут вот хороший гайд по всем самым прибыльным играм, тп... Деньги зарабатываются от продажи предметов, или в играх, так как предметы очень тяжко доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня не хватило терпения с инглиша переводить. :pardon:

 

Ну, если бы это был карманный тамагочи, я бы с радостью играл, но на компьютере есть кое-что поинтереснее.

А у меня дох постоянно. =( Или Антоха у меня его брал, избивал зверюгу и она все равно дохла, так что карманный тамогочи фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neopets - это тамагочи.

:rofl: *крестиццо и шугаеццо в испуге, вспоминая детсвто*

 

 

а хотя почему бы и не вспомнить детсвто :D

но толкьо когда ВоВ наскучит, а это будет нескоро ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...