Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

Меганедоволен, писал неоднократно =) Ящик для ЛС маленькый, у меня ещё со временя Нар.Преда он забит, а у гражданина подавно заложен. Удалять старые ЛС как то нехочется, ибо память -)

На данный момент сия картина

Личных сообщений у вас: 180, из максимально возможных: 150

Почему бы не архивировать старые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а действительно, что такого? письма жрать не просят, пущай будет штук 300-500 на пользователя, вон у меня на гмыле полтысячи писем, при том что я мало его использую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно напоминать что эта тема и раздел для гостей а не для зарегистрированных пользователей, идите сюда http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;#entry451716 и все там предлагайте. Только ящик увеличивать всеравно врядли будем, хотите подобные фичи - вступайте в соответствующие группы, для тестеров и адаптаторов лимит большой );
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ой какой хороший раздел) Надо поблагодорить всех вообще, и тех кто за сайт отвечает и тех кто плаги клепает(у меня смутное ощущение что эти большинство этих людей не знают о размещении их плагинов здесь))) Сайт пожалуй самый лучшее рускоязычное хранилище плагинов в интернете. Хотелосьбы поднять вопрос о создании темы творчество как на сайте Way in Oblivion http://wiotes.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелосьбы поднять вопрос о создании темы творчество как на сайте Way in Oblivion

а Академия Исскуств на что?

у меня смутное ощущение что эти большинство этих людей не знают о размещении их плагинов здесь

только иностранцы, и то далеко не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Walking in the Light

Категорически приветствую разработчиков и выкладывальщиков плагинов сайта fullrest и нельзя умолчать о том, что они замечательным образом украшают оригинальную графику и геймплей морровинда.

Но у меня по ходу игры возник один вопрос: почему в морровинде, если кого то из дружественных npc задел чисто случайно, нет возможности нажать на какую либо клавишу (как например, нажать на блок и диалог разговора как это сделали в обливионе) чтобы решить возникший инцидент, не отходя от кассы? Разработан ли плагин, осуществляющий такую функцию, или же она все таки присутствует непосредственно в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же это будет уже неким образом походить на читерство)

читерство -- это когда ты хочешь получить преимущество, а так это лишь фиксация ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастуем на непися заклинание "усмирить гуманоида", на денек оттуда уходим, после этого он на нас бросаться не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз этообщее для почти всех плагинов, то наверняка это то же, чем страдают тысячи других пользователей - нежелание читать ридми.

Morrowind.esm

 

Важно!!!

Для регистрации игрового архива Название_мода.bsa, содержащего модели и текстуры, воспользуйтесь программой BSAReg (скачать можно, например, с сайта FullRest) или откройте в блокноте файл Morrowind.ini и в блоке [Archives], который обычно расположен в самом конце файла перед блоком [Game Files], впишите его вручную.

 

Пример из файла Morrowind.ini:

[Archives]

Archive 0=Tribunal.bsa

Archive 1=Bloodmoon.bsa

Archive 2=BetterBodies2.0_1C.bsa

Archive 3=Название_мода.bsa

Это написано в ридми к каждому плагину, не ленитесь читать ридми, их пишут для вас же, не ленитесь искать по форуму и читать FAQ, на этот вопрос отвечали тысячу раз - он самый распространённый, не ленитесь приводить точный текст ошибки, которую вам выдаёт игра, мы здесь мысли не читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Мне ваш сайт очень понравился, пожалуй единственный на сегоднишний день толковый сайт о тематике TES (в частности о Morrowind). Всё хорошо, но хотелось бы предложить несколько идей, которые на мой взгяд помогут улучшить Fullrest.

 

Итак, первое, что я бы хотел предложить, это упоминание о дате и времени загрузки плагина на сайт. Дело в том, что по названию иногда не очень то понятно какая версия одного и того же плагина новее.

Во-вторых, не плохо было бы сваять поиск плагинов по количеству скачиваний, количеству комментарий, времени, рейтингу и т.д.

Очень надеюсь, что если вы когда-нибудь задумаетесь о Fullrest v. 5, вы рислушаетесь к моим советам.

P.S. Хотя бы к некоторым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первое, что я бы хотел предложить, это упоминание о дате и времени загрузки плагина на сайт. Дело в том, что по названию иногда не очень то понятно какая версия одного и того же плагина новее.

Во-вторых, не плохо было бы сваять поиск плагинов по количеству скачиваний, количеству комментарий, времени, рейтингу и т.д.

Как раз сейчас идёт обсуждение именно этих вопросов :-X Так что всё может быть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к плагинам так мало картинок? Очень неудобно и напрягает. Портит впечатление от просмотра, даже скачивать не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что многие плагины добавлялись достаточно давно, когда просто-напросто не было функции добавления скриншотов на страницу. Теперь мы помаленьку добавляем их, но всё сразу не успеть, ведь это надо пересмотреть около тысячи плагинов ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мило почищено.

Отдыхайте.

 

Под "убрать" я имел в виду зобанить Евгениуса по ип, это к Герцогам -ArgH-

 

А, гм.

Я думаю это нужно решать не тут.

~k-n~

 

А это шоб он видел и боялсо -ArgH-

 

Бгг, ну ладно. Пожалуйста.

~k-n~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ещё было бы неплохо разбить плагины по темам (т.е. компаньоны к камнаньёнам, текстуры к текстурам и т.д.), а то вы просто всё в перемешку в гемплей сунули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не знаю куда отписать отпишу тут.

Давно скачал с вашего сайта Morrowind_Skrinsavers за авторством некоего Виталий (witalik@fullrest.ru).

У меня вопрос - что за музыка звучит в скринсейвере? Название или исполнителя.

Если кто узнает вот сам файл http://stream.ifolder.ru/12784478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...