Перейти к содержанию

Благодарности/жалобы/предложения


Рекомендуемые сообщения

Хватит требовать, будто мы кому-то что-то должны, идите нам помогать наконец. Нас и так пара человек с протухшим энтузиазмом.

Тут дело не в требовании, а в ваших же обещаниях. Неужели нету 5-6-7 готовых плагинов, которые можно выложить. Такое впечатление, что сайт вымер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такое впечатление, что сайт вымер."

 

На Фулле есть прочная традиция - не торопиться. Никогда и никуда, даже если вокруг всё взрывается и летит в Тартарары. Потому "впечатление, что сайт вымер", складывается у каждого второго визитёра года эдак с 2006-го. И это всегда обманчивое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в требовании, а в ваших же обещаниях. Неужели нету 5-6-7 готовых плагинов, которые можно выложить. Такое впечатление, что сайт вымер

Вам стало бы теплее от пяти плагинов, которые в итоге вам нафиг оказалиь бы не интересны и не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стало бы теплее от пяти плагинов, которые в итоге вам нафиг оказалиь бы не интересны и не нужны?

 

Вообще непонятен смысл фразы. Откуда вам известно, какие плагины мне понравятся или не понравятся. Да, и как правило небольшие выпуски легче просматривать, чем тонну плагинов, которые "нафиг оказалиь бы не интересны и не нужны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь хочет приблизить обновление - пусть садится за КС и делает плагин - если получится хорошо, будем очень рады.

Ну а так - откуда нам плагины-то брать?

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагины надо не только брать переводить и делать, но и тестировать, исправлять много раз, оформлять и выкладывать на сайте, все это занимает очень много времени, будьте терпеливы. Обновление будет, когда будет готово, и никак не раньше :) В обновлении будет достаточно хороших плагинов на любой вкус, просто ждите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятен смысл фразы. Откуда вам известно, какие плагины мне понравятся или не понравятся. Да, и как правило небольшие выпуски легче просматривать, чем тонну плагинов, которые "нафиг оказалиь бы не интересны и не нужны".

На сайте больше тысячи плагинов, вам мало? Откуда вам знать, что мы в обновлении выложим, может там и ждать нечего - всё фихня. Если вам лично не хватает для счастья чего-то конкретного - обращайтесь к конкретным людям и лично для вас его переведут (если там не слишком дофига работы), а давить на нас - последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте больше тысячи плагинов, вам мало? Откуда вам знать, что мы в обновлении выложим, может там и ждать нечего - всё фихня. Если вам лично не хватает для счастья чего-то конкретного - обращайтесь к конкретным людям и лично для вас его переведут (если там не слишком дофига работы), а давить на нас - последнее дело.

 

Ну давайте тогда вообще ничего не выкладывать, чтобы уж точно "фихню" не поставить, так что ли?

 

И никакого давления нету, просто тогда не надо обещать того, что делать не собираетесь. А то кричите, что больше задержек не будет, или что на днях обновление будет (пальцем показывать не буду), а в итоге шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакого давления нету, просто тогда не надо обещать того, что делать не собираетесь. А то кричите, что больше задержек не будет, или что на днях обновление будет (пальцем показывать не буду), а в итоге шиш.
Администрация сайта ничего не кричала, хех. Обновление ведется, новые плагины выкладываются в базу, но получается не так быстро, как хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меннорка, не кипишуй. А то я чувствую еще чуть-чуть и я уже с тобой согласен не буду)

 

Ув. Гость - как уже сказал Вова, обновление быстро не делается. Даже при наличии готовых к релизу плагов необходимо провести работу по их подготовке к базе, приведении их в надлежащее по стандартам состояние, а также добавить их в базу, что тоже весьма трудоемко. Имейте терпение

 

Так же я попросил бы некоторых больше не делать необдуманных заявлений. Хех А то потом получается:

А то кричите, что больше задержек не будет, или что на днях обновление будет (пальцем показывать не буду), а в итоге шиш
Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вопрос! когда будет следующее обновление с новыми плагинами???

Никогда. Фуллрест умер, приходите на поминки.

 

А если серьезно, то тогда, когда наберется достаточно плагинов для обновы. И вообще, почитайте предыдущую страницы этой темы, ибо ваш вопрос есть боянъ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз форум жив и на нем регулярно присутствует администрация, значит и сайт жив. А обновление, наверное, не за горами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга отзывов и предложений. :-)

 

ВЫ ПРАВДО ХОРОШИЙ НАСТАВНИК?

Мне просто необходим учитель по Morrowindу...

охота его лучше сделать и создать конкуренцию Oblivionу

меня просто больше впечатлила 3 часть....

Ну так как вы можете взять меня в ученики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ПРАВДО ХОРОШИЙ НАСТАВНИК?

Тореро? Наставник он хороший, КС знает, но в последнее время постоянно в оффе :-(

В случае чего, Вы можете в любой момент зарегистрироваться на форуме и задавать интересующие вопосы в соответствющих темаах (можно и ко ме в ЛС или по мылу, аська временно не работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лучше сделать - тут другой вопрос:

1)Большинство глобальных модов (особенно создающихся одним человеком, а не 5-10-20) умерли даже не в процессе разработки, а сразу после начала.

2)Моровинд, особенно с ретекстурами и прочими радостями жизни, и так лучше Обливиона... по крайней мере, для людей, которым в играх важна не только графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обнова будет?!?!?! я жду плагиныыы, лол

Бояните, товарищ. На последних страницах сей темы сей вопрос задавали порядка трех раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...