Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня две претензии - что-то не так с правой ногой и слишком маленькие крылья =) В остальном очень нравится, а "грязь" - это стиль такой =)) Не для открыток, я понимаю, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s49.radikal.ru/i123/0903/0c/23cf913f2f46t.jpg

 

Что-то как-то так

 

Пс судя повсему Кальянчегу дЭмон не понравилсо....так и думал...ну и фиг с ним, и с демоном тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол Кенни, при чем тут Кальянчег? :-D Главное, чтобы тебе нравилось.

 

Вот последняя по технике мне нравится гораздо больше предыдущих портретов. В остальном, образ и взгляд, как всегда отлично. Потом будет у тебя сборник ранних работ =))

 

 

кстати... мне так кажется что портрет очень похож на твою сестру... хоть я ее и не видал никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и выразительный портрет :thumbup: Здорово, честно))) У меня, вот, лица вообще не получаются...

Но Марфа же не может без замечаний:-) Замечание\предложение: может, ей все-таки наметить шею темным контуром? Конечно, сейчас понятно, что она там есть, но все равно складывается впечатление, что голова парит в воздухе. Плечи, взможно, тоже не были бы лишними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няя, рад что понравилось ^_^

 

лол Кенни, при чем тут Кальянчег?

 

Кенне был вчера в не гуд муте.

 

мне так кажется что портрет очень похож на твою сестру

Портрерт сей, рисовалось после просмотра фильма "Yes man". Там главная актриса очень симпатичная ^_^

Рисовал конечно не её, но как-то хотелось чтонибудь симпотичное нарисовать ^_^

 

может, ей все-таки наметить шею темным контуром?

Разумеется =) Я даже забыл волосы дорисовать слева внизу. =)

 

Спс за комменты ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс судя повсему Кальянчегу дЭмон не понравилсо....так и думал...ну и фиг с ним, и с демоном тож...

Если я не отписался, не значит, что мне не понравилось. Очень даже труъ вышло, хех.

 

 

А мне левый локоть не нравится.. Что-то странное там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет локтя, это я к последнему рисунку, не к демону, хех.

Таки этот небрежный стиль мне очень нравится, очень даже кавайно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная женщина должна быть такой: кривоногой, вислоухой и вонючей. ©

 

Я бы сказал, по технике это однозначно лучше того концепта, который предлагают близарды (если до конца нарисовать, есесн). Художник у них - гов... ну, ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько.

 

Вот из котегории неаккуратных пикчерофф. Как видно рисунок полностью не доделан, и всякие ляпы не исправлены. Ибо что-то у мну Фатопоп совсем захварал =(

 

http://s42.radikal.ru/i096/0904/b2/33ce2d0b7579t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, это очень неплохой набросок - из него может выйти нечто очень хорошее, но это не рисунок, не готовая работа... То же касается и большинства предыдущих работ: наброски не плохи, но все они заброшены и не доведены до конца... Попробуй сделать из этого скетча хотя бы лайнарт... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ^_^ рад, что понравилось.

 

:crazy: никогда не думал, что нарисую такой вот ракурс.

 

http://s40.radikal.ru/i087/0904/e0/f76ffd1686a2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя работа какая-то неразборчивая, что ли... Я предполагаю, что там изображён какой-то гуманоид стоящий на четвереньках.

А вот портреты получаются здорово, хотя последний из них не мешало бы подчистить. Впрочем все работы выполнены весьма оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя работа какая-то неразборчивая

:crazy: это потому, что я дал волю своей небрежности. На мой взгляд, гораздо лучше получается именно в таком небрежном стиле, нежели тогда, когда я стараюсь вдумываться.

 

На последнем рисунке изображен, хз кто, думал сделать синигами...но что-то как-то не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...