Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Тогда хоть бедра сделай меньше... Фигура может быть вытянутой, но отношение бедер к плечам должно быть правильным... Даже Кламп так делает... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что он что-то держит под мантией, но это не обоснованно и пошло! Все-таки плечи стоит увеличить, тогда на эту грыжу в районе жопы такого акцента не будет... Я, если так по честному, подумала что цэ баба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, нет, так и должно быть.. Разве что, да,
грыжу в районе жопы
слева уменьшить. А так у меня сразу ассоциация со знаком *Тентаклиевый Лорд* 癶_癶
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто композиционно напоминает именно этот знак ^_~

а по поводу пропорций - ...я во флуде написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ворчи, Кеняй! Лучше последуй совету. Попробуй ему наплечники матерые присобачить, такие выпуклые, как хитиновые, но побольше! Вообще образ нарисуется!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Стас всегда меня понимал...меня непризнаного гения...

 

Не ворчи, Кеняй! Лучше последуй совету. Попробуй ему наплечники матерые присобачить, такие выпуклые, как хитиновые, но побольше! Вообще образ нарисуется!!

 

Я не такой образ семпай не вижу...в этом все дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Стас всегда меня понимал...меня непризнаного гения...

 

Стас тебе попу лижит! Это скорей не он тебя понимает, а ты нас понять не можешь... Очень плохо, что наш Гений(!) не умеет нормально реагировать на критику :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Стаська, ты не вправе диктовать художнику образ мыслей. Твое сетование по поводу отсутствия православных наплечников - это не критика, к моему глубокому сожалению.

 

А вот про попу прошу подробнее, это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Стаська, ты не вправе диктовать художнику образ мыслей. Твое сетование по поводу отсутствия православных наплечников - это не критика, к моему глубокому сожалению.

 

А вот про попу прошу подробнее, это ты к чему?

 

Во-первых, по поводу наплечников- не критика, а совет дельный  ;-)  

 

 

Во-вторых, на счет попы не в этой теме ;-)

 

 

 

В-третьих, я в свое время рисовала так же(хотите покажу?!) и, благодаря выполнению тех же нехитрых приемов, что пытаюсь посоветовать и что советует Фальк(у него лучше получается объяснять в письменом виде..), начала рисовать гораздо лучше!

 

Так что твоя вечная похвала, Стас, только усугубит положение и не позволит развиваться гению дальше... Он тебя послушал, понял что его это устраивает, а остальные-дураки,- и Ванька не чешись! Ты ему, по правде говоря, оказываешь медвежью услугу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Кенни у нас портретист и натурщик:)

 

Хм... А может тушовку низа убрать и продолжить тоже в белом, как и верх? И что-то с задним фоном надо сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, портретист хороший :) Лицо действительно хорошо вышлу - сумел чувства передать..)

 

И знаешь, если тебе не нравится - это даже лучше) Понимаешь, что есть к чему стремиться и можешь сделать еще лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот - нравится. Просто и изысканно, со вкусом. А насчет образа ты в корне неправ - это самое интересное в твоих работах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...