Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Класс, проработка на оч высоком уровне. Хороший подарок приподнёс к НГ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух первый нарисованный натюрморт

 

плохо получилось, нэ?

 

класс!! Опять же если не учвеличивать и поставить на аву к примеру - то лучше варианта не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по поводу моего портрета. Весьма неплохо, даже похоже! НО, нос не мой, губы немного не мои, овал лица чуть-чуть не соответствует. Хотя, не смотря на все эти маааааленькие недочеты, мне очень понравилось!^_^

 

По поводу натюрмортов. Вот это как раз то, на чем тебе стоит заострить внимание! Рисование с натуры- геометрия объема, игра свето-тени, складки драпировки... Ведь у тебя весьма неплохо получилось нарисовать сей натюрморт, он конечно не доработан, но весьма гениален!! Мо тебе совет- рисуй с натуры! Наработаешь руку и тебе будет легко рисовать всяческие замысловатые картины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин красиииивая получилась...ой, что я говорю,*официально*: "И сотой доли её красоты не передает! " *2Kenny* Здорово! Такой шарфик козырный :-D И шампунь...судя по блестящим волосам.

Натюрморт замечательный. Только пламя свечи( если это свеча :jokingly: ) не поленитесь до ума довести.

:thumbup:

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, кайф =) Мне нравится, только вот пропорции человеческие - они выглядят необычно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно получилось, только дорабатывать бы надо. И шея чересчур могучая, ИМХО. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава драконья лепа зело да шея, къ ней прилегаюштяя. ;-) Да и передки крыловъ удались, боярская работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша уматный! НО не спеши его красить, сначало проработай его крылышки так же хорошо, как и голову!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...