Перейти к содержанию

Мы из будущего


Рекомендуемые сообщения

Легкий фильм, смотрится на одном дыхании, пара забавных моментов присутствует, не обошлось и без "соплей", пара моментов своей глупостью и наивностью просто вынесли. )) Короче раз-два можно посмотреть.

 

update Понравилось эдакое сравнение нынешней и прошлой молодежи, момент, кады хлопцы из будущего в сарае сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне фильм понравился, не смотря на противную музыку явно скомунизденную из "Пиратов Карибского Моря" и ляпы. Я думал будет стандартный "НАШ" фильмец, со стандартным дибилизмом в диалогах, стандартным пафосом, гонором и стандартным набором актеров (которых так даже назвать нельзя), а вот и нет, фильмец довольно хорош, даже не смотря на некоторую глупость. Сюжетно фильм тоже мне понравился, тема Великой Отечественной уже конечно в печенках, но фантастика порадовала. Актеры не приевшиеся, а то обычно в каждом втором фильме видишь знакомую рожу. Юмор есть :) В общем удачно, думаю прогресс у нашего кино все же имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется, однозначно) А вот я киноляпов не заметила, ибо смотрела на одном дыхании и была поражена оригинальностью, от "наших" я такого не ожидала. Не знаю как вам, а на мой взгляд, имхо, качество съемки хорошее, очень удачно выбраны ракурса. В общем, фильм впечатляет, есть над чем задуматься после просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я киноляпов не заметила, ибо смотрела на одном дыхании и была поражена оригинальностью, от "наших" я такого не ожидала.

Да не, таких там много, говорил уже, некоторые моменты просто выносят.

Взять хотя бы "почти конец", где ГГ, который по фильму "Борман"(или как там его? :-) ), ползет еле-еле, типа в ногу ранение, а потом легко так взрывает главный вражеский бункер. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
норм фильм только вот сопли не нравятся..особенно када бункер взрывают где медсестра..и юмора поменьше фильм то все таки про войну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну там не только у ГГ ляпы были... к примеру я увидел столько новых видов танков из фанерки... столько новой формы и ладно если бы у немцев... но там и у наших... если бы смотрел вечерком в субботу то может бы мне он и понравился... но его показывали на 9 мая... а на 9 мая такое показывать помоему нельзя...да и вообще там ГолымВудом пахнет сильно ... не только от него , а от большинства "наших" фильмов... причём радоваться этому или нет непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировое правительство во главе с тов. Соросом, по всей видимости, бедному скину не разрешило нормальную свастику наколоть - некая отдаленно напоминающая вермахтовский крест стилизация ничем символ национал-социалистов не напоминает. Зато фильм нас учит, что быть лысым - это очень плохо, а вот носить дреды и курить анашу - это хорошо, т.к. тех, кто это делает, "притесняют" "поганые скины". Так что дети, слушайте Путина и курите травку - это так круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргаонт +1 , выразил значение этого фильма тремя словами %)

З.Ы. 150 пост , я великий кукурузо ! :crazy:

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...