Перейти к содержанию

Скрин вашего персонажа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тестирую свои плаги

http://s42.radikal.ru/i095/0909/34/daacbf8476a5t.jpg

ЪЪЪ

 

Тестил его. Отличный меч, а уж история - и вовсе порадовала. Превосходный плагин, спасибо!

 

Hello slavian brothers ..he..he.. 74.gif

 

ээ... что это?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако русский язык, он, как я понял из последнего его поста, знает. Но вообще я интересовался не национальной принадлежностью и географическим положением товарища, а изображением, которое он запостил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на фоне представленных выше скринов мои смотрятся ой как бедненько, но xD

НЕ то чтобы персонажи... Будущие персонажи, можно сказать, пока находящиеся в стадии разработки. Никак не выберу для них одежду\броню.

 

Буренка :crazy: Для текстуры использовалась фотография коровы. Хвост, копыта и голова из мода минотавр. Имя ему еще не придумала.

http://i27.tinypic.com/551ah0.png

 

Олень :gigi: В нем обливские текстуры(<переделка их) и меши. Ноги опять же из мода минотавр.

http://i28.tinypic.com/2lufdza.png

^Оленя кстати зовут Максимус. Не спрашивайте почему, ибо я сама не знаю, но с момента как я начала себе делать оленя из обливских текстур, я решила, что зовут его Максимус o_0

 

Изиняюсь если что не так, но так как это не моды и не для модов, я думаю, здесь наиболее подходящая тема их показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау Нати это круто :) Я как то давным давно хотел за кровожадного минотавра сыграть, но нашел только один мод и он мне не понравился. Ты бы только его сделала как то более жестоким... черного цвета например с кольцом в носу и красными глазами хехе. Минотавру подойдет что нибудь что несильно будет закрывать - например одна рука защищена и нет кирасы, темная оркская броня Ежа тут тоже подойдет имхо. Двуручная секира как обязательный атрибут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех :-[ Ну, я тоже изначально порывалась сделать минотавра в духе обливского - темного - но дело в том, что бычья голова на весь морровинд одна, и мордочка у нее.... Ну корова это, корова! :-D Очень какое-то спокойное, апатичное выражение морды, даже анимация разговора на морде такая плаааавная, ну жевательное движение и все тут... Глаза большие, широко открытые - корове подходит идеально, а вот минотавр как-то не смотрелся. Посему остановилась на корове. Кстати за идеи спасибо, про кольцо в носу мне очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, он тут уже зарегистрирован. Не сложно включить мозг и найти тему Джока, а во-вторых, ну и что?

Акавир, не флуди, ага.

 

Забавный костюм у перса твоего кстати, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, он тут уже зарегистрирован. Не сложно включить мозг и найти тему Джока, а во-вторых, ну и что?

Акавир, не флуди, ага.

 

Забавный костюм у перса твоего кстати, хех.

 

Не отчитывайте меня Николай.

 

А костюм прикольный и мне нравится, порт из Обливиона одного из платьев Хентаи

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-де. Парикмахер из меня - ну никакой.

 

MGE_Screenshot_685.jpgMGE_Screenshot_692.jpg

 

Ну да все равно попробую наловчиться в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Веселая прическа) А глаз и не должно быть? Или не доработана просто еще моделька?
Не должно быть, хех. Моделька-то как раз доработана - убрать глаза с головы оказалось куда как более трудоемко, чем думалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза лучше зашей, хм. Или пустые глазницы сделай, так трушнее будет. Имхо.

А прическа..хм. Скромновато, но выглядит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза лучше зашей, хм. Или пустые глазницы сделай, так трушнее будет. Имхо.
Это типа орма - которые вообще без глаз рождаются. На мой взгляд они именно так должны выглядеть, хех. Ятаквижу, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.. тогда ясно, да. Расу не планируешь сделать?
Планирую... Если смогу причесок понаделать да лиц нафотошопить, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...