Перейти к содержанию

Скрин вашего персонажа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как бы "векторы" в игре реализовать...
Мечем али посохом с невидимой моделью, запредельным уроном и дольностью поражения?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечем али посохом с невидимой моделью, запредельным уроном и дольностью поражения?..

 

Еще он должен давать эффект Телекинеза и повышения акробатики. Жаль только от 3го лица некрасиво смотреться будет

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделал тут на днях пару скринов:

 

Это типа Охотник-на-Демонов. Тока не эльф=)

Во первых, это демон-братоубийца

 

Во вторых, что ты сделал с Найт Ельфами? Или это какой то плаг для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, что ты сделал с Найт Ельфами? Или это какой то плаг для них?

Хех. Деревню я им сам сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Деревню я им сам сделал.

А частично измененные доспехи? Сам делал или плагин? В частности на последнем скрине?

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частично измененные доспехи? Сам делал или плагин? В частности на последнем скрине?

Куда уж мне. Они с самого начала в Ночных Эльфах были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки немного странно варкравтовские вещи в морре смотрятся, инородно...

Не инородней двемерской гитары да и много что еще... Хотя если пристроить к месту, будет неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инородней двемерской гитары да и много что еще...
Кто не знает - двемерская электрогитара это чистый прикол, иллюстрация не по делу вставляемого в Морровинд современного хлама, приписываемого двемерам. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гитара хоть Двемерская, и похожа на другие двемерские вещи, а, варкрафтовские персонажи и предметы контрастируют именно визуально... по ээ... хз стилю изображения чтоли, более мультяшному чем морровский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ээ... хз стилю изображения чтоли, более мультяшному чем морровский.

 

Несогласен. Где ты там мультяшность увидел.

 

всё таки немного странно варкравтовские вещи в морре смотрятся, инородно...

 

ИМХО нормально они там смотряться. Инородно смотряться всякие автоматы, гранаты и пр. современные штучки.

Изменено пользователем Треск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инородней двемерской гитары да и много что еще... Хотя если пристроить к месту, будет неплохо...

 

Инородней. Двемерская гитара соответствует лору, так как 1. двемеры - это часть мира TES, 2. в игре имеется лютня как струнный инструмент - аналог гитары.

 

Варкрафтовские (так же как и властелиноколецевские, нарниевские и прочие вне-лоровые) вещи смотрятся совершенно инородне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инородней. Двемерская гитара соответствует лору, так как 1. двемеры - это часть мира TES, 2. в игре имеется лютня как струнный инструмент - аналог гитары.

 

Варкрафтовские (так же как и властелиноколецевские, нарниевские и прочие вне-лоровые) вещи смотрятся совершенно инородне.

 

В ЛОР можно все что угодно вписать. Например я могу написать что мечи-полумесяцы(те что на скринах) сделал какой-нибудь чудоковатый кузнец темный эльф, будучи под влиянием Шигората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛОР можно все что угодно вписать. Например я могу написать что мечи-полумесяцы(те что на скринах) сделал какой-нибудь чудоковатый кузнец темный эльф, будучи под влиянием Шигората.

 

К сожалению, написать так может только Беседка, ибо все подобные измышления смотрятся не натурально в игре, пусть даже и созданы в как-бы видимом соответствии с ЛОРом. И поэтому я никогда не пользовался оружием и доспехами, добавляемыми каким-либо плагином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, написать так может только Беседка, ибо все подобные измышления смотрятся не натурально в игре, пусть даже и созданы в как-бы видимом соответствии с ЛОРом. И поэтому я никогда не пользовался оружием и доспехами, добавляемыми каким-либо плагином.

Почему только Беседка? А что мне мешает вписать новые предметы в ЛОР. Может всякие автоматы и не стоит вписывать. Но новые(хорошие) предметы более соответствущие оригинальным

очень даже можно.

 

П.С. Сори за оффоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...