Перейти к содержанию

Виндос отринул Premier


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: была у меня программа для видео-монтажа Adobe Premier Pro 7, пользовалась я ей и радовалась. А тут установила Виндос ХР, сервис-пак 2. И после этого установка Премьера стала проблематичной. Он вроде бы устанавливается, но при запуске программы вылезает окно с надписью на английском, гласящее, что какой-то там регистрационный номер поврежден, повторная установка приложения поможет исправить эту проблему. Но повторная установка не помогает. Пробовала устанавливать с разных носителей этот установщик - результат неизменен. Но, между прочим, премьер при установке совершенно не требует никаких серианых номеров. Интересно, что компьютер в сущности остался с той же конфигурацией, что и раньше, когда все было нормально. Это реакция на сервис-пак 2? И что же делать? Где бы разжиться хорошим видео-редактором, и чтобы он подошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть куда, могу залить премьеру кс3, 800метров, примерно, в формате .daa с кряком, все как положено. Или в разобранном виде с инсталятором, гиг.

Но, между прочим, премьер при установке совершенно не требует никаких серианых номеров.

Угу, он после установки их требует. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошарить по реестру удаляя все где встречается словосочетание Adobe Premier

грохнуть C:\Documents and Settings\твой_профиль\My Documents\Adobe\Premiere Pro

грохнуть C:\Documents and Settings\твой_профиль\Application Data\Adobe\Premiere Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно попробовать как предложил Майк: сначала снести Премьер, потом удалить папку в програм файлс (если после удаления остались настройки и т.п.), затем снести то, что осталось в "моих документах". Потом зайти в реестр и уничтожить все упоминания о программе (с большой осторожностью, а то можно чего-нибудь не того удалить). Затем можно еще раз запустить поиск по жесткому. И после этого ставить премьер заново.

 

Однако некоторые программы прописывают свою регистрационную информацию куда-то в системные файлы виндов, таким образом, что отследить их практически невозможно... если после описанной выше процедуры (при условии что удалено действительно все что возможно) премьер все равно будет упрямиться, то значит надо лезть в систем32... это чревато жестокими последствиями, а потому крайне не рекомендуется, тем более что вручную все файлы не перелопатить вовек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно просто реакция на изменение конфигурации системы, он тупо потерял ключ. Насколько я помню, фиксед экзе для Премьера нет и обычно его обманывают прописывающими ключ кряками, хотя я могу ошибаться.

 

-Если ничего не путаю, там длл-ку заменить надо. Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась вчера советом Майка своеобразно, удалив все папки при установленном Премьере, и это ни к чему ни привело. Попробую сегодня все почистить еще раз.

 

Fr0st Ph0en!x, в этом чудесном диске с подборкой программ, который я когда-то купила на рынке, не было файлов кряка или кей-гена. Странно, но там просто 2 файла Setup.exe и русификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи тогда премьер CS3 в переходе, он зараза хоть и больше ресурсов ест, но имхо работает лучше чем все предыдущие вместе взятые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да соберёшь ты в переходе все вирусы и трояны, и да будет тот премьер глючный и недоделанный! :megalol:

Проще скачать официальную версию (последнюю) и поискать ключег! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...