Перейти к содержанию

Фуллрестовец года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить и курить веселящую траву на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем фуллрестовца Года, поэтому прошу отнестись к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,в этом году было много "антиФуллрестовцов".

хотя бы вспомнить майку с его эпизодными темами.

думаю кандидатов нет..

в любом случае я против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фолкону не дам быть фуллрестовцем...пусть Майк будет) самый адекватный фуллрестовец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро, положительный человек, как уже отмечено выше многое сделал для нашего Титаника. Майку не дам, партайгеноссе обвешан наградами и ему вполне уже можно в мавзолей, в ванну с формалином и чтоб флудеры молились-молились на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро :)) Только настоящий Фуллрестовец мог безвозмездно приютить бедного несчастного админчеке в Москве летом :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп, увы, запомнился только постоянным отсуствием.

 

Имхо, кандидатур на фуллрестовца два, Владимир и Тореро (это с тестерской колокольни так видно, хех).

Голос свой отдам... Даже не знаю, хмм, пожалуй, все-таки за Тореро. Да. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуллрестовец - самый крутой, хороший, плохой, какой угодно, в общем самая запомнившеяся личность за прошедшее полугодие.

 

Харпенхъ. Никто еще не удалял флуд столько раз :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро, т. к. занимается фатически всем, что можно делать для этого сайта - бета-тостерит, модераторит, размещает новости, даже вот над ВТ корпел вроде бы.

 

-Пытался, но к творчеству у меня душа не лежит и руки не заточены. :ah: Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...