Перейти к содержанию

Нарастить клеточки


Рекомендуемые сообщения

Возможно, подобный вопрос уже где-то был... Мне бы надо нарастить островок возле Вварденфелла или даже 2. Но что-то запуталась в опциях. Подскажите, как создать новую область?

ЗЫ: даже в официальном туториале по работе с экстерьером эти авторы-хитрецы пишут, что "вы можете создавать новые острова и т.д.", а далее не пишут как. :(

Мне вроде удалось создать регион, но его нет в списках ячеек. Не могу прицепить его к карте ВВарденфелла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто "войти" в местность, поменять ее и сохранить - будут новые ячейки, назваются стандартно район бла-бла-бла x,y, ячейку мона найти по координатам, собственно когда ты в ней, окно в котором список объектов находящихся в ячейке, в нем будет в заголовке как раз имя ячейке, двойной клик по ней в левом списке ячеек - переименовать

если район очень далеко от острова - он не будет отображатся на карте, окраничение движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдели эту ячейку там, где она стандартно именуется и два раза кликни по ней и ренейм

Наверное, я совсем туплю... КАКУЮ ячейку? Мне нужно создать совсем новую клетку там, где ее никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как по этому скриншоты можно понять, на что ты нажимал и как такое сделал? :1anim_am:

Ну как, открыл КС, ничего не загружал, внизу, там где список земель жмешь один раз на нужном названии, которое видишь в окошке, потом еще два раза жмешь на это же название, оно меняется. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть выбираем какую-нибудь максимально близкую к новой исходную ячейку (в Рендер виндоу, понятно), потом перемещаемся по пустошам (с помощью стрелок на клаве) к нужной нам ячейке, там с помощью Лендскейп едитора рисуем ланшафт, что нам нужен, и переименовываем ячейку, в которой мы намалевали из Wilderness 56,65 в то, что нам надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...