Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

спасибо Террору, теперь я знаю как переключать раскладку и писать сообщения в игре на русском

просто заходим в языковую панель и назначаем клавиши для переключения на конкретный язык:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/mz2lrsY7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили посоперничать с GOG.com.

Вся суть стима одной... игрой.

Стим то тут при чем, чудо?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим то тут при чем, чудо?

Чудо? Меня так моя девушка зовет. Будешь моей второй девушкой?

На вопрос отвечу: Гейб очень любит продавать DLC, некоторые бандлы DLC стоят больше, чем сама игра и ничего стоящего не приносят в игру, как в случае с Sleeping Dogs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо? Меня так моя девушка зовет. Будешь моей второй девушкой?

На вопрос отвечу: Гейб очень любит продавать DLC, некоторые бандлы DLC стоят больше, чем сама игра и ничего стоящего не приносят в игру, как в случае с Sleeping Dogs.

А ты уверен, что это Гейб любит продавать DLC, а не жадные разработчики, которые отъелись не меньше чем Гейб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейб разрешает же. Стим принадлежит Гейбу, но вообще, я, конечно, утрирую. С другой стороны, когда мы говорим стим, мы подразумеваем Гейб и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос отвечу: Гейб очень любит продавать DLC, некоторые бандлы DLC стоят больше, чем сама игра и ничего стоящего не приносят в игру, как в случае с Sleeping Dogs.
А то будто Ориджин принадлежит Гейбу, а Биовари не любят продавать DLC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин вообще не нужен. Десять эксклюзивов и робкие попытки EA заполучить такую же успешную торговую платформу. Про биоварей ничего не знаю, играл только в KOTORы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про биоварей ничего не знаю, играл только в KOTORы.
Когда мы говорим DLC, мы подразумеваем Биоварь. И наоборот.

 

===

 

Подробнее, Скарабушка. Что за DLC, зачем, когда, почему?
Не. Это уже сильно оффтоп. Если хочешь, почитай темки про Асс Эффект. А вообще, тоньше надо быть. Жить в 2013 году и не знать про отношение Биоварей к DLC - это толсто. Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Steam есть, ник Воин ну ещё звёздочки по бокам ника, написать их не могу потому что не вставляются символы добавляйтесь! =) Изменено пользователем Sankray.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 000 понедельника ред оркестра бесплатная, а вообще скидка 85% (итого 44 рубля) - очень немного для неплохой и реалистичной игры, да

 

все дружно пропустили скидку на Scribblenauts Unlimited, и очень зря, игра просто щикарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дружно пропустили скидку на Scribblenauts Unlimited, и очень зря, игра просто щикарна
Две версии пиратки у меня дико глючили с кодировкой, и я не стал брать лицензионную, лень возиться было ещё, разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не испытываю вообще никаких проблем с лицензией, а игра напоминает кошерный мультсериал середины девяностых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 000 понедельника ред оркестра бесплатная, а вообще скидка 85% (итого 44 рубля) - очень немного для неплохой и реалистичной игры, да все дружно пропустили скидку на Scribblenauts Unlimited, и очень зря, игра просто щикарна
взял себе сто лет назад. Игра хорошо, не спорю, но сетевая часть немного кривая, иногда неадекватно тормозит в сетевом режиме, хотя никаких проблем с сетью не наблюдается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть два лишних ключка к доте 2? У меня двое друзей хотят в неё сыграть. Пришлите пожалуйста. Ник в стиме - KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, два десятка ключей на каждом аккаунте. Если есть что-то для обмена(вещи) - напишите, если не сложно. Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...