Перейти к содержанию

Помогите импортировать перчатки в Макс


Рекомендуемые сообщения

Поставил я плугин к 7-му Максу и преспокойненько сделал 3 модели оружия, практически без проблем. А попробовал импортировать кожаные перчатки - Макс заругался, говорит, что координаты некорректные. Аналогично и с частями тела - не импортирует их Макс.

А план у меня такой. Я сделал левосторонний клинок, который игра воспринимает как щит. А хочу сделать парные клинки, привязанные к перчаткам - тогда они будут восприниматься как рукопашный бой, ну соответственно, чтобы это было не просто украшение - какой-нибудь усиливающий навык энчант наложу.

Может, кто-нибудь может подсказать, как настраивать импорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, у меня тоже самое.

Я скачивала плагин по этой ссылке http://sourceforge.net/project/showfiles.p...ckage_id=195073 для восьмого макса.

При попытке импортировать любой ниф выходит то же самое, что у Вовочки.

 

При попытке экспортировать файл в формат ниф, макс вопит, что произошла "неизвестная ошибка" (unknow error) и ничего не делает, норовит захлопнуться.

Подскажите кто-нибудь, что такое? Может, там настройки какие-то нужно выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. версия один

 

ресет икс-форм с панели утилит

экспорт в obj

открытие нифскопом любого файла с мешкой морровинда - это необходимо чтоб сохранить его версию, т.к. нифскоп создает новый ниф уже в версии для обливы

в открытом нифскопом файле удалить все ноды геометрии и импортнуть obj

настроить свойства материала

 

2. верия два

использовать макс версий 4.2-5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...