Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

По делу - т.е. они уже выпустили полностью готовую первую карту? С квестами, неписями и частично почищенную от багов?

 

Выпустили и вторую уже... и уже почти на подходе третья, да и квесты для Первой Карты есть... а вот Основного сюжета, так и не предумано для первой Карты...

 

Кстати, они потом склеивать это всё дело или так и выпустят в 6 кусках?

 

Пока никто не знает. но пока, что карты выходят по отдельности стараясь не трогать друг друга..

 

Ну и напоследок, ежели первая карта уже готова - где её можно скачать?

 

http://www.tamriel-rebuilt.org/?p=download

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лень читать 27 страничек... Кто нить может выложить .cel и .top файлы для карты 1 и 2, а то без них не арбайтн, а в .esp все снова загонять лень очень, да и ОЧЕНЬ долго. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела на данный момент в TR идут хорошо, идет работа над Rihad в полной силе...

От Доков ( Где они выпустили целый рассказ ) и до обычных Экстерьеров Рихада...

Вот пара скриншотов...

post-9221-1245656723_thumb.jpg

post-9221-1245656762_thumb.jpg

post-9221-1245656783_thumb.jpg

 

Насчет Третей Карты для Морровинда, авторы пока, что ничего не рассказывают.. но на форуме уже говорят, о том, что некром почти готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Они за год успели 2 карты отделать, раз третья на подходе? Шыкарно!!! :dance:

А насчёт сюжета - жалко((( Будем надеяццо, что квесты не подкачают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Они за год успели 2 карты отделать, раз третья на подходе?

Насчет третей - сомневаюсь. Если не ошибаюсь, ее планируют выпустить только в следующем году. Да и то что 1 и 2 готовы нельзя сказать - и там и там все еще делаются квесты. Так что работы еще много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство считают, что с окончанием Некрома начнеться Бета Тест ( примерно на месяц - два )

Потому что Часть Команды делала Некром, другая Доделывала Альмалексию и другие города...

 

Но тут стоит учесть, что нужно делать Интерьеры... Все таки Два Больших Города ( Альмалексия и Некром ) + Подземелья, Пещеры и Гробницы...

 

Так что думаю нам месяца 4 дак, точно еще ждать придеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делают одновременно под Морровинд и Обливион?
Часть команды - Хаммерфелл под Обливион, другая часть - Морровинд под Морровинд, насколько я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет третей - сомневаюсь. Если не ошибаюсь, ее планируют выпустить только в следующем году. Да и то что 1 и 2 готовы нельзя сказать - и там и там все еще делаются квесты. Так что работы еще много :(

Насколько я понял по их форуму:

Мап1 они считают уже завершенной и возвращаться не собираются. Разве что в некоторых квестах других Карт.

Мап2 так и не понял - толи главный квест еще не завершен, толи чтото подобное. Обещают осенью

Мап3 только набирают интерьерщиков для основной массы интерьеров. И делают главный квест...

 

Територии уже как я понял готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько Я понял по их форуму:

1: Практически завершена, доделывается главный квест.

2: Готова, кроме квестов которые сейчас активно делаются.

3: Интерьеры\экстерьеры готовы, идет детализация (расстановка НПС, диалоги, заполнение пропущеных ранее мест).

Также создаются интерьеры для Нарсиса.

 

Возможно я в чем то не и прав, но это то что я понял читая форум.

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также создаются интерьеры для Нарсиса.

А где можно слямзить его экстерьеры, если не секрет?

очень бы ходелось побродить по нему.

Изменено пользователем Sweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком движке Скайрим делается? Скрины по нему может кто-то показать? А то я что-то не смог найти.
От команды TR Скрайм, в смысле? А такой есть? Слышал про несколько проектов Скрайма под Морровинд и Обливион, но что бы TR-овцы этим занимались. первый раз слышу... У них на сайте есть карта Скрайма в стиле Обливы, но она подписана как сделанная чисто для прикола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Скайрим ТР не делает чтоли? Я тоже точно помню, что кто-то из буржуев делает Скайрим..
Дык Валити. И еще кто-то. И это только под Морр, а еще под Обливу кто-то делает. А еще у нас кто-то тоже под Обливу делает.

А возможно, еще и Беседка делает, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня то, что под Обливу буржуями делается, мне просто казалось, что из ТР какая-то команда, хех.

Правда вот в ЛС пришло, что Скайрим делает команда Силград Тауэра. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan полностью прав насчет готовности maps... Про Нарсис не слышал, хотя знаю, что его заново перестраивают как и Некром, ибо что бы уменьшить кол - во полигонов и снизить Fps...

 

Старый Нарсис:

post-9221-1246238448_thumb.png

 

 

Карта Скайрима сделана давно, еще в то время, когда TR собирались воссоздовать весь Континент... Сейчас она лежит на сайте не более чем отрывок всего Тамриэля, возможно как помощь кому то и т.п.

 

Если уже почти доделана 3 карта, есть ли на русском хотя бы первая? Про вторую я молчу...

 

Могу скинуть собственно свой Вариант Локализации Первого Мапа... переведено все кроме Книг, Диологов, Записей в Журнале и вроде бы контейнеров ( доработаю как будет время, кроме книг )... .cel на русском ( все названия Городов ) а вот .top и .mrk трогать не стал и наверно не буду...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть собственно свой Вариант Локализации Первого Мапа... переведено все кроме Книг, Диологов, Записей в Журнале и вроде бы контейнеров ( доработаю как будет время, кроме книг )... .cel на русском ( все названия Городов ) а вот .top и .mrk трогать не стал и наверно не буду...

 

Это круто конечно, но хотелось бы полный перевод увидеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, замечательная Новость для поклонников TES3...

TR объявили, что скоро вам в файлы Data попадет основной Сюжет Первой Карты, которая позволяет почувствовать себя настоящим Телвани...

Так же нас обрадовали, что почти доделан Некром и остольная часть Третьего Мапа, Бета Тест уже не загорами...

 

Так же TR Заявили, что теперь начиная С Третьей Карты будет выходить один ESM, который будет заменяться при каждом новом выпуске Карт...

Т.е. Один ESM содержит сразу 1, 2, 3 карту, а далее 4,5 и 6... и все это будет упаковано в один ESM ( насчет проблем с сохранениями не беспокойтесь, все будет качественно заскриптовано и упаковано, так что ошибок при смене версии не ждите )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это круто! Надеюсь переведут! о_0 Это единственный долгострой, который пока не сдох! Тьфу-тьфу-тьфу! :drink:

С оффтоплю:

А как же буржуи, типа Vality и Obscura? Они тоже не дохнут, но молчат как рыбы... ( конечно, не каждый успевает заплатить за свой собственный Сайт, особенно Obscura )

 

Правда вот в ЛС пришло, что Скайрим делает команда Силград Тауэра. Вот.

Силград обещал нам все провинции Тамриэля ( Знаменитаня по сей День Ельсвеер их рук дело )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вопрос возник товарищи, только только, разобрался с файлами cell и top(мап 1) как возник новая проблема, Expression Error Unable to find cell id "Ascadian Isles Region" in script gr_Pers_hunt. подскажите что делать в данном случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...