Перейти к содержанию

Мой... кхм, изящный текст


Рекомендуемые сообщения

Я помню, где начался мой путь,

то было время смутное.

Дагот крушил врагов своих, кто заходил за Призрачный Предел

Я видел дураков нагих, они кричали: Нас ведьма обдурила!

Я видел страх... я видел гнев.

Но никогда я не встречал любви... той, что ласкала мать и моего отца, которых я не видел.

Я видел тех отважных храбрецов, что воевали за Альд'рун, и тех, кто бил врага во славу императора.

Я помню многое... и многое забыл... Но никогда мне не забыть ту ночь, когда проткнул Лорхана сердце я,

и разговор со стариной Даготом, который вел я со слезами на глазах.

А после мне пришлось его убить... проткнуть и сбросить в лаву... и убегать от места этого

туда, где свет, любовь и жизнь, подаренная мной народу Вварденфелла.

 

вот :1anim_ah:

товарищи строго не судите это как никак соченение написанное буквально только что...не знаю почему но ко мне резко пришло вдохновение :1anim_ah:

 

[ :1anim_aq: Надо ж так извратиться, так даже в первом классе не пишут - ни одной запятой, имена собственные с маленькой буквы, точек вообще нет - типа, нафиг... :1anim_ag: Поправил пунктуацию и орфографию по мере сил. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а ты уверен, что к тебе пришла именно муза, а не ч0ртъ зеленый? О_о

 

 

З.Ы. Хотя, я ожидал худшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а ты уверен, что к тебе пришла именно муза, а не ч0ртъ зеленый? О_о

 

 

З.Ы. Хотя, я ожидал худшего...

млин а мне понравилось :1anim_ak: ну хоть черт зелленый всёравно хоть посмеялись :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, должен немного поправится - если ты позиционируешь сие как "классического вида" стих, то он им сто пудов не является=))) ...но это можно представить как нечто авангардное ;) блеснешь знанием(и ниимовеной крутью) и одновременно отмажешся от нападок вроде моей о том что "это не стихи, а просто текст" =))))

 

Вод таг. Как гритса, учи матчасть... что бы это не значило 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "изящного текста: слишком много ошибок, неграмотная расстановка знаков препинания и маленький объем содержания.

А так нормаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, очень понравилось.

Давайте посмотрим без всех педвзятостей к личности автора. По-моему, очень оригинально и стильно. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, очень понравилось.

Давайте посмотрим без всех педвзятостей к личности автора. По-моему, очень оригинально и стильно. Очень понравилось.

ну хоть тебе спасибо :1anim_ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарить ты должен за любую критику! :1anim_aq:

 

Текст похож на отрывок речи старого пердуна, который перед смертью хочет похвастаться своими подвигами, ну или не нашедшего никакого смысла в своей жизни героя, типа Умра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст похож на отрывок речи старого пердуна, который перед смертью хочет похвастаться своими подвигами, ну или не нашедшего никакого смысла в своей жизни героя, типа Умра.

Знаешь, впервые я с тобой согласен полностью. Хоть грубо, но правильно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, текст вполне приемлемый. :1anim_ad: Есть стилистические огрехи ("старина Дагот", к примеру, совершенно выпадает из общего стиля, так же, как и "проткнул"), была ужасная орфография, но текст в целом неплохой, эмоциональный. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему приемлемо. Это точно не стихи, поскольку стихи я не понимаю, а это понял. Правда это и не проза …. Что это такое не знаю, но подход интересный. Да, насчет сюжета, согласен с прочими критиками, только хотелось бы возразить, откуда в столь коротком тексте взяться развернутому сюжету? Для сюжета нужны диалоги, описания и все такое прочее. Это, скорее зарисовка. Что могу пожелать автору. Пиши еще. Угодить всем невозможно, а мастерство придет с опытом. Потом, посмотри, сколько отзывов, если бы плохо написал, разве столько людей тратили бы свое время на твое творчество? Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это первая в мире лиропроза? :1anim_ag: Больше всего, что мне не понравилось, так это размер.

 

ЗЫ Не употребляй это слово - "мастерство". Оно мне напоминает "Илиаду" Мастера)))

 

Постарайтесь воздержаться от цитирования всего поста. Особенно, если ваше замечание относится к одной фразе из оного.

 

DonCondor

 

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...