-
Постов
578 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Basileus
-
Поделитесь зеркалом, сайт не подаёт признаков жизни.
- 33 ответа
-
- ch
- chaos-heart
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хранители границ Редоран
-
Кроме больших племён существуют ведь и отдельные юрты, в т.ч. и пара штук на севере Западного нагорья. Вполне вероятно, что и между такими небольшими группами/племенами существуют какие-то экономические связи. К тому же, Уршилаку торговать с эшлендерами Западного нагорья явно проще, чем с Зайнаб.
-
Да, сотрудничаем. Все довольны.
-
Генерал и капитан скаалов
-
Ещё бы он предотвратил это самое разрушение.
-
Эшлы на страт
-
Да, всех отфотаем и поставим более-менее аутентичные. Это пока не окончательные версии)
-
Прогресс по интерфейсу и карте
-
Стратегическая архитектура Редоран Данмерские крепости Велоти
-
Мы долго придумывали как превратить шлем наставника в эбонитовый, но решение так и не выработали)
-
Произошло страшное. Да, мне таки приходится апдейтить тему после такого перерыва. Капитан и генерал Редоран, но новинок побольше)
-
Ребят, ситуация такова, что у нас цели огромные, времени мало, а желающих помочь с графической частью нет совсем. Так что тут либо эти модели, либо никаких. К тому же, пословицу про дарёного коня знают все. Это только на подобных картинках вы можете разглядывать детали. В бою 80% времени вы будете видеть лоды (а местами - даже спрайты) с высоты птичьего полёта.
-
Мы решили объединить ресурсы с модом TES:TW. Первые результаты:
-
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/16090/? Правда, уже поздно, наверное)) Сомневаюсь, что мне кто-то ответит, судя по запустению. Но никто не подскажет мод на квестовую линию изгоев? Хочу их вернуть в Маркарт)
-
Модели имперских фортов (замков) для стратегической карты:
-
Я уточню этот вопрос в офисе) Надо бы запомнить)
-
English version will be released, I hope. But now we haven't good translator. And have no mod(
-
Можно будет, да. Чуть позже объявим или в личку расскажу. Запилили скелетиков (спасибо команде CoW за основу модели):
-
Я живой и легитимный разработчик и всё такое. Извините, ребят, что молчал. У нас всё "как обычно". Как обычно, мы что-то делаем. Сейчас, правда, в основном то, что обычно не сильно светится и не сильно презентабельно, но без чего никак - черты характера и свита, баланс и т.д. Скоро, правда, будет что показать по-мелочи. Как обычно, нас двое, мы работаем/учимся/отдыхаем/переезжаем/ремонтируем/строим отношения или ведём семейную жизнь. В общем, делаем что угодно, лишь бы не заниматься модом. Учитывая, что остальным нравится в основном смотреть, а рук не хватает, есть мнение, что в медь к моменту релиза будем играть только я и Призонер. Как обычно, релиз неизвестно когда, но у нас, опять же, как обычно, есть идейки по организации теста для самых непритязательных. Как-то так.
-
Нас убрали из важных, ну и ладно) Занимаемся мы чем попало, мы непоследовательны и бросаемся в разные сферы, так что сейчас покажем страт-модели дипломатов и купцов. Концепты: И итог. К сожалению, модели для стратегической карты не дают возможности полностью отразить мысли художника.
-
Я тут поглядел в окно. Снег так не блестит. По крайней мере, на Урале)) А вообще новости радуют. Жду-не дождусь, когда же нормально получится поиграть в OpenMW
-
Что-то ядиск ссылка не пашет.
-
Это и не будут скаалы) Это будут нордские пираты. Просто это будут сферические норды со сферического острова, которые в полной версии станут скаалами (перестав при этом набигать на Вварденфелл, если только игрок или ИИ этого не пожелают). А орда - просто привычное название для заспавнленной армии - романо-британцы в Barbarian Invasion тоже "орда")