Перейти к содержанию

Avenger

Граждане
  • Постов

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avenger

  1. Опен морровинд или репаки ванилы?

    1. Марк К. Марцелл
    2. Avenger

      Avenger

      А там нет проблем с производительностью? Не упирается в говнокод беthесды?

    3. Марк К. Марцелл

      Марк К. Марцелл

      С производительностью нет проблем у оригинальной игры. OpenMW работает менее шустро, чем MGE XE при одинаковой графике. Всё остальное - вопрос количества модов, имеющегося железа и запросов игрока. МФР для своей картинки хорошо оптимизирован, имеет оба движка на борту и богатый набор опций для настройки под свои предпочтения.

  2. В защиту дымки скажу, что на скриншоте ее дистанция почти идеальная. Если отодвинуть дальше или убрать совсем, стыки биомов будут бросаться в глаза за много километров. Да и в островном климате с высокой влажностью (а это большая часть Варденфелла) такая дымка действительно присутствует.
  3. Максимум нет. Я читал мангу примерно до освобождения дворфов, хотя нет, на несколько глав дальше. И в целом все было хорошо. Совсем хорошо, за тем лишь исключением, что Хирано так и не научился рисовать платься и все они выглядят, как вариации плаща Алукарда. А лица всех "сильных женщин" как вариация его лица.
  4. Пара вопросов, на которые кто-то, быть может, знает ответы. С выходом краглорна добавили настоящий фуллскрин. Также добавились кратковременные фризы во время боя. При переключении на старое фуллскрин-окно, их становится меньше, но окончательно не пропадают. Такая же фигня и на втором ПК. Методы борьбы? Так и не добавили поддержку SLI. На сайте н-видии написано, что поддержка есть, контрольная панель н-видиа говорит, что профиль есть, фактически же работает один ГП. Можно шаманством заставить его использовать обе карты, но результат неудовлетворительный. Может кто в курсе каких-нибудь слухов/анонсов?
  5. Когда на баре стоит плеть с морфом на усилиление огненного спеллпавера, числовые значения урона абилок не меняются. Определить повышение урона на глазок тоже не получается, а тут говорят о каком-то бешеном уроне.
  6. Информирование об ивентах только в этой теме? Нет ли технической возможности устроить рассылку с инфо о кта в игре? Будут ли (ежедневные?) тренировочные рейды для новичков?
  7. Аккаунт: @gn_avenger Ранг: apprentice Орден: - Основной персонаж: Hakan Serbes, Breton, DK, DD, 24lvl Ник в Mumble: GNAvenger Участие в других гильдиях: -
  8. А с вампирами-бизнесменами не нужно бороться? С теми, которые быстренько пробегают, убивают респы вампиров, а потом возвращаются к толпе нубов, жаждущих вампиризма, и предлагают покусать за 10…20к.
  9. Велика ли разница в пинге между US и EU мегасерверами? Получив бонусы имперского издания на одном, на другом их уже не получить? На котором из них играет фуллрест?
  10. Прожарь для начала. Лично у меня было 5 удачных прожарок, против 2 неудачных.
  11. Вот в упор не понимаю, куда там столько? Сорса же... Продаю жинкин ноут и собираю бюджетный десктоп, скорее всего там будет 660Тй, весьма годная карта.
  12. Сколько она будет стоить после релиза? А то 2.5к за игру с подпиской - бред сумасшедшего.
  13. Есть шанс успешного кустарного ремонта, да.
  14. Жена альтмер, покинула первую локацию. Я бретон, свою первую локацию тоже покинул. Есть ли возможность быстро встретиться? Не делает ли принадлежность к разным альянсам нас враждебными априори?
  15. Ого, да ты уже старая... Но всё равно поздравляю :3
  16. http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2013/178/9/7/qui_gon_jinn_by_solidum-d6ax6ta.jpg
  17. Avenger

    DAY Z

    Я купил в стиме, но донатить не горю желанием (еще даже не запускал), так что тоже реквестирую сервак.
×
×
  • Создать...