-
Постов
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Vabajek

Достижения Vabajek

Мимопроходимец (1/14)
-
Для MFR скоро - это понятие очень растяжимое xD
-
Ну вы даете ребята, с каких пор рюкзаки меняют облик игры и вообще пошлость? Как по мне, это очень даже обоснованное нововведение , ведь мы путешествуем по огромному острову(а с некоторых пор и по целой провинции), у нас скапливается куча барахла и мы бы переносили мы его не в карманах, которые удивительным образом вмещают тонны снаряжения, а в рюкзаке. Я бы с удовольствием принял и косметическую версию рюкзака, как обоснование тому, что нас персонаж может переносить +500 единиц веса.
-
Не знаю есть ли такие моды и можно ли вообще реализовать такое в морровинде, но я бы хотел видеть в новой версии рюкзаки. Как по мне, это вполне логичная вещь да мира ТЕС, которые просто будут расширять переносимый весь, или просто вешать постоянное перышко.
-
Уже со дня на день (если конечно же не сдвинутся сроки) выйдет 4 версия сборки, так что расслабься и немного подожди)
-
Добрый день. Можно ли как-то отключить фикс на неограниченные товары у торговцев? Все таки иногда хочется настакать у торговцев пару сотен тысяч алхимических ингредиентов.
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Странно, но при одинаковых навыках и характеристиках каджит получает повышение в гильдии воров, а аргонианин нет.
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Может уже такую проблему здесь решали, но я не нашел (искал, честно). Не могу получать повышение в гильдиях, говорят мол никто не сомневается в твоей преданности, но иди качай навыки, хотя навыков у меня достаточно чтобы получить повышение. Даже если читами делал навыки на 100, все равно они не хотели давать повышение. Прошу помощи , заранее спасибо.
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Эл , а почему бы тебе так называемую "бету-3" не перевести в стадию ОБТ . Да , 95% игроков будут просто играть и нифига не репортить , но таким образом можно наконец решить проблему с ожиданием сборки , да и у некоторых игроков возможно проснется желание помочь в поиске и отлове багов