-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Toyrus

- День рождения 11/14/1989
Информация
-
Интересы
Разное познавательное, которое не даёт скучать содержимому головной коробки =)
-
Город
Псков
-
Пол
Мужчина
Контакты
-
Вконтакте
https://vk.com/toywigwam
Дополнительные поля
-
Владение инструментами плагиностроения
Только строительными инструментами xD
-
Конфигурация компьютера
i5-2500 3.30GHz
8gb
GeForce GTX 1060 3gb
Достижения Toyrus

Мимопроходимец (1/14)
-
Осталось дождаться энтузиастов запилящих подобное на сыч(нинтендо SWITCH), может к моей старости такие появятся =) Остаётся самому криво косо ставить =) У меня вопрос, в гайде на 4пда написано для устройств 8гб оперативы, на сыче их 4, я на него ставил текстуры с компьютерного мфр с большим разрешением, всё работало, в чём прикол?
-
Давно отстал от жизни(сборки), планировалось вроде как выпилить дыру в балансе насчёт торговцев с бесконечными ресурсами, которые ещё и накрутить можно. В ченджлоге версии 3.1.0 написано что добавлены динамические торговцы, я подумал это оно, но как были торговцы с бесконечной травой и яйцами квама так и остались, убрали эту дыру или я что-то криво поставил?
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Есть у кого доступ к телу? вот мне нужный файлы отвечающие только за геймплей, как мне их вычленить из всей сборки? Хочу попробывать установить на свич. И ещё если гайды по BSA, как запаковывать и что. На торентах появился этот человек, закинул удочку так сказать и пропал(по уважительной причине, магистратуру сдаёт или около того). Может кто подсказать или дать ссылочку на русский гайд по запаковке и объяснить, что нужно взять из мфр(папки файлы) только для геймплейной составляющей. Вроде как EVA? там в папках есть с таким названием и в корневой тоже esm файл.
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Кому писать в лс?
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Уже вроде есть рабочая версия через эмуль линукса, опенмв, на торенте, я просто в этом не разбираюсь, что как и куда будет подходить =)
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Интересно, стоит ли ждать ФР на свитч? =) Купил прошиваемый чисто на будущее, чтобы когда нибудь поиграть в морру с модами в портативе =)
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
Не понимаю прикола с "равномерностью заполнения мира", ладно там графика и текстуры были бы везде разные, а так. На то и гильдия, тем более магов, чтобы там всё выглядело хорошо и богато. Гильдия, это собрание людей и их усилий во имя какой то цели. Всяко любая гильдия, а тут речь про гильдию магов, будет выглядеть богаче чем, холупа рыбака. Да и по аналогии с людьми, при одном достатке, у одного может быть бедно в квартире, но айфоны и прочая фигня, а у кого-то хороший ремонт, а телефон кнопочный. Да и города могут быть разные, какой нибудь городок, на окраине в далеке от торговых путей и не страдающий от потока заезжих людей, может быть куда ухожинней, чище и облагорожен, чем богатый центральный город. Опять же человеческий фактор, везде разные люди и разные главы городов. "Равномерный" мир нереалистичен, мы же всё же не совсем роботы =)
- 7823 ответа
-
- OpenMW
- Morrowind [Fullrest Repack]
- (и ещё 4 )
-
И я присоединюсь к вопросу, сколько приблизительно ждать или можно ли играть спокойно в данную. Играть принципиально не во что =(
-
Давно не следил за темой,.. Не подскажете когда примерно ждать выхода 2.0?
-
Реально ли сделать ограничение на использование зелий? Мол, выпил банку, остывай минуту от химии? А то аЛхимия всё равно остается большой дырой в игре.