

Jimi
Граждане-
Постов
16 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Jimi
-
Можно как то убрать ошибки при запуске? Играть не мешает, но общую картину портит
-
что то здесь тихо, на трекеры уже версию для бокса слили, или просто здесь одни тру пк шники
-
Такая проблема: http://i24.fastpic.ru/big/2011/0703/1a/4e25debbb77cbd25212f3a79a9e35f1a.jpg Как справиться с алиазингом на воде? MLAA не помогает, так что с этим можно справиться только модификацией игры, есть какие либо фиксы, исправляющие это?
-
Спасибо И еще: есть плагины, исправляющие анимацию NPC?
-
Ну а есть какие-либо плагины связанные с технической стороной боевки?
-
Настроил МГЕ до приемлемого уровня, начинаю проходить. Но, очень раздражает, что я не чувствую боя, то есть, я не чувствую, как задеваю противника оружием, такое ощущение, что просто машу им в воздухе, есть какие либо плаги исправляющие это?
-
существует ли плагин для убийства стрелой с первого выстрела, в голову незащищенную шлемом? и плагин исправляющий глюки физического движка?
-
Итак, такая проблема: поставил морр, мге, настроил все до приемлемого вида, но при этом игра работает на 15-20фпс, уменьшал дистант ленд и т.д, но значительного увеличения производительности так и не заметил. Выкрутил частоты видеокарты на максимум, но увеличения было на 1-2 фпс, далее проверил процессор и тут заметил, что морр использует только только 50%, т.е только 1 ядро, кто сталкивался? и есть ли решение?
-
Просто скоро экзамены и т.п, приходится укорачивать время на развлечения, если втянусь, летом займусь основательней Спасибо за ответы :)
-
Привет всем, решил приобщиться к миру морры, т.к руки после обливиона так и не дошли, в связи с этим несколько вопросов: 1. Можно ли поставить для первоначального прохождения плагины из второго поста этойтемы? Но что бы во время игры не было "блииин, надо было сначала чистую пройти". 2. Нужен наиболее приемлемый графический мод совместимый с версией 1С. Какой? 3. Ставить параллельно с оригиналом трибунал и блудмун? P.S. Пройти смогу максимум два раза, на обливион ушло несколько месяцев, т.к играю максимум 3 часа в день и люблю просто попутешествовать по миру, так что нужен такой вариант, что бы оценить все прелести игры и не проходить ее десяток раз.