

Jimi
Граждане-
Постов
16 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Jimi

Достижения Jimi

Мимопроходимец (1/14)
-
Можно как то убрать ошибки при запуске? Играть не мешает, но общую картину портит
-
что то здесь тихо, на трекеры уже версию для бокса слили, или просто здесь одни тру пк шники
-
Такая проблема: http://i24.fastpic.ru/big/2011/0703/1a/4e25debbb77cbd25212f3a79a9e35f1a.jpg Как справиться с алиазингом на воде? MLAA не помогает, так что с этим можно справиться только модификацией игры, есть какие либо фиксы, исправляющие это?
-
Спасибо И еще: есть плагины, исправляющие анимацию NPC?
-
Ну а есть какие-либо плагины связанные с технической стороной боевки?
-
Настроил МГЕ до приемлемого уровня, начинаю проходить. Но, очень раздражает, что я не чувствую боя, то есть, я не чувствую, как задеваю противника оружием, такое ощущение, что просто машу им в воздухе, есть какие либо плаги исправляющие это?
-
существует ли плагин для убийства стрелой с первого выстрела, в голову незащищенную шлемом? и плагин исправляющий глюки физического движка?
-
Итак, такая проблема: поставил морр, мге, настроил все до приемлемого вида, но при этом игра работает на 15-20фпс, уменьшал дистант ленд и т.д, но значительного увеличения производительности так и не заметил. Выкрутил частоты видеокарты на максимум, но увеличения было на 1-2 фпс, далее проверил процессор и тут заметил, что морр использует только только 50%, т.е только 1 ядро, кто сталкивался? и есть ли решение?
-
Просто скоро экзамены и т.п, приходится укорачивать время на развлечения, если втянусь, летом займусь основательней Спасибо за ответы :)