Перейти к содержанию

Dionis Diablus

Граждане
  • Постов

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dionis Diablus

  1. Под фразой "познавательные статьи" может скрываться все, кроме того что скрываться там не может. В ходе деятельности, явилась необходимость в правдивых, легких и незатейливых, но безумно интересных и полезных практически текстов. Как сделать то, почему тут это, кто виноват - эти и многие другие вопросы задают. Общая теория относительности и теории струн мне нравится, однако, палехче. Я вижу это как-то так, только иначе и с более широким охватом. Тема как источник знания. Но! Шо б покидать пальцы за науку, идите куда хотите, например. Выкладывайте то интересное, что смогли найти! Ибо, итак, посему предлагаю кидать сюда статейки и статеечки наподобие: или или даже что-то из вики, типа такого: или такого:
  2. если это без придирок, то храни нас Альмалексия.
  3. Несправедливость на этом форуме чуть меньше чем нет ;) Вах, забыл когда на юморину ходил то. На дерибоне в этот день работать жестяк ) Ага, с утра на седьмом был и град и солнце и ветруган)) и нифига не праздник... Разве что торговля такая шо только смеяться)) Дык. Мы ж в Одессе Маме, столице юмора! И когда то 1 апреля было реально веселым... Но толпы ужравшихся неодесситов портят атмосферу (
  4. ...а все потому что когда то имперцам надо было меньше говорить, и быстрее головы рубить))
  5. меня раскрыли?)) Интересно... А что Ульфрик сможет противопоставить Талмору?
  6. таки передо мной стал глубочайший морально-этический вопрос - какую сторону поддерживать.. Как в песне БГ - я не знаю никого кто не прав :) С одной стороны, я вполне за Империю.. И не только потому что ГГ Драконорожденный :) Но и желание нордов быть хозяевами в своей стране мне понятны... А шо вы как? :)
  7. Во-во. Нет слов, одни эмоции. Тихий ужас просто. Это заговор масонов :(
  8. точно! Мамонты вообще атас ховайсь)) мой лучник воспринял их существование как личный вызов))
  9. резисты от магов на щит крайне интересуют, вчера тот мертвяк с Анской даже пару раз укокошил моего лукаря)
  10. КРИ-ВЫ-Е!! :))) С луком хожу) думал поиграть с тем чем никогда не играл в морре... А получилось шо раскачанный лук в скае почти имба, по крайней мере на мид-лвл. Только сомневаюсь что на хае будет так же хорошо... Броня не качается вообще - не добегают, а с перком на бег с натянутой тетивой кайт становится даже слишком легким. Выстрел-спринт-выстрел как то больше адреналина давал :) Ну и как второстепенное оружие - два меча. Не нравится, если честно, существенных отличий от одного не заметил( Хочу попробовать создать танка - меч+щит... Есть кто раскачивал такой вариант, как он из себя?) Хочу попробывать
  11. как разрабы захотели - так и сделали... Нравится - играй, не нравится - не играй. Хотя стоп, надо же научить их как НАДО!)
  12. "хорошо там, где нас нет". О чем ныли в морре, на то и напоролись в скайриме... Мне лично скай понравился. Может у меня вкусы сместились со сложных рпг с 100500+ навыков и сложной системой понимая что они вообще делать... Но я еще с морра хотел красивые бои в твмриеле :) Хочется морр - поиграл морр, скай - скай. Это разные игры, как не крути. А тут все в основном плоские намеки и сравнения слабых сторон ская с сильными морра... Насчет отыгрыша.... А оно надо? :) лично я не хочу никуда "погружаться" в *игре*... Для этого книги есть :)
  13. Сам ты подонок :) В Киеве :) мы как то пейнтбол организовывали... новички быстро поняли правила :)
×
×
  • Создать...