Перейти к содержанию

R-Nixon

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R-Nixon

  1. Ну а если фильм, хорош, то можно м трейлер его посмотреть.
  2. а на самом fullrest"е никак? а то ссылками нетикава
  3. как понять на ю-туб? Я не сильно разбираюсь в такик словах. Я наверное ламер...
  4. Помогите! Пытаюсь разместить ролик, загружаю, файл весит не больше, чем указано в ограничении форума, пробывал скидывать в формате flv и 3gp, не получилось. Помогите, что делать? Please!!! :rubeyes:
  5. Вот трейлеры к фильму Принц Персии, Каникулы строгого режима, Гарри Поттер и Принц Полукровка, Бросок Кобры.Prince_of_Persia.rar.rar Kanikuli_strogogo_regima.rar.rar Garri_Potter_i_prince_polucrovka.rar.rar Brosoc_Cobri.rar.rar
  6. Давайте делиться трейлерами к фильмам
  7. Morrowind - самая лучшая игра всех времён и народов. Half - Life 2 - классная игруха. Oblivion - уступает мору, но всё - равно хорош.
  8. Люди, а представьте, как было бы круто сделать в море времена года, зима - везде снег, нет травы, лето - всё рябит зеленью, осень - деревья без листьев, коричневая трава и т.д Только не рядом с красной горой, а там в районе горького берега и тд.
  9. Да само просто затариваться мешками с ингридиентами, и клепать с их зелья. Даже с начальными навыками алхимии, зелья окупливают стоимость ингридиентов. Продовать зелья лучше всего ползуну и грязекрабу (лучше ползуну, до его проще добраться, он находиться в Кальдере, помоему в помстьи Гораков, название точно не помню, на втором этаже. Также деньги быстро делаются на камнях с душами.
  10. Люди, есть версия плагина Better Bodies, поновее чем Better Bodies v2.2, если есть, то где её скачать, заранее спасибо!
  11. А кто нибудь играл в Бой с Тенью 2, если не играли, то и не советую. Игра - отстой. Графика ужасная, сюжет вообще не похож на фильм, лишь изредка. Создатели постарались сделать мини - мясорубку, ну вышла хрень какая - то, прошёл игру за 3,5 часа, и это при том, что создатели влепили туда вместо роликов, чуть ли не весь фильм.
  12. А там плагны халявные или как? А то стрикаю на архив, открывается страница, и там что - то про деньги.
  13. Ну ведь люди на этом форуме талантливые, какие хорошие плагины посмотреть насоздавали, просто шедевры
  14. Эх, а если бы в море был паркурчик, ну хотя бы сальтон какой - нибудь, а то если честно стандартый прыжок просто вырубает, так нереалистично.
  15. как понять дефолтных классов? Я наверно немного ламер...
  16. ну ведь это быстро надоедает, я так пробывал, теперь в море я вообще не тырю, и не сплю в чужих домах.
  17. ну тут бомж уже какой - то получается
  18. не самое красиве место в игре - это вход в святилеще Азуры, красивая статуя, прекрасный вид, ляпота.
  19. а помоему вы не правы, ведь в море заработать кучу денег легко, а вот если ты бегаешь пару часов, собирая по мелочи растения, а потом их продашь, получая сотню злотых - это круто, и тогда ты понимаешь как трудно даются деньги. Вообще советую тем кто любит бродить по окрестнотям в поисках травок скачать фермерский мод, с этого оболденного сайта.
  20. спасибо всем большое, до скорого!
  21. кстати на мой взгляд мод хорош как понять глючный, играть можно или не, весит много жаль ведь скачать зря
  22. большое спасибо, а плагин подземелье, про что? а хоть примерно незнаешь кали будет
×
×
  • Создать...