-
Постов
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Angel-of-death

- День рождения 03/09/1985
Информация
-
Интересы
IT'шник я
-
Город
Пермь
-
Пол
Мужчина
Контакты
-
ICQ
314391321
-
Сайт
http://
Дополнительные поля
-
Владение инструментами плагиностроения
не пишу только скрипты
Достижения Angel-of-death

Мимопроходимец (1/14)
-
Иногда миди звучат лучше мр3,но я за полноценную музыку.
-
Ну если проблему решить ,то меняй оптику на колесо.У всех оптических мышей этот глюк(в винде курсор резко улетает в противоположную сторону от твоего перемещения,в играх начинает бешено крутится,в игре попробуй отключить ускорение мыша,это не панацея помогает очень редко) не ты один такой.
-
Самая лучшая мышь у меня,простенькая три кнопочки и скролл,калёсико у неё в заднице ,гениусом зовётся.Ей уже три года я за это время три оптики поменял,все подохли а ей хоть-бы хны ,только ролики протирай. З.Ы.Коврику у меня тоже три года и он с моёй мышой прекрасно дружит.Нет ничего лучше старой техники:)
-
А какая версия шейдеров используется в морике?Можно-ли поменять шейдер мора на более позднюю версию??
-
Да уж еслиб в морик от туда монжо было бы водичку перекинуть :) :) Цены бы ему не было. :) ЗЫ .Кстати в морике как -нибудь можно водичку осветлить ,чтоб из под воды было видно что творится с наружи????.
-
Я брал текстурки на реклама на форуме запрещена, читай правилаkhalazza.produktion.free.fr/ ,мне нравятся.Правда весит эта радость около300 метров и состоит из 4-рёх частей.
-
Если тебя смущает рёв кулеров ,купи залмановский водяной охладитель,в любом случае не пожалеешь.Стоят они сравнительно недорого:Thermaltake Aguarius 2 обойдётся гдето чуть больше 2х штук,а его ресурса вполне достаточно для того ,чтобы держать температуру даже самых горячих процессоров на уровне 35-40С,чего практически невозможно достич даже с использованием самых мощных вентиляторов.
-
Скорее всего ими и придумано ,а точнее тем буржуем соавтором (мать его ,это наверняка из-за него книжка запорота получилась)
-
Я не знаю о Перрумове очень много и уж точно не влекаюсь его творчеством ,потому как читал его книжку совместно с каким-то буржуем ,называется АРМАГЕДДОН. Для меня это был просто ШОК .Нет серьёзно замутить такую бодягу,создать симбиоз фентази и высокотехнологического прогресса на её базе Я как подумал что в моём винте гномы в люльках висят и считывают информацию ,у меня случился приступ истерического смеха :D .И его описание мира не поддающееся простейшим законам квантовой физики и термодинамики повергло меня в прострацию :blink: Нет хоть убейте но лучше бы он занимался биологией :)