Три темы

Три темы

нынешних новостей:

Игры серии...

В то время, как штатный Санта офиса Bethesda Softworks обзавелся лазерной винтовкой и силовой броней, а официальные форумы - новым скином, завсегдатаи этих самых форумов усиленно гадали, что значит краткая ретроспективная статья про Древние Свитки, неожиданно появившаяся в свежем выпуске журнала Game Informer. В среде фанатов широко распространена надежда именно на этот журнал как на вестник грядущего TES V, и обложка февральского номера считается следующим после грядущего VGA кандидатом на анонс новой игры. Вероятно, впрочем, это все только изрядно веселит редакцию журнала и команду BGS.

...литература...

Новая информация о выходе русского издания "Адского города" появилась в ЖЖ переводчика книги Владислава Русанова. Кажется, роман, выход которого все откладывался с октября месяца, увидит свет уже на следующей неделе. Редактура книги осуществлена Елизаветой Дворецкой.

Тем временем, не успел отгреметь первый межсайтовый конкурс прозы, как на нашем форуме начался конкурс прозы №6. Ознакомиться с правилами и принять участие можно в соответствующей теме.

...и плагиностроение.

Еще в прошлом месяце зал славы Planet Elder Scrolls пополнился шестью отборными плагинами - по три к Морровинду и к Обливиону. Мы несколько упустили освещение этого события, что нынче и исправляем.

Не секрет, что в данный момент активно ведется работа по улучшению глобального аддона Chaos Heart. Однако Moorindal уже не успевает сам проверить все аспекты функционирования этого по-настоящему масштабного мода, и поэтому приглашает всех заинтересованных принять участие в публичном тестировании.

Заметим, что представители благородной гильдии убийц смогут тестировать СХ в фирменной броне Мораг Тонг от Kane. А могут и не тестировать, а просто разжиться уникальным доспехом, взять который можно здесь.

Изрядно озелененный в прошлом выпуске Вварденфелл стал еще зеленее - не без помощи новой травы. Кроме того, заметно похорошели контейнеры, строения в стиле Хаалу и в имперском стиле, воды города Вивека - и сам город Вивек, даэдрические статуи и камни душ, женские персонажи ...ну а то, что тут не упомянуто, вполне может найтись в сборнике экстремальных текстур.

С другой стороны, под землей всей этой красоты не видно. А шахтерское дело испокон веков пользовалось в Морровинде почетом - теперь же оно стало еше реалистичнее. Потому не стоит забывать о технике безопасности и спускаться в забой без каски - в крайнем случае, можно смастерить ее из головы робота.

Ну а если вы предпочитаете экзотику реалистичности, то на просторах Морровинда вас ждет владычица ситхов Дарт Талон в защитном костюме ССП-99 "Эколог".

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях