Воскресное обновление

Воскресное обновление

Плагины для Morrowind и Oblivion

Добрый день, посетители нашего сайта! Сегодня вас ждет небольшое обновление, которое включает в себя шесть различных файлов для Morrowind и семь для Oblivion! Любителям Fallout просьба не огорчаться - вас тоже ждет обновление в ближайшие дни.

Начну с Morrowind' a. Модов для него совсем уж мало - это Амулеты Шестого Дома, позволяющие сдавать Даготские амулеты в храм любого большого города, и мод Существа X, добавляющий в уровневые списки большое количество новых существ. Также появился небольшой мод Исправление уровня воды, исправляющий неправильную идентификацию уровня воды. Моделлерам может пригодиться модель Паровоздушного молота, а модмейкерам программа TES Bookmaker для упрощенного создания книг. Игрокам, которые устанавливают большое количество модов, поможет утилита Wrye Mash, устраняющая большинство мелких конфликтов между плагинами.

Oblivion встречает наc обворожительными эльфийками, за которых вы сможете поиграть, установив Расу эльфов Лунной тени. Кроме того, возле Брумы вас ждет Ездовой медведь, а в Портовом районе Имперского города вы сможете приручить Ездовую рыбу-убийцу. Любителям погулять в компании животных мы предлагаем Пантеру Тьму и двух Лис. Модники могут установить себе Доспехи Драконик, а для маньяков мы приготовили Даэдрическую пилу.

Хорошей игры!

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях