Перейти к содержанию

Moranar

Граждане
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Moranar

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4006 просмотров профиля

Достижения Moranar

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Нормальный файловый хостинг, например. Без ограничения в 50 мб и не лежащий хронически, как не-будем-говорить-чья-база. Энтузиазм, неуважение, батхерт - целый фейрверк! Жаль, в основном в вашем воображении. Ребята, руководству команды прекрасно была известна ваша позиция - ждать финальной версии (очень, очень оптимистично). Если кто-то придет в команду благодаря этой теме, это будет, скажем так, приятная неожиданность. На вас никто кроме топикстатера не рассчитывал. Он-то думал нам здесь подфорум выделят. Вы жестко надругались над его верой в лучшее в людях.:) На этом флуд считаю оконченным, вся нужная информация в теме уже есть, а выяснение вопроса чей баттхерт сильнее, мне не слишком интересно. :)
  2. Ну, не судьба значит. А контакт, по-крайней мере, предоставляет нужные для работы инструменты. Вы когда-нибудь пробовали играть в англоязычный плагин с квестами, поставленный на русский Морр? Вы мне еще расскажите, что большинство играет в английскую версию. Ооо, еще один телепат появился! А это была просто цитата из предыдущего оратора... И да, баттхерт я наблюдаю в количестве у форумчан, по поводу контактика, объема работы, и пустой растраты чужого времени, и на что его можно было потратить с больше пользой (и до чего у самого оратора руки не доходят). Ребята, вы такие забавные, честно. :)
  3. Откуда информация о переписанных книгах? Исправленные опечатки - есть, книги; замененные на литературу из других игр серии - есть; переписанных книг - не вижу. Выход новой версии плагина существенно УМЕНЬШИЛ количество работы для переводчиков. Пост на этом форуме - исключительно личная инициатива топикстатера (что вполне очевидно по степени точности предоставленной информации). Официальный набор в команду осуществляется здесь. И да, для участия в переводе зарегистрироваться вконтакте все равно придется, так как работа ведется именно там. По-поводу устаревания перевода, попытайтесь честно ответить на вопрос: во что предпочтет играть среднестатистический игрок, в переведенную версию 1.5, или в англоязычную 1.7? Наш перевод не устареет, пока не появится его аналога. Ну или все фанаты Морровинда поголовно не выучат английский. Так что хватит страдать херней, пересказывая нелепые слухи и приписывая окружающим несуществующие эмоции.
  4. Не волнуйтесь, персонально этот человек пока что ничего не перевел, и у нас есть редактор. :)
  5. Во-первых, нас 28, а не 26. Во-вторых, я - рядовой переводчик и ко мне обращаться смысла не имеет. Все что я могу - это передать Марине вашу заявку.
  6. Плагин обновился до версии 1.5. http://www.mediafire.com/download/821ajxacih909fc/TR_SacredEast_1.5.7z
  7. Если забыты даже азы, то вот это: Oblivion:Применение модификатора SKIN. Мне когда-то помогло, по крайней мере.
  8. Зайка моя, прекрати пытаться читать мои мысли и указывать, что я должна делать а что нет. Тебе уже ДВАЖДЫ сказали о том, что твое мнение ни на что не повлияет. Upd. Обновление до 0.2.0. common_robe_02_r (Простая мантия), common_robe_03_a (Простая мантия), common_robe_05_a (Простая мантия), common_robe_05_b (Простая мантия), expensive_robe_01 (Дорогая мантия), exquisite_robe_01 (Изящная мантия), exquisite_robe_drake's pride (Мантия гордости Драка), hortatorrobe (Мантия Наставника) Сразу же после того, как кто-нибудь реализует реалистичное освежевывание тамриэльского зверья, я сделаю патч для этого великого плагина(и шутка про голых личей станет реальностью...). :) Ах да, сердца из даэдр тоже извлекаются совершенно бескровно. Непорядок. Где фонтан крови и прочие потроха вокруг? Снятие мантий с призраков - результат телепатии Мортуса, и ничего более.
  9. Уважаемый mortus, вопрос был о том к каким классам мантий может относится, эта, как вы соизволили выразиться, ветошь. И мне глубоко не интересно ваше мнение на счет того, какой дурак будет "напяливать это рванье". По этой логике, с нежити вообще надо весь лут убрать, потому что какой же дурак будет рыться в гнилых костях? Еще раз повторяю, нечего сказать по существу - идите мимо. Вас никто не заставляет ставить это на свою сборку, правда ведь?
  10. Трибунальский лич и так носит одну из простых мантий, а Азура - активатор, а не тварь, при желании ничего не выбьешь.
  11. Ну не нравится - не ставьте, а по существу есть что сказать?
  12. Вопрос к знатокам лора, к каким категориям одежды (простая, дорогая, вычурная, изящная) могут отноститься одеяния следующих монстров: пепельного вампира, костяного лорда и двемерского призрака? Про поднявшегося спящего не спрашиваю, там и так все понятно. Для большего интереса к обсуждаемому вопросу:
  13. Спасибо за новую версию, но http://pic.fullrest.ru/upl/t/2TBGBc3A_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/29SHe4Ez_150x150.png в наличии довольно заметные щели между локтями и запястьями и в паху. Это устранимо, хотя бы принципиально?
  14. Реквесты приняты, но сделать все и быстро не обещаю :). Доспехи из силт-страйдера меня попросили сделать еще в начале мая. И вам спасибо за эту замечательную броню. Я буду с нетерпением ждать второй версии. По поводу ретекстура - так на скринах именно он и есть.
  15. Возможно, новые текстуры тоже будут. Но совместимость с оригинальными текстурами сохранится, это я обещаю. Нет, не в этом моде уж точно. Есть плагин, Better Clothes Bloodmoon Plus, который заменяет одежду из Бладмуна, но он на английском. Еще есть сделанные из моделей Better Bodies простые перчатки, ставить в Meshes\c. Upd. Перезалито, теперь архив должен скачиваться нормально. http://pic.fullrest.ru/upl/t/qv1HOv5n_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/X2cOlZXb_150x150.png Возможно, у меня таки дойдут руки доделать Бладмуновские перчатки - с ними все упирается в крайне кривую текстурную развертку...
×
×
  • Создать...