Перейти к содержанию

Aresnir

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aresnir

  • День рождения 10/05/1991

Информация

  • Интересы
    3d моделирование, создание сайтов, Lego Bionicle
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    lehvak-nuva

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Autodesk 3d's Max
    Adobe Photoshop
    TES (3, 4) Construction Set

Достижения Aresnir

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Я буду очень благодарен если вы поможете хоть немного! )
  2. Если нам (мне) никто не будет помогать, то проект и правда скоро загнется, например бы из-за большого числа багов, которые никто не может исправить...
  3. Спасибо за отзывы. А мы представляем русскую версию нашего плагина! http://lh5.ggpht.com/-25MUGjUXmTw/UmwZ9c9v02I/AAAAAAAAB7Q/6LYkWiCAlfY/Toa_Races_logo_2_rus_thumb%25255B1%25255D.jpg Этот плагин является вторым релизом от проекта “Легенды о Тоа” Отныне вы можете играть за своего любимого Тоа, любого цвета, в любой броне и любой маске! Вот что содержится в плагине: Всё это вы можете найти в новой секретной локации, “Убежище Тоа”, в которую проще всего попасть, набрав в консоли команду “coc bioroom”. Вход в убежище можно найти на противоположном берегу реки около Ривервуда. Скачать его можно как и прежде, на странице мода на Нексусе, либо по этой прямой ссылке (33,2 МБ) Также, я добавил этот мод в раздел файлов ФуллРеста (вот ссылка), но скриншоты я загрузить не смог. Баги: Но есть и несколько багов, о которых мы знаем, но никак не можем исправить: Вылет на рабочий стол может случиться, если вы попытаетесь сменить одну расу Тоа на другую, используя стандартное меню рас. Мы рекомендуем использовать кастомное меню из этого мода. Иногда, вылет может произойти при смене основного цвета Тоа (не у всех рас) Дополнительный цвет Тоа не сохраняется при загрузке сохраненной игры. Если вы сохраните игру с Тоа, а затем загрузите ее вновь – все суставы станут серого цвета (потеряют свою окраску). Дополнительный цвет воспринимается игрой как цвет волос. Мы не знаем с чем связано несохранение этого цвета у конечностей. И мы очень рассчитываем на любую помощь по их исправлению!
  4. Спасибо! А вы скачивали плагин? К сожалению, нас пока очень мало и нам не хватает опыта...
  5. Если кто-то все еще следит за обновлениями в нашем Блоге, то знает, что мы готовим к выходу новый плагин - Расы Тоа с масками, броней и оружием. http://lh6.ggpht.com/-S-8K5qzbpEM/UaJdLRdCzeI/AAAAAAAABrg/FuCx86u_j20/ScreenShot711_thumb%25255B14%25255D.jpg?imgmax=800 http://lh6.ggpht.com/-kKHc5slbwos/UchdhDMRQgI/AAAAAAAABt0/zitugbUvY_E/ScreenShot783_thumb%25255B10%25255D.jpg?imgmax=800 Много других скриншотов и подробных описаний смотрите в нашем Блоге. А чтобы вы могли еще лучше познакомиться и оценить наши труды, я решил выложить здесь бета-версию плагина. Скачать ее можно по этой ссылке. (27 МБ) Как я уже писал выше, плагин включает 6 Рас Тоа, 8 видов брони, 7 масок и 10 видов оружия. Все это хранится в тайном Убежище Тоа, вход в которое находится на берегу реки, напротив Ривервуда.(туда также можно попасть набрав в консоли сoc bioroom). Также в убежище можно найти карты острова Мата Нуи и бета-версию книги "О Биониклах". Поскольку при выборе новых рас часто случаются вылеты, то я советую использовать альтернативное меню рас. И, мы по-прежнему открыты для любых желающих помочь в разработке мода, и в том числе решить проблемы с багами.
  6. Отличная работа! Очень хороший логотип. Мы подумаем над его использованием. А не хотите ли присоединиться к нам, например, в качестве дизайнера? Может быть вы еще что-то умеете?
  7. Если кто-то следит за блогом, тот знает что у нас открылся канал на YouTube, в котором мы опубликовали уже 2 видео с геймплеем Тоа: https://www.youtube.com/watch?v=y5ZMhugEW6M https://www.youtube.com/watch?v=RdHjmytQc2A
  8. А есть ли здесь такие люди, способные сделать для нашего мода простенькое меню настроек персонажа? Оно должно быть очень минималистичным аналогом меню выбора расы и включать такие настройки: Я видел много модов с кастомными меню и настройками, знаю что это скорее всего возможно сделать и поэтому надеюсь на вашу помощь. Если не прямую, то хотя бы советом как это сделать!
  9. 1. Вместо созвездий перков, у нас возможно будет сделаны новые перки и оформлены в стиле табличек Великого Телескопа 2. Вы немного не так поняли. У нас будет только официальная сюжетная линия 2001 (возможно с продолжением до 2003). Там не было никаких параллельных вселенных (лично я вообще не считаю их частью сюжета). Нам пока подходит обычный левел-ап как в Скайриме, то есть за счет прокачки навыков. А оружие и броню можно будет улучшить в мастерских, которые будут в каждой деревне, и в большой кузнице в Та-Коро. 3. Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю этот мод! Но мы итак уже сделали так, что броня меняет цвет в зависимости от цвета тела (FaceGenRGB), а дополнительный цвет у нас также меняется за счет параметра веса персонажа и набора предустановленных текстур. (мне подсказали на Нексусе)
  10. Мод создается в первую очередь для фанатов Бионикл. Однако, и обычным игрокам Скайрима я думаю все будет понятно. Все-таки вселенная Бионикл разрабатывалась для детей и ничего сверх-сложного (особенно в начальном сюжете, который будет в нашем моде) там нет. Я могу даже так вкратце сказать, что: Ону - это элемент земли Коро - деревня Вахи - область/регион.
  11. У нас очередное обновление Блога. http://lh3.ggpht.com/-xjj3WuV2v2Y/UUQ5OQWtCTI/AAAAAAAABCE/JAALdRF9T8g/ScreenShot432_thumb%25255B39%25255D.jpg?imgmax=800 Готова новая броня Тоа, которой нет среди реальных деталей Бионикл. Смотрите все скриншоты в блоге. Также, на этой неделе про наш проект написали на сайте PC Gamer, обеспечив нам большую популярность среди иностранных фанатов.
  12. Нужно нажать на черный баннер ModDB, который я не просто так поставил.
  13. Мы наконец определились с названием проекта. Теперь он называется Legend of the Toa (Легенда о Тоа). Именно так называлась в русском переводе первая книга о Бионикл. Кроме того, теперь у нас есть страница на ModDB. http://button.moddb.com/popularity/medium/mods/21528.png
  14. Нам все еще нужна помощь с разработкой этого непростого мода! Если конкретнее, то нам требуются 1) 3д моделлеры (модели архитектуры и природных объектов), 2) текстурщики, 3) знатоки СК (создание локаций, генерирование регионов и прочее), 4) а также люди, умеющие хорошо рисовать (создание планов деревень, помещений, локаций, отдельных зданий и строений)
×
×
  • Создать...