Перейти к содержанию

Foxundor

Граждане
  • Постов

    912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Foxundor

  • День рождения 28 июня

Информация

  • Интересы
    Удачно поохотиться, найти лисицу и хорошую нору — что может быть прекрасней столь бытовых, но исполненных повседневной прелести действий?
  • Город
    Лисья нора
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Боюсь, что не имею возможности обучиться столь премудрым ухищрениям.
  • Конфигурация компьютера
    М-м-м....

Достижения Foxundor

Рыцарь

Рыцарь (8/14)

  1. Таки суд запретил выкладывание чертежей. Ну ясное дело, что кому попало с пушками расхаживать не дадут.
  2. В США разрешат огнестрельное оружие, сделанное на 3D-принтере, с первого августа.
  3. А нет тут извращенцев любителей, которые поставили Моррку на смартфон? Хочется поставить, но, чувствую, бюджетный процессор не вытянет. Буде есть тут экспериментировавшие, сориентировали бы меня по требованиям.
  4. То есть теперь проблема обратна той, что была: наличие людей, готовых делать игру, и отсутствие достаточного литературного наполнения, чтобы всё увязать?
  5. Вангую, про эту тему вспомнят ближе к новым награждениям. Или лорды с герцогами всё внутриусобчиком решат.
  6. Это у меня лыжи не едут, или больше при наведении на медальки-награды не показывается их подпись? И, наверное, здесь имелось в виду под фотографией пользователя.
  7. Хм, то, что невольничий ключ Аддамасартуса не открывает дверь к рабам и в глубь пещеры, — баг или фича? P.S. Вижу, фича. Невольничий ключ и ключ рабов не одно и то же.
  8. Последние серии две выглядели излишними. Видно было, что экшон как-то не даётся, а попытки его вставить выглядели довольно нелепо. Лучший момент, на мой взгляд, в седьмой серии — полёт через озеро, красиво и мэрипоппинсно. Ну и в целом статика прорисована классно, можно было любоваться. Вообще, аниме не особо смотрю, но как-то так получилось, что посмотрел за последнее время VE и The Saga of Tanya the Evil. Дизайн окологлавных персонажей в последнем откровенно пугал, но за сеттинг времён Первой Мировой пришлось простить.
  9. В христианстве души создал Бог, ну а после смерти рай/ад, Страшный суд. В исламе души появились по велению Аллаха. Про возвращение души к Господу — это попадание в рай, который, я так понимаю, комната ожидания Судного дня. Это такая же теория, как то, что Аэдра и Даэдра поглощают души своих последователей из числа не слишком нужных или объедают жирок, который те накопили за время пребывания в телесной оболочке. Здесь идеал — это не хорошее исполнение, а то, чего можно ожидать от Беседки с учётом некоторой её лености. Хотя сомневаюсь, что когда-то будет однозначно разыграна карта двемеров.
  10. В связи с этим интересно, где именно шлялся Ягрум, пока его народ героически самоубивался. Если в каком-то плане Обливиона, то странно, что больше никого не нашли за столь долгое время, потому как вряд ли только он мог путешествовать там. Собственно, это, наверное, было бы идеальным способом доставать двемеров из кармана, буде они потребуются для TES VI и Беседка вдруг решит перестать отмалчиваться (хотя с чего бы?). Искать нужно южнее и восточнее, душа в TES — слишком ресурс для авраамических религий. С другой стороны, душа в TES — ресурс конечный и неизменный, как и в авраамических, новых душ брать неоткуда.
×
×
  • Создать...