Перейти к содержанию

МышЪ

Граждане
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МышЪ

  • День рождения 02/28/1985

Информация

  • Интересы
    Православие, компьютерные игры, общение с учениками, игра на духовых музыкальных инструментах.
  • Город
    Cосновый Бор
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    meo-sen24
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id2517226

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Немного и очень по любительски. На уровне поправить статистики предмета, перетащить домик на 2 -4 км и все..
  • Конфигурация компьютера
    Asus 2.4 ггц х2 Оперативная память: 4 г.б Видео карта: 1 Г.б Винчестер:500 г.б

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения МышЪ

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Ищу идею для эксклюзивного компаньона для Нью Вегаса. Может кто подсобит в этом нелегком деле. Из животных, монстров, любого....только не НПС.
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Дарин

      Дарин

      Даэдрот, чо. Алиенов можно, гулей можно, чего б и не даэдрот?
    3. DaWoodElf
    4. warm summer rain

      warm summer rain

      Голосую за Фалька :D
  2. Пытаюсь делать компаньона - животного для Фаллаута Нью Вегас. Однако эта подлая собака, никак не хочет адекватно реагировать на команду - SetPlayerTeammate 1 ...У всех, компаньон, после этих строчек, должен стать другом, а у меня напротив - становится врагом. Во истину у меня все не слава Богу
  3. Эх, так хочется до того как в Армию заберут хоть на скриншоты поглядеть, что бы уйти с чувством предвкушения :) Да, доброго здоровьица всем и как всегда самого что ни на есть душевного счастья!
  4. Доброго здоровьица всем: И вам господа разработчики и вам, господа читающие и комментирующие форумчане! Давно не заглядывал, но понял что ужасно соскучился и больше не могу не следить за новостями разработки плагина, на форуме которого я поначалу флудил без остановки в течении 4 -5 дней. :) Порадуйте замученного учителя, когда же состоится громкий релиз первой части РР?
  5. Вот уже неделю никак не могу придумать замен слову "Аномалия" для своего фантастического романа. Да, "Аномалия" не запантентованное слово, но хочется что то похожее, но не такое - сотни раз озвученное тем же самым Сталкером. Паранормальная зона - не звучит, а геопатогенная - читатель язык сломает. :)
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. nemezida

      nemezida

      И еще: что происходит в этой зоне? Одно дело, если там идут мутации. Другое дело, если там вообще нет жизни...)

      И еще: можно ж и на англ. какие варианты

      попробовать!

    3. МышЪ

      МышЪ

      Ох, благодарю всех откликнувшихся. В зоне как ни банально действительно идут и мутации, искажении пространства, выделения кинетической энергии тепла и света и т.д :) Очень понравилось "Зона искажения" если уважаемый автор не против утащу себе как один из рабочих вариантов.
    4. nemezida

      nemezida

      Конечно, бери: я этим буду гордиться!)))
  6. МышЪ

    Режим V.A.T.S.

    Раньше, когда играл стреляющим и подкрадывающимся персонажем очень часто пользовался. Однако сейчас, с билдом грубого воина ближнего боя (с тяжёлой кувалдой), больно уж быстро убегают Очки действий. Хватает всего на 2-3 удара. Потом пока эта полоска ОД восстановится. Но все же очень хороший режим, :(
  7. Пошел гулять со знакомым учеником. Думал быстренько так пробегусь, пол часа, потом в Храм пойду : все таки хоть первый раз на Рождественскую службу попасть. Встретились с учеником, и тутже влипли в авантюру с вытаскиванием машины совершенно незнакомых людей, из снега. Потом пошли до городского пирса гулять, и там снова вытаскивали, уже другую машину из снега. Подвернул колено, устал аки бурлак, и как всегда не попал на службу...печально.
    1. Seatroll

      Seatroll

      А зачем чужие машины то из снега вытаскивать?
    2. МышЪ

      МышЪ

      ммм....помочь, что бы люди праздновали Рождество дома а не на улице, в салоне машины :)

       

    3. Тигра

      Тигра

      Не горюй - Бог воздаст за помощь ближним. :)
  8. это вообще печально. Отныне посох только: "Аки ракетомёт или бластер" 572 Отныне в Обливионе можно не только упрыгать от врагов но и при развитом навыке Акробатика - укатиться от врагов через голову! 573 В Обливионе нельзя заблудиться при выполнении квестов. Отныне звездная-магическая GPS поможет герою в любую трудную минуту! 574 В Обливионе если ударить противника дробящим оружием то он отлетает на несколько метров от вас. 575 В Обливионе если ударить врага топором то он...отлетает на несколько метров от вас....топоры нынче дробящее оружие!!! Спасибо Кэп!!! 576 Магическая система врат Обливиона настолько сурова что держится всего на 1 Енчантнутом камне! 578 Игра Обливион такая суровая что вышла сначала только с русскими субтитрами и переводом текстов, а только позднее с полным переводом диалогов. 579 Обливион настолько сурова что для того что -бы помириться с врагом или НПС (которого вы случайно треснули) надо красться ему на встречу. 580 Анимация бега в Обливионе настолько сурова что если бежать вперед и при этом нажать "в право- в лево" то Глав герой будет скользить по земле, аки по льду. (Сей доминантный признак передался и Фаллауту 3)
  9. 563 (не знаю было или нет) в Обливионе давным давно произошла ядерная катастрофа и теперь все светится режущим до боли глазаприятным светом. 564 (тоже самое не помню было или нет) В Обливионе можно оттолкать торговца от его товара и спокойно обокрасть. 565 Не нравится толкать торговцев? Тогда можно предложить - толкать товар! Товар тоже очень приятно реагирует на толкание. 566 В Обливионе можно безнаказанно топаться на столах разнося при этом тщательно расставленные по этикету приборы. 567 В обливионе переделано заклинание физ щита - теперь это не мыльный светящийся пузырь от которого режет глазавесело..просто весело! 568 В обливионе есть квест который можно выполнить дождавшись ночи. Становится виден тайный знак на камне, хотя сам контур прекрасно видно и днем. 569 В Обливионе самые жирные Даэдроты! Излучения врат обливионаРадиация благотворно повлияла на их массу и форму тела!
  10. Мои плагины скорее не антитоп, а сомнительного типа. 1) Все думаю по поводу плагина Антарас биг мод. С одной стороны действительно добавляет много всякой в игру, с другой стороны это много всякого (вроде - перемещенеи по всему континенту в любую указанную точку) портит прежний, Морровиндский хардкор. Когда надо самому бегать, искать, нарезать круги и часами патрулировать регион пока не найдешь искомую дверь - пещеру - гробницу. 2) Какой то плагин, не помню точно название. То ли "Усадьба" то ли "Проклятый дом" Но суть такова что в некой деревне стоит странный дом, герой проникает туда, а там - действительно очень давящая атмосфера. Однако давление становится еще сильнее когда герой проникает в комнату какую то и все...оказывается в ловушке. Выбраться только либо заранее ставить пометку, или вмешательствами. На стене в этой милой комнате торчит надпись - спящий пробуждается и все.....и хрен знает что делать. Бегал часа 4, потом с гневными лозунгами удалил плагин. 3) Плагины добавляющие урон от пыльных бурь. Вытягивают усталость, ослепляют. Однако то ли у меня что то не так работает, однако при потере сил - герой падает на землю и лежит без движения и хрен встанешь....часа два три...а то и вообще не встает. Спасает только сейв
  11. О чем ты сейчас думаешь?Конец четверти...оценки все выставлены...делать на уроках нечего: Играл с детьми в игру "Задавай учителю вопрос по любой ПК игре и получи полную рецензию на нее"(по критериям нраственности, этичности, духовности) главный приз (если учитель игру почему то не знает) куча всякого сладкого - съестного. Держался 4 урока, надеялся что заберу приз домой , пока не нарвался на матерого тру геймера (14 лет отроду) который и сорвал банк...печально...
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Topxyc

      Topxyc

      Казуал не иначе
    3. Ведьмин раб Отаку #12600
    4. МышЪ

      МышЪ

      пытаюсь вспомнить игру.....очень какое то специфическо - неправославное название....хм..
  12. Не знаю как у вас товарисчи, с информированностью, однако ко мне вчера прибежал один из учеников и долго (со знанием дела и горящими глазами) долго читал лекцию о том что будет в в Тес5. Про великолепную графику, про новую систему боя..... это просочившаяся с какого то кособокого фан-сервера информация или неуемная детская фантазия помноженная на игрозависимость!? П.с. Это нормально если я не жду Тс5? или это уже диагноз - "недоверие всем свиткам кроме 3"
  13. ну я думаю это как то не очень православно, можно просто отключить плагин ине мучаться :) Решение от любителя - самоучки. 1) Ееще раз повторюсь - вырубить плагин на фиг и наслаждаться чистой игрой с туповатыми НПС. 2) Поставить плагин WGE9.0 ваким гейм импрувед - не знаю как поможет но я там видел конфигурацию настройки частоты и вероятности отступаний. 3) Плагин - Анимал Бихэвион - или Реалистичное поведение животных - http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/animalrealism вообще почти звери нападать не будут и убивать не придется. :) 4) На своей практике знаю что животное после отступление по любому должно вернуться и напасть повторно. так что можно спокойно подождать :) Оно обязательно прибежит. 5) Поставьте плагин - Комбат Эншансед: можно будет замедлять время, и тогда попасти по крысам будет в 2 а то и в 4 раза проще :) 6) Поставьте Морровинд коде патч 1.8, прошейте Моровинд ехе, и вложите в 1 маг заклинание разные эффекты. Скажем прямой удар огня, + еще пару ударов медленно дожигающих. Крыска добежит и изжарится где нидь в углу! или прибежит к вам обратно и изжарится перед вами :) П.с: Что у вас мистер vitrumsза крысы такие, что по ним надо палить аки по крейсерам бронированным? О_О П.с.с: Не бейте крыс. П.с.с.с.с.с: уже когда писал чувствовал что ничего из преложенного может не подойти, но все равно не мог пройти мимо чужой беды!
  14. Наконецтаки, в воскресение, после долгого перерыва сходил Храм. Попал на самое окончание богослужения, когда уже всех поливали святой водой. Оказывается, сегодня службу вел, мой знакомый священник, когда он меня увидел то со странным- довольным выражинием лица, облил чуть ли не 10 литрами воды. наверно это за все те недели что я просачковал из за своей чудовищной лени :)))
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Цернон

      Цернон

      это тут филиал флуда?
    3. DaWoodElf

      DaWoodElf

      Вы что то хотели???
    4. МышЪ

      МышЪ

      Уу...ну вы господа Холивар развели :)) Действительно, службы таки идут по всем дням недели. Только вот моей лени не хватает на каждый день - вытаскиваю себя только по воскресениям :)

       

  15. Есть улучшенная визуализация самих магических эффектов, - http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-replacers/Extreme_Textures . там большой список файлов, выберете что именно вам нужно.
×
×
  • Создать...