Перейти к содержанию

ГИГАНТЫ (GIANTS)


korvin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз... В описании плагина GIANTS: Ultimate v 2.7.1 написано что новых монстров смогу увидеть только с 50-го лвла...

Щас играю героем 42-го и этих новых монстров целая туча, причём отрывают они моего чара, тупо заточеного под бойца и отлично одетого, секунд за 20...

Это ошибка в описании плигина или баг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю уже переустановил плагин но за мной всё равно бегают кучи новых гончих, новые даэдра, какието извращённые алчюшие и прочая тварь... (чар-боец рэдгард 42 лвл) ... На сложности 50 меня отрывали как молодого, пославил сложность на стандартный ноль - теперь удаёца с тварями конкурировать ... )) :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по дефолту сильнее стандартных кричуров Морры, причем в достаточной мере.

 

Новых монстров можно увидеть, начиная с первого левела. Так что не верьте ридмишке =).

 

З.Ы. Извращенные алчущие - жесть! От них лучше убегать, особенно бойцу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поставил сложность 25... Немного подсобрал раму как кого убивать и всё ок... Бегаю всех киляю :)) Алчущие то фигня ... я нашёл скелета-сцука-мутанта в 48 раз больше меня, бил его по пяткам, еле замочил пришлось 3 раза востановление хелсов кастовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута точно косяк, новых монсторов и на первом левеле видно, но помойму только после 50 появляются всякие гигантские ужоснахи типа титана-ящера-переростка и прочих..

 

А воть сложность зря.. я и на соточке с ними справлялся, хотя и нелегко.. причем ниче даже мало-мальски читерскуого небыло - бегаю с дейдрическим топориком одноручным, доспехи уж не помню, ебонит и парочка реливкий, тож ниче мегакрутого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот самые большие - они дерутся?

В море стоит великанчик - и на меня ноль внимания, фунт презрения.

Чем только в него не швырялся, с какой стороны не заходил. Не хочет драться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Низнаю уже переустановил плагин но за мной всё равно бегают кучи новых гончих, новые даэдра, какието извращённые алчюшие и прочая тварь... (чар-боец рэдгард 42 лвл) ... На сложности 50 меня отрывали как молодого, пославил сложность на стандартный ноль - теперь удаёца с тварями конкурировать ... )) :1anim_aq:

 

А это типа прикол локализатора плагина, чтобы не расслоблялись :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные монстры.

 

Просто расслаблятся не дают.

 

А если бы прорисовали хорошо - не жить обладателям телефонных модемов и дорогого трафика на выделенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы прорисовали хорошо - не жить обладателям телефонных модемов и дорогого трафика на выделенке.

 

А что нужно хреново нарисовать чтоб все смогли скачать? По мне размер не имеет значения, главное это качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нарисуй ретекстур и выложи.

Типа КлассикМонстерРеплейсер но под гигантов.

 

Но это муторнее чем просто рисовать текстуры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого мод дабовлял возле когоруна летающую тарелку ?

 

Из нее еще вылазит механический голем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил плаг с монстрами, при встрече этих самых монстров (отображаются нормально)

пишут -

 

Actor animation problem with ".........." This actor has no animation class!

 

Прогу регистрации архивов запускал, в ини все прописано правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие-то глюки... :1anim_aq:

 

Иду к призрачным вратам, встречаю компанию - Гарпия, 3 скальных наездника и 2 Здоровых Мужика.

Мочу Гарпию и птичек (мужики из лука стреляют) - вываливаюсь в виндовс.

Вторая попытка - таки замочил, иду к Мужикам и... опять в виндовс!

До установки этого плагина вылетов вообще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До установки этого плагина вылетов вообще не было...

 

Готовься, теперь будут постоянно, у меня из-за андеграунда такая фигня пошла. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плаг с монстрами, при встрече этих самых монстров (отображаются нормально)

пишут -

 

Actor animation problem with ".........." This actor has no animation class!

 

Прогу регистрации архивов запускал, в ини все прописано правильно

Хм, занятно, у мну такие же точно ошибки вылезали когда я создавал новых корпрусных монстров в КС (все стандартное, просто надо было скрипт повесить уникальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и у меня с медведями такое было, кстати Дремор - твои корпусные твари меня когдато чутьт не убили - я со стула чуть не упал, когда в Гнисисе кучу монстров увидел! И трупики не исчезают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А чем отличаются гиганты "по-русски" и ультимейт гиганты? И почему первая весит в 2 раза меньше? Изменено пользователем zuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...