Перейти к содержанию

Партнёры и бандиты


Рекомендуемые сообщения

В общем Прогнал несколько версий Этого плага. Понимаю что бетаверсия, НО. Компаньёны дохнут от инфаркта! Доростают до 10 уровня и дохнут! Расковырял плаг на запчасти, но всё равно не могу понять где перекос. всё вроде как и должно быть. Похоже что перекос в самих скриптах. Но не могу найти где. Кто знает подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Не могу поспорить на 100%, но у мну уже есть партнер 10 уровня. И он живет себе припеваючи =). Может, конфликт с другими плагами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот плаг стоит. Двое из компаньонов уже 50-го уровня (максимальный, по скрипту). Оба живые и бодрые, дохнуть не собираются.

 

Эвдер

У тебя они явно дохнут из-за чего-то другого, не из-за проблем самого плага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_al: Хм. Буду значит искать. Но это точно не конфликт плагов. Запускал плаг чистым. ТОлько Мор, Триб, и Блуд. Всё равно дохли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они у тебя дохнут сами собой? Или во время драки? =) Не пробовал их про здоровье спрашивать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получается так. достигают 10 уровня. Случайная стычка. Наносят удар по противнику ( пофигу чем. магией, мечём арбалето...) и дохнут вместе с противником не получив ни одного повреждения :1anim_ai: . Таже фигня происходит если оставить ненадолго. Возвращяешся туда где оставил на страже и всё. Тутже дохнет, а скрипт подсказывает что ваш компаньён или друг издох. Бри у меня откопытилась на 40 уровне. С ней кстати вообще хохма случилась. в одном из боёв так и не выпустила из рук арбалет. а когда отобрал через долю компаньёна, зарычала и здохла. загрузил сохранёнку. всё прошло нормально, но. появляются асасины и она дохнит пристрелив обоих! Они к ней даже пальцем не прикоснулись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри у меня откопытилась на 40 уровне

В смысле? У нее был 40 уровень?

 

в одном из боёв так и не выпустила из рук арбалет

У меня хаджит часто такое вытворяет =). Бегает с оружием. А однажды вообще весело было: он, абсолютно не реагируя на меня, вдруг взял и куда-то побежал. Причем создавалось ощущение, что делал он это осмысленно =)). Ну, смена командования временная случилась - я за ним бегал, а не наоборот =). Дело было в канализации Морнхолда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвдер

 

Хм, странная ситуация. Похоже на то, что своим оружием либо магией они сами себе наносят повреждения... В принципе, это возможно. Помню, был у меня поставлен какой-то дурной плаг с крутым мечом, так вот когда я тем мечом билась, повреждения получал мой перс, хотя на мече никаких таких заклов не стояло... Причём иногда всё было нормально, а иногда начиналась такая вот ботва. Я тогда долго не могла понять, почему мой крутой перс дохнет, не получив от врага повреждений, - пока не сообразила, что дело в его же мече. Но я в скриптах полный нольдор, так что не знаю, где там такая ошибка (если это ошибка) может быть прописана... Однако, учитывая, что у меня с партнёрами всё ОК, что-то сомневаюсь, что дело в этом.

 

Моих партнёров я спокойно оставляла надолго в разных местах, а по возвращении находила живыми. Правда, оставляла я их в домах, а не под открытым небом. Что касается открытого неба (и прочих потенциально или актуально опасных мест), то, вроде бы, на твоих партнёров и в твоё отсутствие могут нападать враги (не уверена, но...), ибо твои партнёры рассматриваются игрой, как часть тебя (твоего перса). Мэй би, их в твоё отсутствие кто-то банально заколбашивает, вот, придя на место, ты и обнаруживаешь трупы (игра показывает это, будто бы они откинулись только после твоего появления, но на самом деле они как бы уже мертвы - точно так же, как входя в ячейку, ты иногда видишь, скажем, грязекрабов, которые, вроде как, подвисают в воздухе, но с твоим появлением падают на землю). =)

 

Что касается случайных стычек... Рекомендую почаще спрашивать их про здоровье. Может быть, что они изрядно потрёпаны в предыдущей драке, так что в новой им достаточно царапины, чтобы откинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazid'hi Этоу неё был был 40 уровень. Сдвиг с арбалетом случился в морхолде и как раз в канализации. Хм. Это настораживает. Подозреваю конфликт с Трибуналом.

Иннельда Интересная мысль на счёт оружия. Я как правло даю партнёрам оружие очень мощное. но это похоже не ошибка одного скрипта, а взаимодействия скриптов. Конфликт скриптов.

Кстати. мечь сам был заскриптован?

Я своих оставлял в разных местах. специально для эксперимента.... Стоп! Блин! ведь все версии завязаны на АКР! Я всегда пускал партнёров без акра. и при загрузке появлялось сообщение об отсутствие скриптов реакции неписей на то как одет перс. Хотя вроде это не должно влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвдер

Насчёт того меча - не помню. Это был двуручник из плага "Канал Загадок" - ну, там в конце можно выбрать оружие себе из нескольких, я вот меч тогда взяла. Но в КС я тогда не лазала, так что не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

:shovigovorite: Временного настроения :jokingly: - эт которое временно, и живёт во времени как и всё в этом мире... или почти всё, но только перемещаться в нём не умеет :'-(

Я решил таки зайти, глянуть на архив, а там наткнулся на свои плаги семилетней давности %(

И там комментарии:

 

-------------

Dagoth Venom

 

Дагот Веном об вышеуказаном:

18:03 ( 26го июля 2012го года )

http://fullrest.ru/uploads/avatars/avatar_user_id6485.jpg

 

Довольно неплохо, но:

 

1)Неписи тупые, аки пробка(и деньги охотно берут, и на лапшу a la "[о тебе-обо мне]x10" ведутся.

 

2)Воры замки не открывают, маги не лечат.

 

Во имя Дагот Ура, исправьте, а...

---------------------

Могу ответить только то... То, что "неписи" "тупые" - этто к разрабам вопросы, потому как повысить их IQ нема возможностей, окромя скриптами.. всё чего позволял движок игры сделано... и у меня при многочисленных тестах разных плагов при этом подключенном усё работало нормально, но я его не реконструировал отдельно, а просто ввёл в мой большой мод, который ща называется АСМ, его я восемь лет собирал, перебирал и щас вот решил заново всё собрать. И гильдия партнёров там переделана в гильдию поклонников богини Геймы, а есть гильдия бандитов с главой МаБэкер (слушайте тему группы "Бонни-М" [:-} ) и можно в неё вступить и грабить всех НПС и и т.д. .. потому отдельно этот плаг я уже не стану из большого мода выковыривать, так как уж очень там всё взаимосвязано и нпс, и шмотки, оружие, квесты, локации ... см. за новостями - будет бооольшой мод в новом варианте :ok:

Изменено пользователем Galib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...