Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитатка из ридми:

Может кому и не понравится, но я уменьшил максимально носимый вес с 500 до 400 единиц, приняв 1(одну) единицу за "1Вес", равный 200 гр. НО, получается, что 400Х200гр.=80кг - кто-нибудь может бегать с такой ношей?! Теперь за единицу силы ваш персонаж будет иметь не "5", а "4" переносимых "Веса"

Мне не понравилось. Подскажите пожалуйста, как обратно вернуть? Все остальные изменения достаточно интересны, неохота отключать плаг из-за такой ерунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Извините, что опять поднимаю никому не нужную тему, но уже сил нет с этим ACR. Плаг просто рульный - ребаланс прям в кон. Но после подключения его у меня сбивается класс почти всего армора ( все боты тяжелые, а шлемы легкие - и это еще ТАК). Переделывал в КС но получилось откровенное д...мо скачал версию 1.3 и такая же х... подключал позже-раньше не помогает. Заранее всем огромное спс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что опять поднимаю никому не нужную тему, но уже сил нет с этим ACR. Плаг просто рульный - ребаланс прям в кон. Но после подключения его у меня сбивается класс почти всего армора ( все боты тяжелые, а шлемы легкие - и это еще ТАК). Переделывал в КС но получилось откровенное д...мо скачал версию 1.3 и такая же х... подключал позже-раньше не помогает. Заранее всем огромное спс!!!
А надо то что? Чтобы тебе класс всех видов брони выровняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо то что? Чтобы тебе класс всех видов брони выровняли?

ДА, ДА именно это и надо (сорри что не уточнил) остальное вроде отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...