Перейти к содержанию

Новые приключения Шурика или Fun Alex


Рекомендуемые сообщения

Нашол тута мод называется Fun Alex ну все как всегда:качаю-качаю,скачал,скопировал в папку с игрой,

поставил галочку в "Файлы", запускаю игру, иду в бальмору,а в Бальмору "бзыньк" и выкинуло с игры и так каждый раз!!! Стираю его и все идет нормально.Чо делать подскажите pls!!! :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у тебя моды кроме него стоят. Может быть он с какими-то несовместим. Хотя плаг простейший. Чтобы он заглючил надо долго стараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Бальмору и тут выдается "One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play." Жму "Да" прохожу еще пару шагов и выкидывает в винду.

Мои плагины кроме Fuck Alex:

Better item

Better Bodies

Ring_Teleport_1C

Cloaks_1C_v22

VampireAmulet

weapon_1c

AK47-1C

AdamantiumArmor_1C

Alternate_Enchanted_Icons

Beryl_s_Head_Replacer_v1.0_1C

Green_Blood_1C

KP_Classical_Monsters_Replacer_1.0_1C

mw_visual_pack_2.11

Slofes Vampire Faces_1C

Weapon_Collection

whitebalmora

vlad_texturepack для 5 видов доспехов

ReflectiveGold

Balmorauniversity_1C

New_Japanese_House_1С

Gladiator_Arena_1C

The Wilderness Mod v1.1

Children in Vvardenfell

dagoth

Timemod

VivecPlugin_1C

F_Furn_1C_v12

All_Boat_Ports_1C

Ну и еще может штук пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально!! Переустановил винди и все пошло!! :1anim_ar:

Но появились еще 2 проблемы:

1. Alex не дает квесты, а толко торгует. :1anim_al:

2.Поставил себе Bingu_Item_Pack_v1.1_1C запустил захожу в магазин, а иконки смайлики зачеркнутые и при одевании выкидывает в винду. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить ссылки, зарегить БСА, почитать FAQ.

 

Согласен. В файле Morrowind.ini найди строчку Archives

и пропиши там BSA из архива с плагом. Должно выглядеть так(примерно)

[Archives]

Archive 0=Tribunal.bsa

Archive 1=Bloodmoon.bsa

Archive 2=BetterBodies2.0_1C.bsa

Archive 3=Fullrest_maximated_ABSOLUTE_PACK.bsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копошись сам. Это уже что-то из разряда глюков "хрен проверишь", которые появляются от необычного освещения, магнитных бурь, твоего пищеварения и курса доллара. Так что их отследить невозможно и повторить тоже. Копайся и все появится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, глюк с топиками мне известен, сам не знаю из за чего появляется, из за комбинаций разных версий игры и прочего насколько я понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче иду на следущей неделе покупат Триб и Блудмун, а то я уже не могу, самые класные плагины под них заделаны!!! :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил играл - глюков небыло - ничего не спришивал у меня мор - а квестов все равно небыло - так что ты не один - такой обломанный

DeadMeaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче иду на следущей неделе покупат Триб и Блудмун, а то я уже не могу, самые класные плагины под них заделаны!!! 1anim_ab.gif

 

Правильно мыслишь. А если серьезно, то в них стоит играть даже без плагов. Их выпускали как дополнение, а не как придаток, необходимый для работы плага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня наооброт - квесты дает, но зато купить у енго можно только шкатулку. А разговор шел и об амулете самоубийцы, и о авмпирсокм (кольце... амулете? не помню), в предыдущих версияхон вроде еще бомбы продавал... Нет, я, кончено, обойдусь без этих предметов, но все равно обидно. особенно за возможность стать вампиром.

 

Кстати, кто подскажет - Дрен говорит что-то вроде "и кстати - за ширмой" (это когда к нему за разешением на строительство прихожу). За какой ширмой? Что искать? Скажите хотя бы, что... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня квесты были до постройки крепости а дальше Алекс не "видел" разрешение на постройку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
самое смешное, что у меня глюк сам собой вылечился. Подошла как-то раз к Алексу, а он всем, чем надо торгует. Через некоторое время опять отказался, потом - сам "вылечился", при этом квесты я давно уже выполнила. Ну я на радостях и купила все, что можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...