Перейти к содержанию

Вылеты при переходах и проблемы с доспехами


Рекомендуемые сообщения

вот то что увидел сразу. Эти плагины подключаются либо в зависимости от наличия аддонов (M = только морровинд, MT - морровинд + трибунал, итд), либо опционально на выбор, например Unique Finery или Unique Finery noRobe - в одном изменены мантии, в другом нет, как больше нравится. Для подробностей, всё-таки придётся читать ридми.

 

Большое спасибо, теперь это не похоже на поиски иголки в сене)

Upd. Отключил лишние (даже заного переустановил плагины BC) но warnings.txt по прежнему ругается:

 

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_2.

Not able to find Foot part in BC_shoes_expensive_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_5.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_2.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_expensive_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_2.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_expensive_2.

 

По поводу краша, зашел и в том же месте выбило ошибку. По какой то причине ту дверь я не мог пройти железно, точнее из помещения я выходил а назад в него, никак. Загрузил более ранний сейв, прошел то место и вот уже минут 10 как полет нормальный. Но я думаю ошибка повториться..

Изменено пользователем SPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый краш еррор

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Morrowind.exe

Версия приложения: 1.6.0.1820

Отметка времени приложения: 3ef35891

Имя модуля с ошибкой: Morrowind.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.6.0.1820

Отметка времени модуля с ошибкой: 3ef35891

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 002941e2

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 7395

Дополнительные сведения 2: 7395cdce95281d9ff703eb7c03d23734

Дополнительные сведения 3: 4675

Дополнительные сведения 4: 46759f14e1499564d4e46223c41f7924

 

Неужели никто не знает как помочь делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинд вообще случается что вылетает без видимой причины, так что сохраняйся чаще. Вылет единичный, или повторяется? Если второе - то при каких обстоятельствах? Есть какая-нибудь закономерность?

 

Большую часть твоих плагинов использую сам, ничего необычного не замечал.

 

>GameFile62=Morrowind Code Patch Showcase.esp

 

это тебе нафига? Этот плагин, насколько я понимаю, предназначен для тестеров и разработчиков, и нужен лишь для демонстрации каких-то там новых возможностей МСР

 

GameFile16=Better Bodies.esp

GameFile27=BetterBodies_1C.esp

 

Это тоже дублирующийся плагин, вроде бы достаточно одного. Точно не могу сказать, потому что ББ существует много версий, в том числе какая-то ранняя - с двумя файлами - ESM и ESP. Некоторые (как правило - большие) плагины локализуют отдельным esp, но вряд ли кто-то мог поступить так так с ББ.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю проблему. Но как лечится эта трабла, я никак не могу постигнуть - иногда начинает моррошинд вылетать на ровном месте, при переходе из ячейки в ячейку. От плагинов это не зависит.

Мне лично каким-то неведомым образом помогает программа, обычно используемая для Скайрима на ЙОБА-компах - CFF Explorer (ссылка на русскоязычную инструкцию). Делай всё тоже самое, что написано в инструкции, только вместо TESV.exe - Morrowind.exe. Не знаю почему, но у меня вылетать перестаёт.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

Морровинд вообще случается что вылетает без видимой причины, так что сохраняйся чаще. Вылет единичный, или повторяется? Если второе - то при каких обстоятельствах? Есть какая-нибудь закономерность?

 

 

2)

>GameFile62=Morrowind Code Patch Showcase.esp

 

3)

GameFile16=Better Bodies.esp

GameFile27=BetterBodies_1C.esp

 

1. Та ошибка что в 1м посте темы вылетала закономерно в летающей тюрьме над храмом Вивека, когда надо спасти жрицу оттуда, входил к ней в комнату давал свиток пытался выйти назад через дверь и сразу краш ерор и так раз 8, потом загрузил более ранний сейв и все нормально прошел с 1го раза. Последняя ошибка вчера 1 раз вылетела, больше не играл в морру) если повториться скажу..

 

2. Не знал когда включал, и забыл)

 

3. Спасибо, вырублю от 1с..

 

Ага, знаю проблему. Но как лечится эта трабла, я никак не могу постигнуть - иногда начинает моррошинд вылетать на ровном месте, при переходе из ячейки в ячейку. От плагинов это не зависит.

Мне лично каким-то неведомым образом помогает программа, обычно используемая для Скайрима на ЙОБА-компах - CFF Explorer (ссылка на русскоязычную инструкцию). Делай всё тоже самое, что написано в инструкции, только вместо TESV.exe - Morrowind.exe. Не знаю почему, но у меня вылетать перестаёт.

 

Попробуем, спс)

Изменено пользователем SPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Morrowind.exe

Версия приложения: 1.6.0.1820

Отметка времени приложения: 3ef35891

Имя модуля с ошибкой: Morrowind.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.6.0.1820

Отметка времени модуля с ошибкой: 3ef35891

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 002941e2

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

warnings.txt

Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.

Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.

 

 

 

Ну нафиг кароче, морровинд этот, игра классная прям вернулся в детство, но не понос так золотуха.

Изменено пользователем SPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг кароче, морровинд этот, игра классная прям вернулся в детство, но не понос так золотуха.

Всегда можно поиграть без реплейсеров.

Изменено пользователем DarrenThiralas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не впечатляет перспектива :'(

У меня из графики стоит только МГЕ ХЕ, и картинка вполне терпимая выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да терпимый морр я и в детсве весь исколесил, хотелось достойной картинки для перепрохождения, картинка получилась великолепная а вот стабильности нету. Без картинки лучше в варкрафт 3 или д2 лод поиграть ,имхо, чем кстати и занимаюсь.. Но тем не менее если кто то знает как решить проблему буду безгранично благодарен.

Кто то может сказать что мол ну ничего загрузись и тд, про сохраняйся чаще тоже самое я так не могу. Я играю по долгу сяду вначале просто бегаю вчитываюсь в диалоги и вот только через час или два полностью атмосферой игры проникнусь и тут на тебе - Тян или пейзаж, из аниме на весь рабочий стол с крашем по центру и вся атмосферность сразу же тоже крашится, лично для меня.. :(

Изменено пользователем SPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, дорогой SPerson, покажите настройки своего MGE. Некоторые галочки могут существенно снижать фпс и способствовать выбросу игры на рабочий стол. Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ах да, дорогой SPerson, покажите настройки своего MGE. Некоторые галочки могут существенно снижать фпс и способствовать выбросу игры на рабочий стол.

 

Вот, пожалуйста.. :)

post-18168-0-69860300-1372959461_thumb.jpg

Изменено пользователем SPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну теперь ясно - Моррошинд просто не грузит такой большой объём инфы. Вместо 64 клеток видимости поставьте 20 (если очень хочется, 30) минимальный размер статиков лучше взять как 150. Кроме того, стоит ненадолго отключить Dynamic Solar Shadows, попробовать без них и с ними пробежаться.

P.S. И галочку с Disable MWSE уберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте уже MFR и, глядишь, печаль пройдёт. Учитывая оптимизаторские руки Эла, такой стабильности и скорости едва ли добьётесь сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...