Перейти к содержанию

Утепленная броня из Скайрима


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет римских легионеров, то по "культуре" программка была, там говорили, что в северных провинциях они не брезговали штанами, ибо их юбки не шерстяные были.

А римские всадники все были в штанах.

 

 

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000074/thm/74063.jpg

 

 

 

Можно вопрос не в тему: что это за блики вокруг глаз персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос не в тему: что это за блики вокруг глаз персонажа?

Это говорят от драугров можно заразиться этим. Как? Понятия не имею. Как-то получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная броня.

post-2342-0-78114500-1341865527_thumb.jpg post-2342-0-36503900-1341865529_thumb.jpg

 

Ламеллярная броня.

post-2342-0-16848900-1341865530_thumb.jpg post-2342-0-59613300-1341865528_thumb.jpg

 

В первом посте обновлен полный архив утеплений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую достанется мне тут от людей, которые, в отличии от меня, что-то умеют делать с моделями в Скайриме :), но рискну.

Вот Имперская в варианте с ведьмаковскими сапогами - просто отлично. А по поводу стальной и железной - было уже предложение или идеи сделать руки и открытые участки ног кусками от дефолтной( ну там есть довольно приличные) одежды? Например, богатая одежда в которой ходит Назир в Вайтране визуально еще будет похожа на подбой. Получится вроде броня поверх одежки надета, как собственно, и должно быть. Или это технически сложно/невозможно? Сразу простите если что, я в плагиностроении ноль с минусом:)

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время, специально для тебя сделаю. Только скажи что к чему приделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не для себя. Это было предложение для "Утепленной брони". С тех пор как с облы исчезла возможность надевать броню на одежду, думаю( и вижу) что не только мне это не нравится. Вот и крутится в голове идея : к железной броне пришпилить рукава от какой-нить одежки попроще, к прочной железной - вариант поприличней, к стальной - что-нибудь из богатых одежд. Стальная броня в игре тоже в 2-ух вариантах( кираса), так что и одежку можно разную использовать. К коже, сыромяту - можно что-нибудь типа шахтерской одежды или поварской( ну чтоб ткань тонкая визуально была) к ламелляру , на мой взгляд, подойдет что-нибудь из одежды с торсом из кожи. Все это будет органично вписываться в игру, да и мод перейдет из разряда "сделаю я красоту для себя и для друзей по заказу:)" в разряд " в базе фуллреста". Это топор был нужен лично мне, а мурашки почти у всех играющих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю Бормалея, нужно прикрутить одёжду к броньке, а то бедные нордлинги того гляди примёрзнут...

А может нужно сделать так что при улучшеннии брони, она становилась утепленной, или это будет несколько сложно реализовать?

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю Бормалея, нужно прикрутить одёжду к броньке, а то бедные нордлинги того гляди примёрзнут...

А может нужно сделать так что при улучшеннии брони, она становилась утепленной, или это будет несколько сложно реализовать?

или просто сделать утепленный вариант отдельными вещами, а не заменяющими ванильные модельки. Хотя я уже просил автора об этом, он сказал нет желание это делать, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ммм, у меня возник такой баг: теперь половина неписей в железной броне ходят без текстуры, то есть в броне цвета некрашеной пластмассы. С игроком всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ммм, у меня возник такой баг: теперь половина неписей в железной броне ходят без текстуры, то есть в броне цвета некрашеной пластмассы. С игроком всё нормально.

Плюсую. Например, священник Каст в Фолкрите в железной броне ярко-серого цвета, а каджит-охранник, что в караване, стоящем у Данстара - прозрачный по месту стальной кирасы.

Все исправлено.

 

Вот спасибо, Семкеюшко!

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

скачал архив - на стальной броне нет текстур и самой модели тоже не видать, железная броня так же лишена текстур.

и оттчего кожанную броню обошли вниманием?

отличная идея приодеть персонажей по осеннему-зимнему сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, спасибо. прекрасная идея и мод. надеюсь "утепление" скайрима будет продолжено.

 

нашел еще. ламеллярный доспех, на плотных, накачанных персонажах не имеет текстуры.

можно ли к сыромятной, ламеллярной, клепанной броне и доспехам приделать рукава и штаны? голые руки и особенно ноги разбойников и охотников, на лютой вьюге смотрятся дико.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demokrat8888, вот ведь я полоротый, исправить исправил, а в архив не положил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное, забираю. именно такие мелочи не дают скиснуть игре. кстати, со всем этим утеплением, закралась в голову мысль, что разрабы изначально делали броню без штанов и рукавов с тем, чтобы надевать ее поверх разнообразных рубашек, коих в игре море. мое подозрение усиливается тем, что в инвентаре военных персонажей (братьев бури и имперцев, а именно они щеголяют по морозу голышом) есть простая одежда, думается как раз она и должна была закрывать руки и ноги. но видимо сроки или лень не дали завершиться начатому.

и еще, дилетантский вопрос, можно ли увеличить саму модель брони, и сделать что бы она надевалась поверх простой одежды, с отображением частей ее под броней?

Изменено пользователем Demokrat8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил.

 

и еще, дилетантский вопрос, можно ли увеличить саму модель брони, и сделать что бы она надевалась поверх простой одежды, с отображением частей ее под броней?

Можно то можно, но это куча однообразной работы, хотя не очень сложной. Правда не везде корректно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда, может быть самую бросающуюся в глаза "голую" броню? эту разбойничью/охотничью портупею-сыромятный доспех, сыромятная броня и клепанный доспех. они идеально подходят что бы носить их поверх одежды.

спасибо за оперативный фикс, все работает.

Изменено пользователем Demokrat8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...