Перейти к содержанию

предвыборный вброс и разоблачения


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько процентов наберёт Путин?

    • Меньше 50 (рофл)
      2
    • 51
      1
    • 54
      0
    • 57
      4
    • 60
      4
    • 63
      3
    • 66
      2
    • 69
      2
    • 72
      0
    • 75
      1
    • 78
      0
    • 81
      0
    • 84
      0
    • 87
      0
    • 90
      0
    • 93
      0
    • 96
      0
    • 99
      0
    • 100 и больше
      11
    • Будет неявка избирателей
      1


Рекомендуемые сообщения

Не выдержал таки, вылез я сюда))

Буду голосовать за Путина и только за Путина. Иначе нас ожидает оранжевая революция.

Это Ваше право, гарантированное Конституцией. Только причем здесь Оранжевые? Белые - да, Оранжевым - нет.

 

NmLs, поддерживаю.

Как я уже говорил, люди - не скоты. Достойны лучшего. Когда все тянется в столицу, это плохо. Бред сивой кобылы. Потому что наши граждане должны иметь возможность жить нормально на местах. Просто по факту. Ибо - граждане.

 

Ксар, ты бы не перегибал, а? Я тебе бесконечно благодарен, но в итоге именно я - бандарлог. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я никого не перегибаю, и вообще не знаю о чём речь. Был бы человек хороший, а там не жалко.

Ксар, жжешь))) Я чертовски рад, что я с тобой знаком, хоть и заочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменит ориентацию политическрой элиты.
Ну да, рассядутся в другом порядке вокруг кормушки. Сильно это поможет?

 

Как максимум - поменяет текущую коррумпированную, безответственную и бездарную элиту.
А вот это, по-моему, уже утопия. Какие есть основания ожидать, что это согласуется с планами вышеназванных кандидатов?

 

Я понимаю, что надежда - на протестные движения, мол, раз сейчас добьемся, что бы Путин ушел, завтра добьемся и что бы элита, наконец, заработала на благо страны, но это, имхо, тоже весьма утопично: надо именно в этом направлении работать, но цель-то сейчас ставится именно путена скинуть - весь пар в этот свисток и уйдет.

 

А работать в этом направлении, опять-таки - в рамках нынешней системы невозможно: она, как я уже говорил, создавалась именно коррумпированной проворованной элитой под коррумпированную проворованную элиту; и возможность реально от нее добиться чего-то - не заложенна в ней в принципе.

 

¡Qué viva la revolución!
Революция, а не "революция".

 

Только причем здесь Оранжевые? Белые - да, Оранжевым - нет.
Наличие цветового индекса уже подозрение вызывает, честно говоря.

Тем более, такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально или сделать опрос открытым?

 

 

Буду голосовать за Путина и только за Путина. Иначе нас ожидает оранжевая революция.
А что? Оранжевый цвет - это здорово. Я люблю оранжевый. Только как это связано с выборами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, рассядутся в другом порядке вокруг кормушки. Сильно это поможет?

А вот это, по-моему, уже утопия. Какие есть основания ожидать, что это согласуется с планами вышеназванных кандидатов?

Никаких. Но у новых кандидатов свои близкие друзья. Которые вольно или невольно вступят в конфликт со старой элитой. Отсыл к госпоже Тимошенко, что сидит на зоне. Значит, их внутренний конфликт. Это пережить куда проще, чем большую кровь на улицах.

Я понимаю, что надежда - на протестные движения, мол, раз сейчас добьемся, что бы Путин ушел, завтра добьемся и что бы элита, наконец, заработала на благо страны, но это, имхо, тоже весьма утопично: надо именно в этом направлении работать, но цель-то сейчас ставится именно путена скинуть - весь пар в этот свисток и уйдет.

Путин систему сделал и будет ее беречь и холить. Если его не убрать, то ничего не изменится. В лучшую сторону. Ибо по их лозунгу: "Стабильность". Не смотря на которою они убили наш Агропром и Тяжелую Промышленность. Я понимаю, почему я слышал в 1991 году (в армии) реплику "Москали все сало съели". Но теперь-то пора уж давным давно свое сало есть и чужое нафиг не принимать.

А работать в этом направлении, опять-таки - в рамках нынешней системы невозможно: она, как я уже говорил, создавалась именно коррумпированной проворованной элитой под коррумпированную проворованную элиту; и возможность реально от нее добиться чего-то - не заложенна в ней в принципе.

Похоже на правду. Но мы не хотим делать такие изменения диким путем. Хотим мирным, поступательно. Вроде процесс пошел. Но очень медленно, затянуто, проблемно и негарантированно. Но - пошел.

Наличие цветового индекса уже подозрение вызывает, честно говоря.

Тем более, такого.

Напрасно. У нас нет лидера. У нас есть только стремление достичь главенства Закона над всеми. От последнего БОМЖа до Президента. Например, сынуля Сергея Иванова, тот, что задавил женщину, должен сидеть не в Совете Директоров Гос. Корпорации, как сейчас, а в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо однако вбросил :kalian:

 

послесловие. будьте уверены, Путин выиграет и не важно с каким результатом. сама Система построена сейчас так, что может существовать лишь на преемственности власти, когда барин уходя выдвигает молодого. :-D смена президента на "не приемственного" даже в результате честнейших выборов будет означать глобальную перетряску в руководящих постах. назначение на $$$ посты своих людей и горная лавина замен ниже по иерархии. а это никому нафиг не сдалось

 

это в америке нормально устраивать цирк каждые 4 года, там президент фигура чисто номинальная, да и вообще первые лица любых контор, т.к. в курсе всех секретов и дел, и "рулят" боссами их помощники находящиеся на постах по 10-20 лет. и в сенате лет по 30 сидят старперы, которые договариваются в узком кругу о результатах голосовалки

 

оранжевая революция? это навряд ли, народ у нас такой, долго думает, но если не к ночи будет сказано случится... пиздец настанет в неебических масштабах, в результате которого вполне вероятен новый Союз, если американцы с китайцами не подсуетятся. вот только кровищи прольется в этом варианте..."элиту" выведут под корень как в 17-м, поэтому смена власти должна быть тихой, шоб не разбудить спящих

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, открытым никак нельзя.
Знаю, что ты в открытых не голосуешь.

 

Но можно было бы сделать что-то вроде тотализатора. Проголосовал за 63%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а что у нас за "гребаная демократия" куда делся референдум, где прописанная во 2й(по-моему) статье конституции,власть принадлежащая народу? Где?

Нужно создать референдум и устроить обновление всех органов власти раз в год, просто их смещать или отправлять в глушь в "Зажопинск", это многое решит коррупция ослабнет блата не будет всем им тогда будет ОЧЕНЬ плохо...

Ну и президента каждый год выбирать, больше партий и партию Фуллрест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и президента каждый год выбирать, больше партий и партию Фуллрест!
Лорда Алекса в президенты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не перегибаю, и вообще не знаю о чём речь. Был бы человек хороший, а там не жалко.

Перегибаешь, Ксарф, перегибаешь) (см. подпись)

 

Завтра на месте решу за кого голосовать. За Прохорова, как за меньшее из зол, на мой взгляд или испорчу бюллетень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать за Путина и только за Путина. Иначе нас ожидает оранжевая революция.

 

Это... слишком... толсто...

 

Буду голосовать за Зю, страшный динозаврик, конечно, но лучше кандидата не вижу. Помимо главного демона, пугает так же его друг-демон - Прохоров, который предлагает отгородиться от Азии и интегрироваться в Европу... Наверное, комментировать этот бред даже не имеет смысла.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Прохорова, как за меньшее из зол, на мой взгляд или испорчу бюллетень.

типа он себе уже наворовал и больше не нужно? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа он себе уже наворовал и больше не нужно? :-D

это же очевидно, власть дороже денег, он даже меньше Путина потратила на эти выборы :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... слишком... толсто...

Почему? Смотрите сами.

Приходит Зюганов. Проводится пересмотр приватизация 90х и у "частников" обираются предприятия. Это приводит к оттоку капитала из страны и начинается глубочайший финансовый кризис какой был в 90х. Это события могу привести к развалу страны.

Приходит Жириновский. Он поднимает национальный вопрос. На Северном Кавказе сразу же начинается война. Развал страны.

 

Прохоров и Миронов - это подставные кандидаты и друзья Путина. Они сольют все голоса в последний момент Путину если вдруг каким-то чудом будет второй тур.

За Прохорова, как за меньшее из зол, на мой взгляд

Лол. Он в свое время участовал в рейдарских захватах. Он - вор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Смотрите сами.

Приходит Зюганов. Проводится пересмотр приватизация 90х и у "частников" обираются предприятия. Это приводит к оттоку капитала из страны и начинается глубочайший финансовый кризис какой был в 90х.

Отток капитала? То есть, если он придёт к власти, ЕС перестанет у нас нефть, газ, лес и алмазы покупать? Смешно. Никуда капитал не денется, он обещал национализировать все крупные предприятия, а это значит, что деньги будут идти не в карман олигархам, а в бюджет страны, что надолго закроет вопрос о каком-либо финансовом кризисе.

 

Приходит Жириновский. Он поднимает национальный вопрос. На Северном Кавказе сразу же начинается война. Развал страны.

 

Не приходит в любом случае. Его кормит Кремль - это же очевидно. Ему не нужна власть - он клоун, этим и живёт.

 

Прохоров и Миронов - это подставные кандидаты и друзья Путина. Они сольют все голоса в последний момент Путину если вдруг каким-то чудом будет второй тур.

Абсолютно согласен, только добавил бы сюда и Жирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭП подсказывает, что остальные наворовали на порядки меньше )))

 

Это приводит к оттоку капитала из страны

какой такой капитал? нет, не слышал

http://www.itar-tass.com/data/Graphics/LargePhoto/1898.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа он себе уже наворовал и больше не нужно? :-D

Нет, просто уважаю высоких мужиков.

Меньшее из зол, среди этих клоунов.

Был бы Явлинский - голосовал бы за него.

 

Лол. Он в свое время участовал в рейдарских захватах. Он - вор!

А остальные кристально чисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отток капитала? То есть, если он придёт к власти, ЕС перестанет у нас нефть, газ, лес и алмазы покупать? Смешно. Никуда капитал не денется, он обещал национализировать все крупные предприятия, а это значит, что деньги будут идти не в карман олигархам, а в бюджет страны, что надолго закроет вопрос о каком-либо финансовом кризисе.

Как развивать предприятия без какой либо конкуренции? Не секрет что с государсвом никто конкурировать не сможет и незахочет. Насчет олигархов это вообще смешно. Деньги начнут грести гос. директора. Только частный копитал должен развивать предприятия, никаких дотаций от государсва не должно быть вообще.

За счет сырья мы пока и держимся кое как все эти годы. Но смотри, если сейчас внезапно вдруг цена на нефт падает хотябы на 20$, все нам крышка!

какой такой капитал? нет, не слышал

Будет еще хуже.

 

Насчет Прохора. Вот его избиратель

http://www.youtube.com/watch?v=rt_U1UxKPRM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из программы Зюганова мне лично нравится его "прогрессивная шкала налогов", но на практике все опять начнут уклонятся от налогов и занижать прибыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...