Перейти к содержанию

Творчество от Vopoha


Рекомендуемые сообщения

очень, ОЧЕНЬ нравится задний план, чего не могу сказать о волшебнице

Да, девушка точно не морр-стайл). Но для Вороны из аниме-магазинчика самое оно :Д На самом деле и девица хороша, но особенно мне понравилось, как ты добавила растительности к ее образу. Отлично трава выполнена в руке и сумочке.

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя техника рисования тушек своеобразна, и выработанна годами "осейлормунивания".

Меня немного понесло по Морровинду.

Дорога в теплые пески. Эльсвеир. Да, у котэ что-то странное с лапками, но увы я в анатомии человека путаюсь иногда, куда уж мне до хаджитов)

http://pic.fullrest.ru/upl/t/jqf815LA_150x150.jpg

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне себе безобидный аниме-муар, на мой взгляд. И не так уж портит картинку.

 

Меня куда больше смущает творчество Иери-куна нашего :Д, тоже анимешника прожженного

 

Вот к последней-то точно нечего придираться - ни грамма аниме). А вообще, дивные картинки - как со страниц книг со сказками, теплые и уютные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там еще за миры у нас по TES-у остались?)) Идеи, мне, идеи!!

Горький берег нарисуй, Сейда Нин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там еще за миры у нас по TES-у остались?)) Идеи, мне, идеи!!

Открой концепт-арты по Морке, Редгарду, Дрожащим Островам или Скаю. Там нереализованных идей - тонны :-)

 

Горький берег нарисуй, Сейда Нин

Тоже интересно. На скринах это место самое встречающееся, а в артах... не припомню ни одного, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь ты воду, дорогая. Я давно заметила :) Какая солнечная картинка. Кстати, это закат или рассвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классно! только лодка должна быть наполовину в воде, это точно тебе говорю
Она зачарованная на "Пёрышко" и потому меньше давит на воду ;-) Чтобы улова больше поместилось. Была такая задумка при рисовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну если вы настолько упоротые фанаты тес... а эффект заклинания где?

 

 

реквестую больше задних планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну если вы настолько упоротые фанаты тес... а эффект заклинания где?
А что, должно всё светиться и переливаться? Тогда всю рыбу бы распугали :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь ты воду, дорогая. Я давно заметила :) Какая солнечная картинка. Кстати, это закат или рассвет?

как ее не любить - она же прекрасна! а на что больше похоже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее не любить - она же прекрасна! а на что больше похоже?))

У меня создается ощущение рассвета. Но подозреваю, это от той ностальгии, что вызывает картинка - ее солнечность пробуждает во мне множество разных и порой неожиданных воспоминаний. И вообще, приятнее думать о зарождении дня, чем о его угасании. ;)

 

А вода действительно прекрасна. Символ носительницы жизни, чувственной женственности. И она может служить отличным зеркалом :Д

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, должно всё светиться и переливаться? Тогда всю рыбу бы распугали :-D

В ТЕСе рыба привычная )

 

Шикарная картинка. Только шляпа незнакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывание кожи в пустыне Алик'Р. Обряд поклонников редгардских фанатиков Сатакалу.

Иллюстрация к: http://fullrest.ru/the-elder-scrolls/skin-fold

http://pic.fullrest.ru/upl/t/x7Lai9wV_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не, я придираюсь, канеш - но хво-о-о-ост... как из резиновой трубки сплетён. Чешуйки хде?!..

 

Мир TES: Подводное царство дреугов.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/bw2BwHlv_150x150.jpg

Вааааау... вот эта - потрясающа!

 

Сбрасывание кожи в пустыне Алик'Р. Обряд поклонников редгардских фанатиков Сатакалу.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/x7Lai9wV_150x150.jpg

Очень здорово прорисовано. А разве луны видны при солнце, да ещё почти рядом с ним?

 

Хммм... прорисовка хорошая, скалы совсем морровиндские - но сколько жёлтого!! столько нет во всём Морровинде)

 

Она зачарованная на "Пёрышко" и потому меньше давит на воду ;-) Чтобы улова больше поместилось. Была такая задумка при рисовании.

Опрокинется же нафиг =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... прорисовка хорошая, скалы совсем морровиндские - но сколько жёлтого!! столько нет во всём Морровинде)

А по-моему - просто потрясающе! Великолепно передан рассвет, зарождение нового дня. Да и вся композиция просто дышит Морровиндом - кажется, что вот-вот с берега провоет силт-страйдер. Excellent!

Браво, vopoha, я без ума от Ваших работ!

 

Еще очень хотелось бы отметить иллюстрацию Дорога в теплые пески.

​Пейзаж очень атмосферно передан, огромные и низко висящие луны создают ощущение чего-то таинственного, восточного. И очень милая подвязочка на хвосте у хаджита. Просто потрясающе!

Хочется еще чего-нибудь на тему Эльсвейра (тонкий намёк) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще чего-нибудь на тему Эльсвейра (тонкий намёк) ;)

Спасиб, очень приятно)) Есть у меня пару задумок, но пока они что-то очень вялые и не "композиционные". Но продолжение будет обязательно))

 

 

Не, я придираюсь, канеш - но хво-о-о-ост... как из резиновой трубки сплетён. Чешуйки хде?!..

 

Очень здорово прорисовано. А разве луны видны при солнце, да ещё почти рядом с ним?

Спасибо))

Честно - вырисовывать каждую чешуйку это огромная проблема для меня, ибо мелочи рисовать мягко говоря не люблю...

Увы не сильна в астрологии ТЕS-а. Когда две луны, сразу понятно что это за мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающей пасхой!!

http://pic.fullrest.ru/upl/3lPsxE6Z.jpg

 

ЗЫ: фотоаппарат распознал только лицо Вивека))) мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...