Перейти к содержанию

Проблема с замками и ключами


Рекомендуемые сообщения

Проблема с MTB.

 

Я поставил дсотаточно много плагинов, но, они стояли у меня и раньше и подобной проблемы не наблюдалось. Также у меня стоит Morrowind Code Patch.

 

Например в первой пещере, в Сейда-Нин. Адарамасутрус или как его там... в общем завалил всех злодеятелей, взял ключик и пошел вызвалять рабов на волю. А там это "калитка" с замков девяностого уровня. А ключ её не открыл, в общем мистика, помоему на ней вообще замка не должно быть. Но я закрыл глаза на это и отправисля дальше, в конце концов пока выполнял задания от Гильдии Воинов, дошел до Гробницы Сарано, там какбы тоже всё хорошо, всю нечисть отправил обратно в пологающее ей состояние, вернулся к двери в саму камеру с останками Сарано, а там замок девяностого уровня... опять. В обещм я разачаровался в попытках на пятом уровне вскрывать замки такого уровня. Кто нибудь еще сталкивался с таким ? Очень хочеьтся поиграть как человек, без нервов и читов. А то много времени уже прошло с последней игыр в Морровинд. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это от какого-то реплейсера ключей (по-моему, так и называется - key replacer), ключ от двери с рабами на ящике на "пристани" около воды, там еще под водой скелет с саблей лежит, насчет гробницы Сарано не знаю, должен быть рядом.

Есть еще такое заклинание - "Найти ключ", пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список плагинов в студию.

 

Я поставил дсотаточно много плагинов
И причём здесь МТБ?

Отключай половину плагинов и проверяй, осталась ли проблема. Для начала отключи все, это несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666, да, проблема оказалась именно в кей реплейсере. Почему-то после замены ключа в пещере, его на ящике небыло. Т.е он там был но невидемый, я окуратно "прощупал" крышку ящиков и нашел его. А в гробнице Сорано моя ошибка... ключ оказался в пепельной яме напротив. Просто с плагином "тёмные гробницы" на самом деле даже с факелом страшно и практически ничего не видно (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...