Перейти к содержанию

Холивар им. Штормовых клоак против Империи


Рекомендуемые сообщения

сам ты недоумок.. империя сама виновата.. а что сделано то сделано.. если бы тебя сначала продали в рабство а потом попросили те же люди помочь в битве за то что тебе вовсе не нужно ты бы согласился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Это как в СССР сказать, что Ленин вовсе не Великий Вождь всех народов, а потом удивляться: "Чего это народ негодует?"... Ну идиотизм же. И это не Братья Бури не помогают Империи сражаться с Талморами, а Империя помогает Талморцам уничтожать Скайрим.

 

Ах, да, кстати. Я не знаю как там обстоят дела при Империи, но если помочь Братьям Бури освободить Скайрим, все Талморцы сваливают (а так же население считает, что Братья Бури показали не Империи, а именно Талморцам Кузькину мать), что тоже показательно. А выкидывают ли из Скайрима Талморцев при Империи?..

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Это как в СССР сказать, что Ленин вовсе не Великий Вождь всех народов, а потом удивляться: "Чего это народ негодует?"... Ну идиотизм же. И это не Братья Бури не помогают Империи сражаться с Талморами, а Империя помогает Талморцам уничтожать Скайрим.

Во! самое точное.. ток добавлю чутка инфы.. в скайриме одни из сильнейших и храбрейших воинов живет.. а значит для имперской армии нехилая потеря типа войск.. орки и норды.. и еще хаммерфел.. лучших воинов расстеряли из за своего.. идиотизма.. и слабости.. эх ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

империя сама виновата.. а что сделано то сделано.. если бы тебя сначала продали в рабство а потом попросили те же люди помочь в битве за то что тебе вовсе не нужно ты бы согласился?
:scratch: А кого там продавали в рабство? Рабство в Тамриэле отменено фиг знает когда усилиями как раз этой "враждебной Империи".

И чем там Империя сама виновата, не пояснишь? Желательно со ссылками на источники информации, чтобы не быть голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: А кого там продавали в рабство? Рабство в Тамриэле отменено фиг знает когда усилиями как раз этой "враждебной Империи".

И чем там Империя сама виновата, не пояснишь? Желательно со ссылками на источники информации, чтобы не быть голословным.

я про ивана а ты про болвана.. мде.. =_=

это был пример.. причем в скайриме четко сказано.. что империя отдала талморцам скайрим.. а это уже прямое предательство..)

а талморцы начали тут "добро" делать налево и направо.. ну вот нордам это не понравилось и они взбунтовались.. империя вторглась в скайрим т.к. их попросили талморцы это сделать, якобы союзников попросили помочь, что бы усмирить братьев бури... думаю вот такая предыстория сюжета игры.. или я не прав?

талморцы хитрые а империя пляшет под их дудку.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якиорра выражается очень простым языком, доступным. Пхеникс, если тебе даже такую элементарщину нужно объяснять, как с тобой вообще можно о чём-то спорить? Может, следует больше внимания уделить не убийству драконов мечами, а именно погружению в историю игры? Там ведь буквально всё пропитано Имперским предательством и нарастающим присутствием Талмора в Скайриме. До того момента, как Братья Бури (а ещё Довакин по сюжетному заданию) не выпиливают большую часть этих зарвавшихся негодяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломемар, "Ах, да, кстати. Я не знаю как там обстоят дела при Империи, но если помочь Братьям Бури освободить Скайрим, все Талморцы сваливают (а так же население считает, что Братья Бури показали не Империи, а именно Талморцам Кузькину мать), что тоже показательно. А выкидывают ли из Скайрима Талморцев при Империи?.. "

недумаю.. они просто давят восстание и все.. как и просили(а лучше сказать якобы приказали) талморцы.. ну в общем ппц.. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Это как в СССР сказать, что Ленин вовсе не Великий Вождь всех народов, а потом удивляться: "Чего это народ негодует?"... Ну идиотизм же. И это не Братья Бури не помогают Империи сражаться с Талморами, а Империя помогает Талморцам уничтожать Скайрим.

Ах, да, кстати. Я не знаю как там обстоят дела при Империи, но если помочь Братьям Бури освободить Скайрим, все Талморцы сваливают (а так же население считает, что Братья Бури показали не Империи, а именно Талморцам Кузькину мать), что тоже показательно. А выкидывают ли из Скайрима Талморцев при Империи?..

Во! самое точное.. ток добавлю чутка инфы.. в скайриме одни из сильнейших и храбрейших воинов живет.. а значит для имперской армии нехилая потеря типа войск.. орки и норды.. и еще хаммерфел.. лучших воинов расстеряли из за своего.. идиотизма.. и слабости.. эх ((
Ох, ребятки, вы, похоже, нашли друг друга. Аргументация ваша примерно одного уровня. Спорить бесполезно, пока вы свои слова не будете подкреплять источниками.

 

 

я про ивана а ты про болвана.. мде.. =_=

это был пример.. причем в скайриме четко сказано.. что империя отдала талморцам скайрим.. а это уже прямое предательство..)

а талморцы начали тут "добро" делать налево и направо.. ну вот нордам это не понравилось и они взбунтовались.. империя вторглась в скайрим т.к. их попросили талморцы это сделать, якобы союзников попросили помочь, что бы усмирить братьев бури... думаю вот такая предыстория сюжета игры.. или я не прав?

талморцы хитрые а империя пляшет под их дудку.. ))

Давай немного назад, а? Пока ты доказательств не приведёшь, здесь только флуд будет. А опровергать флуд я пока не намерен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребятки, вы, похоже, нашли друг друга. Аргументация ваша примерно одного уровня. Спорить бесполезно, пока вы свои слова не будете подкреплять источниками.

 

 

Давай немного назад, а? Пока ты доказательств не приведёшь, здесь только флуд будет. А опровергать флуд я пока не намерен.

 

о боже.. =_=

верно поговорку сочинили "не спорь с дураком.. не докажешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже.. =_=

верно поговорку сочинили "не спорь с дураком.. не докажешь!"

Ох, доведёшь старика до инфаркта :-P

Ладно-ладно, признаю, вы вдвоём меня слили. Общими усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, доведёшь старика до инфаркта :-P

Ладно-ладно, признаю, вы вдвоём меня слили. Общими усилиями.

не верю.. но и поф.. я не могу быть прав.. т.к. у каждого свое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, признаю, вы вдвоём меня слили.

Куда-а-а-а? Не уходи.

 

Лоремар, пожалуйста, приведите яркие обоснованные примеры "Имперского предательства", кое вы так ненавидите и готовы из-за него рвать глотку.

Юкиорра, я прошу вас, будьте любезны при предоставлении аргументов подкреплять их с помощью конкретных источников.

а талморцы начали тут "добро" делать налево и направо.. ну вот нордам это не понравилось и они взбунтовались.. империя вторглась в скайрим т.к. их попросили талморцы это сделать, якобы союзников попросили помочь, что бы усмирить братьев бури... думаю вот такая предыстория сюжета игры.. или я не прав?

Нет, не правы. Легион в Скайриме присутствовал всегда, ещё при Империи Септимов.

 

Плюс вопрос к обоим - что такое "продали нордов в рабство"? Представители Доминиона бегают за нордами, мешая им есть собак, сжигать собственные дома и бурно взаимодействовать с окружающей средой? Не припомню. Будьте любезны - примеры.

 

Это как в СССР сказать, что Ленин вовсе не Великий Вождь всех народов, а потом удивляться: "Чего это народ негодует?"

Как бы это вам так сказать, чтобы не обидеть... Впрочем, какая разница. Ленин - вовсе не великий вождь всех народов. Согласно марксистской формационной концепции, революция предполагает предварительную смену способа производства. В России же сначала произошла революция. Маркс, помнится, о той клоунаде, которая происходила в начале XX века на территории бывшей РИ, сказал: "Если то, что делается в России - марксизм, то я первый не марксист". Намекает, не находите? Ленин этого не видел, и с политической точки зрения он [NUMINIT], а с экономической - ещё больший.

 

И, пожалуйста, своё негодование по этому поводу выражайте где-нибудь ещё, здесь вам не помойка.

Лоремар, вы больше всех хаете Скайрим, притом зафлудили раздел до зелёных чертей. На вашем месте я бы подумал над своим поведением и принял соответствующие меры, чтобы не оставлять впечатление неадекватного человека. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-а-а-а? Не уходи.

 

Лоремар, пожалуйста, приведите яркие обоснованные примеры "Имперского предательства", кое вы так ненавидите и готовы из-за него рвать глотку.

Юкиорра, я прошу вас, будьте любезны при предоставлении аргументов обосновывать их с помощью конкретных источников.

Ты что! Они ведь привели доказательства давным-давно. Лоремар хвастался, что ещё на первых страницах всё доказал. А Илкиорра простым доступным (я бы сказал, наивным) языком всё объяснил для такого идиота, как я.

 

Плюс вопрос к обоим - что такое "продали нордов в рабство"? Представители Доминиона бегают за нордами, мешая им есть собак, сжигать собственные дома и бурно взаимодействовать с окружающей средой? Не припомню. Будьте любезны - примеры.
А это вообще не нуждается в доказательствах, как ты не понимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи адекватные и умные, пришлите мне в личку мои посты, в которых присутствуют ничем не подкреплённые суждения. Один такой умник, которого я попросил прислать, быстро сдулся.

 

Особенно веселят доводы защитников Империи: "Ульфрик злой, потому что его интересует только власть, Ульфрик работает на Талморцев, Ульфрик вырежет всех Данмеров при первом удобном случае" - это, значит, инфа 100%, когда же я говорю о конкретных фактах, к примеру: "При Ульфрике все Талморцы были выдворены из Скайрима, все их резиденции пустуют, лагеря заброшены, по дорогам никаких посланцев не ходит, сами стражники Братьев Бури говорят, что гордятся тем, что выдворили Талморцев (а не Имперцев) из Скайрима" - мне говорят, что инфа непроверенна. Ну так проверяйте, я вам запрещаю? Мне кому-то нужно диск со Скайримом прислать, что бы он установил игру и проверил? Или я должен пройтись по миру игры и сфоткать пустые лагеря? Мне говорят, что через Империю Скайрим торговал с другими странами, а теперь торговля встала, хотя в самой игре эти же торговцы говорят, что торговать стало только лучше! Опять непроверенная инфа? И при этом я неадекватен?

 

Про ИгхарРэйвена, с его разоблачением правды о роли Ленина в жизни Советского народа, наверное, комментировать не стоит. Сам пост замечательно всё рассказывает о прогрессирующей болезни автора.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, кстати. Я не знаю как там обстоят дела при Империи, но если помочь Братьям Бури освободить Скайрим, все Талморцы сваливают (а так же население считает, что Братья Бури показали не Империи, а именно Талморцам Кузькину мать), что тоже показательно.
А что с Киродиллом при этом происходит?

 

Ленин - вовсе не великий вождь всех народов. Согласно марксистской формационной концепции, революция предполагает предварительную смену способа производства. В России же сначала произошла революция. Маркс, помнится, о той клоунаде, которая происходила в начале XX века на территории бывшей РИ, сказал: "Если то, что делается в России - марксизм, то я первый не марксист". Намекает, не находите? Ленин этого не видел, и с политической точки зрения он [NUMINIT], а с экономической - ещё больший.
Великий, великий.

А Маркс, конечно, пророк, но до начала ХХ-го века он таки не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи адекватные и умные, пришлите мне в личку мои посты, в которых присутствуют ничем не подкреплённые суждения. Один такой умник, которого я попросил прислать, быстро сдулся.

Извините, дорогой друг, что у меня нет времени с лупой высматривать все ваши инсинуации и потоки грязи. Я сердечно извиняюсь, что 95% свободного времени занимаюсь более существенными делами.

 

Особенно веселят доводы защитников Империи: "Ульфрик злой, потому что его интересует только власть, Ульфрик работает на Талморцев, Ульфрик вырежет всех Данмеров при первом удобном случае" - это, значит, инфа 100%, когда же я говорю о конкретных фактах, к примеру: "При Ульфрике все Талморцы были выдворены из Скайрима, все их резиденции пустуют, лагеря заброшены, по дорогам никаких посланцев не ходит, сами стражники Братьев Бури говорят, что гордятся тем, что выдворили Талморцев (а не Имперцев) из Скайрима" - мне говорят, что инфа непроверенна. Ну так проверяйте, я вам запрещаю? Мне кому-то нужно диск со Скайримом прислать, что бы он установил игру и проверил? Или я должен пройтись по миру игры и сфоткать пустые лагеря? Мне говорят, что через Империю Скайрим торговал с другими странами, а теперь торговля встала, хотя в самой игре эти же торговцы говорят, что торговать стало только лучше! Опять непроверенная инфа? И при этом я неадекватен?

Давайте сразу договоримся - никто никому ничего не должен, ок? Просто есть такое правило вежливости - если вы предоставляете спорную информацию, извольте указать заслуживающий доверия источник. Примеры источников я приводил вам в ПМ. И, да, вы пока не очень адекватны.

Про ИгхарРэйвена, с его разоблачением правды о роли Ленина в жизни Советского народа, наверное, комментировать не стоит. Сам пост замечательно всё рассказывает о прогрессирующей болезни автора.

Да, я вообще магистр какопрагмософии. Только я это ещё и признаю.

Ах да - Советский ®© народ - это где, простите? Пожалуйста, не выдавайте субъективные суждения за абсолютную истину.

 

Великий, великий.

А Маркс, конечно, пророк, но до начала ХХ-го века он таки не дотянул.

Пардон, дезинформировал малость, но сути дела это не меняет. Думаю, всем нам позволены маленькие слабости. =)

Ленин - тема вообще скользкая, и что касается её, я предпочту остаться при своём субъективном мнении. Факта, который я привёл, чья бы то ни было позиция, увы, не изменит. А он в моей концепции таки определяющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи адекватные и умные, пришлите мне в личку мои посты, в которых присутствуют ничем не подкреплённые суждения. Один такой умник, которого я попросил прислать, быстро сдулся.
Я был... гм... сметён волной Истены, открывшей мне глаза на происходящее в Империи (и на зло, приносимое сынами Империи в каждый уголок Мундуса), и потому не выдержал напора. И вообще, я же вроде бы признал свою неадекватность, незрелость моих суждений и несостоятельность в лоре. После драки кулаками не машут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, дезинформировал малость, но сути дела это не меняет. Думаю, всем нам позволены маленькие слабости. =)

Ленин - тема вообще скользкая, и что касается её, я предпочту остаться при своём субъективном мнении. Факта, который я привёл, чья бы то ни было позиция, увы, не изменит. А он в моей концепции таки определяющий.

Ну, по этой теме потом уже не одно работу классиков написали.

Но лучше тут в оффтоп не увлекаться, закончим обсуждение Ильича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие господа.. Феникс Неко и Игхар.. меня зовут Улькиорра.. читаем по буквам Y-l-k-i-o-r-r-a.. ясненько?

После.. Лоремар прав.. вы нас приссуете.. типо "словом сказано а не доказано!"

Он прав, дуйте в скайрим и проходите игру.. факты им подавай иш какие.. ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ НПЦ НАДО!

=_=

От фак.. что за люди пошли.. везде им доказательства нужны.. поиграйте.. увидите.. их там тьма тьмущая этих доказательств!

=_=

Только слепой и глухой не поймет кто добряк, а кто злодей, а кто всего лишь лицедей )

я всё :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие господа.. Феникс Неко и Игхар.. меня зовут Улькиорра.. читаем по буквам Y-l-k-i-o-r-r-a.. ясненько?
Простите великодушно! На старости лет перестал различать буквы латинского алфавита. Конечно же это "У". Всегда у меня были проблемы с языками романской и германской групп.

 

Справедливости ради, по буквам я П-х-о-е-н-и-кс.

 

 

После.. Лоремар прав.. вы нас приссуете.. типо "словом сказано а не доказано!"
Насчёт этого - я же вроде бы только что писал.

 

Но вернёмся к Империи. Господин Ylkiorra, не будете ли вы так любезны рассказать мне о грехах Империи перед народами Тамриэля? Чтобы я смог в полной мере оценить подвиг Ульфрика, выдворившего проклятых имперцев из Скайрима (который для нордов). Вы так просто (и понятно) рассказываете о фактах лора, что диву даёшься. Авось с вашей благородной помощью подучу историю человечества Нирна и его взаимоотношений с остальными народами наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие господа.. Феникс Неко и Игхар.. меня зовут Улькиорра.. читаем по буквам Y-l-k-i-o-r-r-a.. ясненько?

Читаю по буквам. Иль-ки-ор-ра. Можете бросить в меня камень, если я неправ.

Хотя лучше сразу второй заготовьте - там может быть Илькайорра.

 

После.. Лоремар прав.. вы нас приссуете.. типо "словом сказано а не доказано!"

Он прав, дуйте в скайрим и проходите игру.. факты им подавай иш какие.. ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ НПЦ НАДО!

Я прошёл. Хорошо прошёл, внимательно. Читал всё, что там есть, NPC слушал с упоением. А факты подавать - да, это я требовательный. Потому что информация, которую мне в уши орут, до межушного ганглия доходит с трудом. Вы как-то это... ну... может, так поймёте: ИСТОЧНИКИ!!!!

 

От фак.. что за люди пошли.. везде им доказательства нужны.. поиграйте.. увидите.. их там тьма тьмущая этих доказательств!

Я чуть выше уже писал про 95% свободного времени. Вы меня поймите - здесь мы рассматриваем взаимодействие Империи и Грозовых Плащей в рамках спора. Игра, конечно, является основополагающим источником информации и аргументов, но, к сожалению, не все из нас имеют возможность быстро с ними ознакомиться. Поэтому с вашей стороны было бы любезно предоставить нам быстрый доступ к информации, которую мы страждем уже несколько страниц. Я могу даже "пожалуйста" сказать. Пожалуйста.

 

Плюс к тому попрошу вас не ругаться, это некрасиво. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, ты можешь сказать, хоть "пожалуйста", хоть ещё что. Факты были поданы, если есть какие-то конкретные доказательства моих сообщений, неподтверждённых - пиши в личку, обсудим. Не один ты занятой, кем бы ты ни был, это не позволяет тебе оперировать неподтверждённой информацией, а потом от других требовать каких-то фактов. Наша сторона факты предоставляет, защитники Империи только пишут догадки и пессимистические прогнозы на будущее, основываясь: "Ну я точно чувствую, что Ульфрик как бы плохой, что он всех предаст, всех вырежет и всё украдёт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем.. я устал спорить.. ибо это люди непонятливые... проще у разрабов спросить на офф сайте и вам сюда выложить.. ))

Но и этого я делать не буду.. ленюсь )

и.. Пхоеникс.. если вы не знали то на енглише Phoenix - читается как феникс )

повторяю Улькиорра.. не И и не А.. и не Б )

а У!

хотя кому я говорю это.. фейспалм... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоремар

Факты. Талморское досье на Ульфрика. Он националист - это тоже факт. Он, может, и не стремится к личной власти и "ждёт собрания ярлов", но почему-то это не мешает ему после капитуляции Солитюда установить практически единоличный режим правления (Ветку Братьев Бури я прошёл, спасибо). До чего такой режим доведёт Скайрим в ближайшем будущем, учитывая то, что Талмор с высокой долей вероятности последние 30 лет не балду пинал, а силы копил - можете сами догадаться. Это я вам сказал сразу, а вы ноете и кричите "я, я, я". Поймите, наконец, что "все неписи щястливы когда грозовые плащи пабидят" - это не аргумент. А у вас, простите, аргументация выше этого и не поднимается. Посты я привёл вам в личке, на что вы ответили "Они слишком большие, читать не буду".

 

И, к сведению - я нигде не защищаю Империю, я лишь вижу, что с её поддержкой у Скайрима больше надежд на относительно радужное будущее.

 

Кстати, я сразу сказал, что это моё субъективное мнение.

 

А то, как вы вопите о социальной несправедливости, неравенстве, победе высоких националистических идеалов и при этом умудряетесь поливать меня грязью, хотя я в ваш адрес ничего дурного ещё не сказал, вызывает у меня безудержное желание прописать вам эвтаназепам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...