Перейти к содержанию

Охота/Фарм


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме задавать вопросы на тему что и где искать.

И что интересного нашли.

 

Я вот например ищу сердце даедра, логичнее всего повыбивать их со всяких дремор итд (ну или купить в продаже пока не видел). Так вот кто-нибудь подскажите где их искать, а то уж больно хочется скрафтить комплект даедрической брони (он мне ещё с TES3 приглянулся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот стаф который в кекс превращает чтоли? который по завершению цепочки лорда даедра давался правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Шигорат его дает по завершении его же кв... http://fullrest.ru/forum/topic/36177-kvesti-daadricheskih-lordov/ вот здесь если что все подробнее изложено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел место фарма сердец даедра, это квест про музей на бритву мехруна. Суть такая когда соберете 3 части клинка, этот нпс предложит встретиться у храма мехруна, претесь туда собираете нож, мехрун скажет вам убить этого нпс, я убил например. после чего мехрун выпустил на меня 2х дремор (милишников) разобрал их +2 сердца. Дальше входим внутрь храма, это самый короткий храм который я только видел, зачистка займет от 30 до 60 секунд. там 2 дреморы, одна милишная, вторая маг, соответственно + 2 сердца и куча барахла внутри включая зачарованное. итого за зачистку этого получаете 4 сердца, комплект брони уже есть. а поскольку спустя какого то времени объекты респятся, портуемся туда ещё раз и так пока не надоест. я обычно провожу спустя какое то время зачистку по контрольным точкам, типа двуглавый пик, зачистка всех таких моментов (там у меня уже старинные драконы пошли, изжога у них огого) и и храм мехруна. Даже Лидии сковал шлем и меч даедрические и заточил до легендарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да это единственное место респауна дремор, еще пара штук по квесту со звездой Азуры а так покупка...

Мне больше интересно где можно достать в достойном количестве даэдрические стрелы без читерства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я не знаю, где искать драконов ) на 45 уровне изучил 20 слов силы и до кучи криков, но не убил ни одного дракона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до 45 уровня дойти, не проходя основной квест, тогда драконы вроде как не будут встречаться. А если просто не убивал - то это уже другое дело, их искать не надо, они сами кого угодно найдут, у меня чаще всего дракон нападал на Dawnstar.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до 45 уровня дойти, не проходя основной квест, тогда драконы вроде как не будут встречаться. А если просто не убивал - то это уже другое дело, их искать не надо, они сами кого угодно найдут, у меня чаще всего дракон нападал на Dawnstar.

 

Значит я не прошёл ещё... на мастере и без драконов нормально )

А правда, что драконы бывают разных цветов?

 

Ну крики есть, но души в них не вложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно где можно достать в достойном количестве даэдрические стрелы без читерства...

 

Ну, если без читерства, то по 10 - 12 штук с завидным постоянством выпадают с двемерских центурионов, бишь как их там. Больше пока нигде в других местах не попадались. (34 уровень). Считаю печальным тот факт, что стрелы в кузне делать нельзя. Уж я бы тогда развернулся.http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(13).gif

 

Граждане, подскажите, где атронахов огненных налупить можно в достаточном количестве? А то кузнец попросил 10 пачек огненной соли, а я этих атронахов всего пару раз за игру видел.

 

Ну крики есть, но души в них не вложены.

 

Так Вы вкладывайте, вкладывайте не стесняйтесь. Нормальное подспорье в нелегкой жизни давакина.

Изменено пользователем Bagins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что драконы бывают разных цветов?

Если поставить плагин - то зеленые и даже розовые будут.

 

Так Вы вкладывайте, вкладывайте не стесняйтесь. Нормальное подспорье в нелегкой жизни давакина.

Автор дал понять, что у него нечего вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в загрузочном окне был текст о том, что драконы бывают разные...

и когда я ношу корону императора из зубов дракона с маской хевнорака, то баг постоянный - становлюсь невидмым, одежда есть, а лицо прозрачное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы бывают разные, да. Есть именные, которые по сюжету попадаются, а есть случайные, их сила различается. Самый сильный из случайных драконов - морозный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...