Перейти к содержанию

Alien Swarm


Картман

Рекомендуемые сообщения

Отлично зарубились с Ситроллом в Alien Swarm. Игра бесплатная и очень сердитая, правда, почему-то не всем по душе.

 

Прошли кампанию вдвоем на нормальном уровне сложности, пришлось попотеть. На тяжелом без третьего и четвертого игроков просто не обойтись, так что призываю вечером всех товарищей, у которых она есть, смело откликаться на приглашения =)

 

 

UPD:

 

Если при входе в игру пишется NO STEAM - выйти из игры, проверить кэш игры в стиме (пкм по игре - свойства - локальные файлы - проверить целостность кэша). Вполне возможно что что-то обновилось и это должно автоматом скачаться. Стим после этого лучше перезапустить.

 

 

Дополнительные карты для игры

без них будет доступна только стандартная кампания из нескольких, быстро приедающихся миссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да игрушка тру, на двигле сорс. Зарубились классно, последние две карты вообще еле прошли :) Как нибудь я все это дело запишу на видео.

 

Я нашел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3339601

 

Буду пробовать как докачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего что ты перечислил не нравится ничего =)

Да ты вобще фрукт.

 

Alien Swarm, судя по видео: командный кримсонленд в космосе против НЁХ. Агенда - ээээ, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумайте для Кенни НЕ-пиратский вариант скачки карт для Alien Swarm, а то он сцыт через торрентсы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже толпа играет в Alien Swarm

 

новые карты следует скачать с торрентсов и накидать на файлхостинг чтобы Кен смог качать - игогогого!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=UoTVJFxisa0

Слегка заснял процесс.

 

Я ужал карты в архив получилось полтора гига кажется. Мб комрадам желающим можно это как то через дропбокс качнуть, если это реально сделать. В общем куда бы залить надо подумать.

 

Вообще по игре уже можно отдельную тему открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,я думал я чем-нибудь захерачу этого Кеннифулла, пока он на лифте стоял и менял оружие.

 

Знатное видео, спасибо. Жаль не заснял, как меня разарвало сегодня бочками xD

 

получилось полтора гига кажется

 

Ох щи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,я думал я чем-нибудь захерачу этого Кеннифулла, пока он на лифте стоял и менял оружие.

 

Бгг Кенни эпическо-пафосный момент превратил в шутку )))

 

Знатное видео, спасибо. Жаль не заснял, как меня разарвало сегодня бочками xD

 

Я бы с радостью но как назло самая жесть происходит когда фрапс вырублен :facepalm:

 

Да и диск был забит видео на 30 гигов которые я юзал для нарезки :)

 

Ох щи.

 

О щи - это три с половиной гига как в раздаче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где вы пропадаете засранцы... В воскресенье может к вам заскочу. Вы через скайп шпилите или дедовским способом? )

Я ужал карты в архив получилось полтора гига кажется. Мб комрадам желающим можно это как то через дропбокс качнуть, если это реально сделать. В общем куда бы залить надо подумать.

Сколько там этих карт? Оптимальный вариант отобрать пачку самых интересных и залить, потом остальное уже.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через скайп шпилите или дедовским способом? )

 

Они все через скайп, я дедовским.

 

 

Сколько там этих карт? Оптимальный вариант отобрать пачку самых интересных и залить, потом остальное уже.

 

Ну штук 70-80 кажется. Мы с Картманом вчера протестировали несколько, пробовали Dead City но так и не прошли, нас грохнули. Дальше всякие мелкие карты по моему были, была еще сурвайвл карта где надо волны алиенов сдерживать. Хмм... Картман внезапно напал на меня и я отстреливаясь упал со скалы. Но карта неплохая. Были еще карты с дибилизмом вроде рандомного падения взрывных бочек и карты в полной темноте, но без монстров, толи она какая то недоделанная была. Итп.

 

Позже уже я один глянул Lana's Escape - кампанию из 5 карт, по моему нарисовалась неплохая альтернатива официальной кампании. Насколько я могу судить из трейлера и моих нескольких неудачных попыток пройти начальную карту на харде - сделано на совесть. Высмотрел парочку интересных решений, которых не было в оф кампании, не буду вдаваться в подробности. Но больше сказать ничего могу так как в одиночку не потестишь особенно. Да еще заинтересовался картами Mission Queen и Meet the Queen. Первая по ходу годная одиночная миссия. Во второй я так понял нужно мочить здоровенного босса - королеву алиенов. Опять же нужно проверить, но в одиночку там даже начало не пройдешь нужно хотя бы два игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где вы пропадаете засранцы... В воскресенье может к вам заскочу. Вы через скайп шпилите или дедовским способом? )

 

Я тоже дедовским. Скайпик есть, но я его или отключаю, или просто о нём забываю [mod: +10%]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситролл, а в чем монтаж делаешь?

И каким образом карты ужал так?

 

 

Да, эпических моментов много, я например фанат заваривания дверей =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварка дверей - наше всё!!! И да, надо будет поймать в кадр какой-нибудь красивый момент во время слоупокмоушена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситролл, а в чем монтаж делаешь?

И каким образом карты ужал так?

 

 

Ulead VideoStudio 11. В свое время тут тему создавал про видео редакторы и Боблен посоветовал. Вегас конечно лучше, но у меня он тормозит учитывая что я редактирую файлы по 1,5 - 3 гига, тормозит так что хочется биться об стену. Юлид же практически без тормозов и удобен в использовании. Единственная проблема - файлы очень большие, как сделать их меньше без потери качества я не знаю.

 

Да просто раром ужал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, убил момент с двойным голливудским прыжком, лол =)

 

 

 

 

Ситролл...

самый простой микрофон в ближайшем магазине - 100 рублей

скуйп с официального сайта - десять минут времени

голос друзей в любимой игре - бесценно

мастеркард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой микрофон в ближайшем магазине - 100 рублей

скуйп с официального сайта - десять минут времени

голос друзей в любимой игре - бесценно

мастеркард

Продай им это :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситролл...

самый простой микрофон в ближайшем магазине - 100 рублей

скуйп с официального сайта - десять минут времени

голос друзей в любимой игре - бесценно

мастеркард

 

Ты не первый человек, который пытается убедить меня купить микрофон :) Я играл одно время с караоке-микрофоном xd в лефт4деад на гарене, не очень если честно мне он там был нужен, но в принципе неплохо было использовать. В Алиен Сварм он мне так же не нужен, чата хватает. После SWAT4 и Rune я как то уже привык чату. И скайп мне тем более не нужен, я буду использовать тогда уж игровой тимспик, хотя сейчас прием микрофона у меня вообще отключен, чтобы буржуйские детки не действовали на нервы, да и наше школололо в Тим Фортресс.

 

В любом случае я куплю его когда куплю оба лефт4деад. Может ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная штукенция этот Алиен Сварм. Для сетевой игры(а вдруг) важно, какая версия? Играецо через пар?

У тебя само все дообновится до самой последней версии. И да, играть через пар.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...