Перейти к содержанию

Маленькие квесты\CM Minor Quests


Рекомендуемые сообщения

Установив этот плагин, добавляющий 48 НИПов, дающих повторяемые задания, я поначалу радовался... Но потом оказалось, что некоторые из них - жулики (За мясо крабов обещается по 2 монеты за кусок, на деле дают по одной монете), но это не самое страшное... Опытным путём удалось установить, что этот плагин так же ломает двери, по меньшей мере в одном месте - в Вивеке (Вивек, Округ Святого Делина, плаза). То есть, она теперь не переносит в нужную ячейку, а тупо "открывается". Это не конфликты с другими плагинами (подключал чисты Морр с модом). Написал на будущее - может кто поправит это безобразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой двери пропал телепортный маркер, задай его в характеристиках двери указав телепорт в Округ Делина. Хотя можно это также исправитъ очищением плага от лишних затронутых вещей. Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это сделал... Но это не единственная проблема плагина, как я указал. Так что, я решил от него отказаться. А написал, просто что бы предупредить других, кто его захочет подключить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скачал плагин "Маленькие квесты", добавляющий NPC, которым можно сбагривать товар.

 

Так вот NPC предлагающий заниматься рыбалкой, при передачи ему дреугского воска, деньги выдает, но сам воск не забирает. Как исправить сие недоразумение?

 

Ссылка на плаг: http://fullrest.ru/files/morrowind/quests/cmq-minorquests

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глючный плаг, он еще и двери в Вивеке на плазе какого-то кантона полностью запарывает.. . не советую использовать
Ну что значит "полностью"? Это легко решается в КС. Только из-за этого не использовать плагин?

 

Так вот NPC предлагающий заниматься рыбалкой, при передачи ему дреугского воска, деньги выдает, но сам воск не забирает. Как исправить сие недоразумение?
Тем же КСом, но если неохота возиться, просто после получения денег выбрось воск. Я считаю, это по-честному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит "полностью"? Это легко решается в КС. Только из-за этого не использовать плагин?

 

Тем же КСом, но если неохота возиться, просто после получения денег выбрось воск. Я считаю, это по-честному.

 

В КС многое решается, и не только в КС)... но там и еще есть баги, если не ошибаюсь в скриптах. Зачем исправлять изначально багованный плаг, если он не несет особой смысловой нагрузки? я его ставила, правила, получилось, но потом просто забила, поэтому и советую Фалмеру, имхо имею право так высказатся).

 

пс. сорь, не в скриптах, а в диалогах - для Фалмера - исправила двери, рыбака в Сейда-Нине и заодно Ментора, редгарда в Балморе, у него тоже были проблемы с общением)

ссыль - http://www.rapidshare.ru/2682095

Изменено пользователем Calarien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. сорь, не в скриптах, а в диалогах - для Фалмера - исправила двери, рыбака в Сейда-Нине и заодно Ментора, редгарда в Балморе, у него тоже были проблемы с общением)

ссыль - http://www.rapidshare.ru/2682095

А ты молодец! Свяжись с админами, пусть помогут залить исправленную версию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправила двери, рыбака в Сейда-Нине

 

Теперь другая проблема! У этого рыбака исчезла гиперссылка "рыболовство", и теперь это просто часть текста...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверила. перекачай файл. гиперссылки есть. ты видимо просто его пересохранил в редакторе и они пропали

 

Хмм...Странно, перекачал, в редакторе не пересохранял

 

В самом начале как только подходишь к рыбаку, гипперссылка, для согласия сдавать вышеуказанному нпс соответствующие ингредиенты, есть, а потом она пропадает...

 

Ага, понял. Когда я подхожу к вышеуказанному нпс без дреугского воска гиперссылка есть, а стоит мне только в руки его взять, тут же исчезает.

 

 

 

Изменено пользователем Falmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...