Перейти к содержанию

Обмен и обсуждения сейвов морроувинда


Ваше мнение?  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Еле выбрал раздел где создать эту тему, но если он не правильный прошу перенести ее в нужный (может Зазработка и публикация плангинов больше подойдет)

 

Я подумал что такая тема будет полезна для тех у кого стерлись свои старые сохранения и для тех кому не плохо было бы получить разные сейвы скажем для тестирования плагинов или теи кто не хотят проходит игру с самого начала тд...

 

Save файлы (.ess сохраненные игры) можно найти в директории где заинсталлирован ваш морроувинд в папке Saves

 

конечно тем кто хочет выложить свою сохраненную игру но заинсталлировоанно много плагинов следует написать их список.

Вот к примеру, я потерял мой старый сейв и играю сейвом моего друга, где пройден дом Редоран, Бладмун, Трибунал, Главный Квест но заинсталлированн один плагин ЛМБ (личная мобильная база) я пишу:



 

Warlock4.rar

 

Имя: InsaneWarlock

 

Требуется:
1C - Русский Морроувинд
Tribunal.esm
Bloodmoon.esm

плагины:
ЛМБ личная мобильная база

Ссылки на плагины:

ЛМБ личная мобильная база

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Предлагаю делиться сейвами с различными достижениями )) - прошел кампанию трибунала, стал архимагом и прочими Бред или норм идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие сейчас юзают различные плаги. Размещать сейфы сомнительное дело, если учесть что на другом компе будут глюки с его использованием.

 

До краха сейфа. перс был прокачан до 50лвл, пройдены все компании, все квесты гильдии, все квесты статуй даэдра и наверное все побочные задания. Статы кроме силы были под 100, сила благодаря корпусу была прокачана до 200. Количество дней в игре было ~600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делиться сейвами с различными достижениями )) - прошел кампанию трибунала, стал архимагом и прочими Бред или норм идея?
А зачем кому-то нужны сейвы с чужими достижениями? Достижения приятнее достигать самому.

Единственное зачем оно может пригодиться - в тестерских\исследовательских целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто может скинуть сейв с пройденной веткой любого дома, желательно без майна и хлаалу/редоран , буду очень признателен.

Винда полетела а вместе с ней весь ж/д, прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...